форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 189   Вниз
Автор Тема: Меня бесит .....  (Прочитано 454905 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RomanOK
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 44990 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2001

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 15

  • не бздеть, а управлять.
« Ответ #330 : Август 22, 2011, 23:14:10 pm »
0

ну ребят , меня не то что бесят, но я в большом удивлении ,
от того как нас, без нас, делят на дачников и москалей ,
 и кто ?, тот  кто еле-еле доехал , до столицы , ?!
 кто блин боится НАШИХ СТОЛИЧНЫХ пробок ,( дальнобой из деревень ,)
да и я стою , из принцыпа не еду по обочине , и  притераю  ЕЁ на новой РИГЕ ,
и извините, что я наработал вобла , чтобы мои сынишки отдыхали и набирались здоровья  на даче ,
 и что я бещу ?
 а  вот бесят те кто с области едут так медлен -медленно , а вроде лето , и что такую дистанцию держать?
хотя тема , не раскрыта ,  я в fire!
 ,
Записан
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо


Гена
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

« Ответ #331 : Август 22, 2011, 23:16:17 pm »
0

бесят дорожники. мать их.
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #332 : Август 23, 2011, 08:43:11 am »
0

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=yS-hly_vV3U" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=yS-hly_vV3U</a>
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
diana7dg
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 29790 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 1

« Ответ #333 : Август 23, 2011, 20:10:14 pm »
1

бесят люди, которые все время чем-то недовольны......

может стоит в консерватории что-то подправить (с)

+100
Да, казалось бы живи и радуйся жизни, неужели так трудно заметить позитив?!!! Бесит больше даже то, что массу хорошего не замечают, а из-за пылинки трагедию устраивают.
Послала тут одного, ну достал! :( :( :( И то плохо и это, и мать твоя не такая и отец, а сын так вообще г.на палке! И чтоб я не молчала, а всем напоминала, кто они есть и как надо жить! А я каждый день работаю, по 30-40 человек принимаю (медицина), дома убираюсь каждый день, еду готовлю, стираю, не мне ещё всех построить надо, чтоб по его жили! После 35 человек на работе как раз до разборок дома! :( Всё! Взбесило! Послала! :-$

В конце концов - это квартира моих родителей, им по 80-84 года, да старенькие, а старость без проблем не бывает, но никогда в его адрес ничего плохого не говорили. Пусть у себя в деревне теперь командует!
« Последнее редактирование: Август 23, 2011, 20:16:26 pm от diana7dg »
Записан
Сёмин Алекс
« Ответ #334 : Август 24, 2011, 17:17:22 pm »
-1

+100
Да, казалось бы живи и радуйся жизни, неужели так трудно заметить позитив?!!! Бесит больше даже то, что массу хорошего не замечают, а из-за пылинки трагедию устраивают.
Послала тут одного, ну достал! :( :( :( И то плохо и это, и мать твоя не такая и отец, а сын так вообще г.на палке! И чтоб я не молчала, а всем напоминала, кто они есть и как надо жить! А я каждый день работаю, по 30-40 человек принимаю (медицина), дома убираюсь каждый день, еду готовлю, стираю, не мне ещё всех построить надо, чтоб по его жили! После 35 человек на работе как раз до разборок дома! :( Всё! Взбесило! Послала! :-$

В конце концов - это квартира моих родителей, им по 80-84 года, да старенькие, а старость без проблем не бывает, но никогда в его адрес ничего плохого не говорили. Пусть у себя в деревне теперь командует!
Молодца, Ди!
Записан
Вис
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 15980 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 889

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 11

  • Я против ювенальной юстиции!!! И против ГМО!!!
« Ответ #335 : Август 24, 2011, 17:46:46 pm »
0

бесят водятлы, не включающие фары, или противотуманки...вообще свет, на дорогах. Хрен с ним днём, уже свыкся с этим..но когда блин едешь в сумерках и в дождь вдобавок, и тут хрен нарисовывается..без включенных фар...то готов придушить. Экономят на лампочках что ли они?....чуть не "поцеловался" на встречке с одним таким идиотом вчера на трассе  fire!. Был ливень....и сумерки....а у него авто-таз серого цвета....пришлось блин прижимать машину обгоняемую....как было неприятно......
Записан
Yakimono
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Saint-Petersburg

    ODO 78000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 278

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 5

« Ответ #336 : Август 25, 2011, 07:58:14 am »
0

бесят водятлы, не включающие фары, или противотуманки...вообще свет, на дорогах. Хрен с ним днём, уже свыкся с этим..но когда блин едешь в сумерках и в дождь вдобавок, и тут хрен нарисовывается..без включенных фар...то готов придушить. Экономят на лампочках что ли они?....чуть не "поцеловался" на встречке с одним таким идиотом вчера на трассе  fire!. Был ливень....и сумерки....а у него авто-таз серого цвета....пришлось блин прижимать машину обгоняемую....как было неприятно......
меня и в городе днем такие раздражают  fire!
Записан

Dreama
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ВАО, Богородское, САО Тимирязевский

    ODO 3700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 574

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

« Ответ #337 : Август 25, 2011, 10:15:34 am »
0

бесят водятлы, не включающие фары, или противотуманки...вообще свет, на дорогах. Хрен с ним днём, уже свыкся с этим..но когда блин едешь в сумерках и в дождь вдобавок, и тут хрен нарисовывается..без включенных фар...то готов придушить. Экономят на лампочках что ли они?....чуть не "поцеловался" на встречке с одним таким идиотом вчера на трассе  fire!. Был ливень....и сумерки....а у него авто-таз серого цвета....пришлось блин прижимать машину обгоняемую....как было неприятно......
а меня вот бесят наоборот те, которые в ясную ночь врубают ЗАДНИЕ противотуманки. Ну не идиоты ли? Они что боятся, что их никто не увидит с габаритами? Чесно я таким обычно включаю дальний в догонку, потом обгоняю, включаю свои противотуманки (а у вагонов дорестайл ой как хорошо они светят) и спецально притармаживаю, и еду медленнее, что бы им тоже было приятно. Потом ухожу вперед, что бы человек понял, что это светопредставление было спешл для него.
Записан
В постели я - звезда !!!!  Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка.
Мужчины,вы думаете женщины любят красавцев или героев?????… Нет,они любят тех, кто о них заботится!!!
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #338 : Август 25, 2011, 10:16:27 am »
0

а меня вот бесят наоборот те, которые в ясную ночь врубают ЗАДНИЕ противотуманки. Ну не идиоты ли? Они что боятся, что их никто не увидит с габаритами? Чесно я таким обычно включаю дальний в догонку, потом обгоняю, включаю свои противотуманки (а у вагонов дорестайл ой как хорошо они светят) и спецально притармаживаю, и еду медленнее, что бы им тоже было приятно.
Сомневаюсь что они понимают данный маневр  :)
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Вис
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 15980 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 889

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 11

  • Я против ювенальной юстиции!!! И против ГМО!!!
« Ответ #339 : Август 25, 2011, 12:28:00 pm »
0

а меня вот бесят наоборот те, которые в ясную ночь врубают ЗАДНИЕ противотуманки. Ну не идиоты ли? Они что боятся, что их никто не увидит с габаритами? Чесно я таким обычно включаю дальний в догонку, потом обгоняю, включаю свои противотуманки (а у вагонов дорестайл ой как хорошо они светят) и спецально притармаживаю, и еду медленнее, что бы им тоже было приятно. Потом ухожу вперед, что бы человек понял, что это светопредставление было спешл для него.
такая фишка тоже меня раздражает...но я не включаю дальний....т.к. всё равно они не поймут. А недавно такого водятла видел на Сиде...включенно было абсолютно всё..кроме аварийки  :D.....обогнал его..а у него и дальний включен.....рамки номера были Каширка 39...но принадлежности к клубу не увидел. Оторваться от него не смог..т.к. ползли вереницей по муромской дорожке за каким то чахликом....и он реально меня достал дальником..хоть и высоко я сидел...я ему аварийку включал...и из окна показывал пальцами типа вспышки.....полный оказался дятел..в итоге сдал правее пропуская его...встал сзади..ну и включил всё имеющееся освещение у себя....ксенон, плюс противотуманки ксеноновые..ехал я на Поджеро.....и встал немного леве..чтобы правая фара светила ему в салон..а левая в зеркало заднего вида внешняя.......через 10 минут он съехал на обочину...это единственный раз было, когда я специком светил дальником в задницу авто.  :D
Записан
Rozhkoff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, 66кв. Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 809

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • улыбайся, это раздражает всех...
« Ответ #340 : Август 25, 2011, 21:33:56 pm »
0

я прижимаю таких к обочине и поясняю что их зовут м.......ки))))
Записан
Я не воображаю жизни без НЕЁ. Не Я владею ЕЮ, а ОНА Мной. ОНА переживёт многих, таких как Я. В сущности, Я ЕЙ безразличен. Но с НЕЙ Я забываю о любимой...
Ведь ОНА – Моя КОЛЛЕКЦИЯ

Dreama
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ВАО, Богородское, САО Тимирязевский

    ODO 3700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 574

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

« Ответ #341 : Август 26, 2011, 10:12:34 am »
0

я прижимаю таких к обочине и поясняю что их зовут м.......ки))))
хе, я бы прижала, да все таки я девушка, страшновато, неизвестно кто там за рулем, причем изначально понятно что не здоровый человек.

вот опять же сегодня, еду, солнце, красотица, нет едет впереди жОПЕЛЬ, врубил противотуманку, ну чес слово, ни слов ни эмоций
Записан
В постели я - звезда !!!!  Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка.
Мужчины,вы думаете женщины любят красавцев или героев?????… Нет,они любят тех, кто о них заботится!!!
Вис
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 15980 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 889

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 11

  • Я против ювенальной юстиции!!! И против ГМО!!!
« Ответ #342 : Август 29, 2011, 17:39:43 pm »
0

В эти выходные катался в Муром.  И снова фигня с противотуманками.  :D...Ехал на Сиде (видел несколько клубней перед Ногинском в пробке в пятницу вечером...но не помню номера, летел по обочине (ТЕма про обочников закрыта  :D)..но ответная сигнальная хаба была)) Но не в этом суть...По муромской дороге уже ехал темно было...еду..впереди меня ползёт Акцент..с противотуманками....обогнал его, и включаю противотуманки на сиде....так он мне, гавно этакое, врубил дальняк  fire!...от этого я просто в шоке был......не стал задерживаться на разъяснения.....улетел дальше. Остановился на полпути на заправке, пока попил чайку там, смотрю...подъезжает этот Акцент.....и выходит мадама вся из себя, только флажки как на 1-е мая из попы не торчат...Спокойно подошёл и спросил почему она врубила меня дальником? Она ответила, чтобы всякие козлы не слепили противотуманками  lol :D...Вместо злости, начал ржать......И говорю, что я показывал, включая несколько раз и аварийку, и потом противотуманки, что типа она слепит ими.....Ответ убил окончательно меня её: "....меня они не слепят!!!!!"  fire!....Объяснять истины я не стал....и что то доказывать......сил не было.....да и под впечатлением от тупости её был. Сел и поехал далее. Рассказал жене на следующий день, она мне сказала, что таких людей ничем не переделаешь....но она бы там же разбила бы ей их.(противотуманки  :D...она могёт у меня)
« Последнее редактирование: Август 30, 2011, 09:46:10 am от Вис »
Записан
Denis56
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Таганрог

    ODO 115000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1165

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #343 : Август 29, 2011, 19:52:18 pm »
0

Задние птф на акцентах очень бесят!!! fire! fire! fire!
Стоят высоко, светят сильно и уж очень часто их включают не по делу fire! fire! fire!
« Последнее редактирование: Август 29, 2011, 19:53:49 pm от Denis56 »
Записан


RomanOK
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 44990 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2001

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 15

  • не бздеть, а управлять.
« Ответ #344 : Август 30, 2011, 10:39:05 am »
0

 а я вот на днях сам с бесил продавщиц двух магазинов ,
что то захотелось попить , торможу , захожу в магазин (не ларёк какой то, а такие магазины которые в домах , из квартир сделаны)
выбрал чудо для питья, и к кассе , открываю кошель а там 5 тыщь  8(,
и точно такие же глаза у продавщицы , и ещё молдавский фольклор , ну там что все пруться с 5 тыщами
что мельче нет? , а берут на 40 руб ,
и тд и .....
ну я вроде в хорошем настрое , так и так, обьясняю что ........
 короче выхожу из магазина на улицу,
перехожу через дорогу в другой , всё повторяется как и в первом магазине ,
ладно думаю пойду мелоч какую в машине поищу,
 и вот оно счастье ,
набираю эти 37 рублей , 5 рублёвками +1 руб и + 2 раза по 50 коп ,
возвращаюсь в первый магазин, он ближе и к кассе и тут  fire!
 мы мелочь не берём !
 тоесть её не устраивают мои 50 копеек ,
описывать скандал  не буду просто взял чудо и пошёл на выход .
Записан
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо


Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 189   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: