форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

Страницы: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 189   Вниз
Автор Тема: Меня бесит .....  (Прочитано 454898 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gocher
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #210 : Февраль 04, 2011, 04:56:44 am »
0

Очень раздражают пешеходы, которых пропускаешь и они, переходя дорогу ели ползут, могут разговаривать по телефону и вообще остановиться для того чтобы поковыряться в сумке. Или утром, когда машин мало, а пешеходов много (у метро например) переходят дорогу по запрещающий сигнал светофора сплошным потоком и не-то чтобы пропустить тебя, а даже не смотрят в твою сторону, типа «не куда не денешься – давить же не будешь»! Или пешеходы которые ходят по проезжей части, чуть не в лоб на тебя и при этом абсолютно пустая пешеходная дорога! =angry=
Записан
Rozhkoff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, 66кв. Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 809

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • улыбайся, это раздражает всех...
« Ответ #211 : Февраль 04, 2011, 11:29:52 am »
0

а меня бесят женские фишки.....
ну вот встретил я подругу поздно после работы(живёт на филях а я на кунцевской), докинул до дома(она засиживается до поздна и я и работаем недалеко) пару раз.....
вот нафига нести всякую чушь и непонятные намёки, типа я это из неких целей делаю....
мля, ну обидно....
Записан
Я не воображаю жизни без НЕЁ. Не Я владею ЕЮ, а ОНА Мной. ОНА переживёт многих, таких как Я. В сущности, Я ЕЙ безразличен. Но с НЕЙ Я забываю о любимой...
Ведь ОНА – Моя КОЛЛЕКЦИЯ

eav22
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва - Лефортово

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 160500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 11

« Ответ #212 : Февраль 04, 2011, 11:35:56 am »
0

а меня бесят женские фишки.....
ну вот встретил я подругу поздно после работы(живёт на филях а я на кунцевской), докинул до дома(она засиживается до поздна и я и работаем недалеко) пару раз.....
вот нафига нести всякую чушь и непонятные намёки, типа я это из неких целей делаю....
мля, ну обидно....

Расслабься...  Сам в такой ситуации был.. просто перестал подвозить... через месяц сама извинялась...
Записан

Чтобы сильно опоздать, нужно очень много времени.
Rozhkoff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, 66кв. Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 809

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • улыбайся, это раздражает всех...
« Ответ #213 : Февраль 04, 2011, 11:48:42 am »
0

Расслабься...  Сам в такой ситуации был.. просто перестал подвозить... через месяц сама извинялась...
тайная подоплёка конечно есть.... но хрен угадаешь какая!!!
повод самому себе сказать: "надо за Олей ехать"
и уехать с работы в 10вечера а не в час ночи
и потом просто приятно поболтать по пути до дому и не превышать(когда один еду лечу, а с кем-то аккуратно, боюсь за чужую жизнь)
Записан
Я не воображаю жизни без НЕЁ. Не Я владею ЕЮ, а ОНА Мной. ОНА переживёт многих, таких как Я. В сущности, Я ЕЙ безразличен. Но с НЕЙ Я забываю о любимой...
Ведь ОНА – Моя КОЛЛЕКЦИЯ

ids
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мичуринский проспект

    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 689

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 5

  • Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души,
« Ответ #214 : Февраль 13, 2011, 20:43:43 pm »
0

меня больше всего бесят тормоза, которые на МКАДЕ перестраиваются в крайней левый ряд и едут со скоростью 80 км/ч, и при этом трепяться по телефону и при моргании фарами, делают вид что им пофигу....уууу... или народ который решил вдруг перестроиться в другой ряд, не включив поворотник, резко перестраивается в твой ряд, а ты летишь в это время в этом ряду. И приходиться резко  тормозить, вот я что экстрасенс, чтобы угадать собирается он перестраиваться или нет, для кого поворотники изобрели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще для меня раздражительнейший фактор повторять одно и тоже по несколько раз!!!!!
Записан
abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
« Ответ #215 : Февраль 13, 2011, 20:59:48 pm »
0

даа,москва вся ездит без поворотников,ну или почти вся,видать рычаг поворотников находиться в багажнике
Записан

diana7dg
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 29790 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 1

« Ответ #216 : Февраль 13, 2011, 21:42:38 pm »
0

Нам на вызовы водителя такого дали - поворотники не включает, на остановке у красного сигнала светофора трепится и на свет не смотрит, ну я его всё время тыркаю: "поехали!",  "поворотник включи!", "кончай лобуду нести", "смотри на дорогу". Во сокровище досталось! Он из меня ведьму скоро сделает!  =uzhos=
Записан
ids
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мичуринский проспект

    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 689

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 5

  • Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души,
« Ответ #217 : Февраль 13, 2011, 21:48:28 pm »
0

Нам на вызовы водителя такого дали - поворотники не включает, на остановке у красного сигнала светофора трепится и на свет не смотрит, ну я его всё время тыркаю: "поехали!",  "поворотник включи!", "кончай лобуду нести", "смотри на дорогу". Во сокровище досталось! Он из меня ведьму скоро сделает!  =uzhos=

да бывает)))) и такие чудяки!!!!! а самое главное что они по дороге ездят....
даа,москва вся ездит без поворотников,ну или почти вся,видать рычаг поворотников находиться в багажнике

точно
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #218 : Февраль 17, 2011, 14:27:54 pm »
0

даа,москва вся ездит без поворотников,ну или почти вся,видать рычаг поворотников находиться в багажнике

и не только москва :D
а еще прикольно когда включают левый поворотник, а поворачивают направо lol
Что то водители X лансеров начинают обращать на себя внимание B)
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Rozhkoff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, 66кв. Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 809

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • улыбайся, это раздражает всех...
« Ответ #219 : Февраль 17, 2011, 17:45:19 pm »
0

Нам на вызовы водителя такого дали - поворотники не включает, на остановке у красного сигнала светофора трепится и на свет не смотрит, ну я его всё время тыркаю: "поехали!",  "поворотник включи!", "кончай лобуду нести", "смотри на дорогу". Во сокровище досталось! Он из меня ведьму скоро сделает!  =uzhos=
у нас соседка по этажу раньше подрабатывала на скорой...
мне тогда было совсем немного лет но это я запомнил!!!
уже вечером достаточно поздно звонок в дверь, на пороге соседка странно как-то выглядит и спрашивает у Бати есль ли у нас водка.... Батяна говорит что да и приглашает зайти
трясущимися руками тётя Люда в себя опрокидывает два стакана и помолчав выдаёт
"летим на вызов. водила ......к новенький водит плохо. даёт газу со словами "проскочим" я поворачиваю голову смотрю прямо, а там справо МАЗ слева КрАЗ а мы нифга непроходим..."
Записан
Я не воображаю жизни без НЕЁ. Не Я владею ЕЮ, а ОНА Мной. ОНА переживёт многих, таких как Я. В сущности, Я ЕЙ безразличен. Но с НЕЙ Я забываю о любимой...
Ведь ОНА – Моя КОЛЛЕКЦИЯ

diana7dg
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 29790 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 1

« Ответ #220 : Февраль 18, 2011, 17:38:37 pm »
0

Вы себе не представляете, какую фигню он несет, когда говорит, а рожа (Н. Валуев отдыхает)! "Порядочная женщина не выдержала бы и пяти минут!" После недели работы, я приезжая с вызовов стала говорить начальству: больше не могу! меня тошнит! Помогло немного, объяснили ему кое что, при мне стал болтать меньше и без лобуды.
 Сын дома спрашивает, что такое можно говорить, чтоб тошнило? Это своеобразный фольклёр: смесь детских прибауток, плоских дибильных шуток с примесью мата и дауновских мыслей, как то так, передать точно очень сложно. Такой водитель у нас впервые за 25 лет! Вся лаборатория стонет!
Записан
Rozhkoff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, 66кв. Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 809

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • улыбайся, это раздражает всех...
« Ответ #221 : Февраль 18, 2011, 17:48:58 pm »
0

Вы себе не представляете, какую фигню он несет, когда говорит, а рожа (Н. Валуев отдыхает)! "Порядочная женщина не выдержала бы и пяти минут!" После недели работы, я приезжая с вызовов стала говорить начальству: больше не могу! меня тошнит! Помогло немного, объяснили ему кое что, при мне стал болтать меньше и без лобуды.
 Сын дома спрашивает, что такое можно говорить, чтоб тошнило? Это своеобразный фольклёр: смесь детских прибауток, плоских дибильных шуток с примесью мата и дауновских мыслей, как то так, передать точно очень сложно. Такой водитель у нас впервые за 25 лет! Вся лаборатория стонет!
будьте проще..... такое несут все охранники Родины!!!! самый кайф когда наши дауно-секьюританы начинают подзывать начальников отделов посмотреть "фишку в Симпсонах" и это посреди рабочего дня!!!!
Записан
Я не воображаю жизни без НЕЁ. Не Я владею ЕЮ, а ОНА Мной. ОНА переживёт многих, таких как Я. В сущности, Я ЕЙ безразличен. Но с НЕЙ Я забываю о любимой...
Ведь ОНА – Моя КОЛЛЕКЦИЯ

diana7dg
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 29790 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 1

« Ответ #222 : Февраль 18, 2011, 19:02:49 pm »
0

будьте проще..... такое несут все охранники Родины!!!! самый кайф когда наши дауно-секьюританы начинают подзывать начальников отделов посмотреть "фишку в Симпсонах" и это посреди рабочего дня!!!!
За год я его почти отучила говорить глупости при мне! На других отрывается, а со мной по делу. Начинает отвлекаться - fire! Главное - не обижается, добрый, безобидный.  :)
Записан
Rozhkoff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, 66кв. Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 809

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • улыбайся, это раздражает всех...
« Ответ #223 : Февраль 18, 2011, 19:27:30 pm »
0

За год я его почти отучила говорить глупости при мне! На других отрывается, а со мной по делу. Начинает отвлекаться - fire! Главное - не обижается, добрый, безобидный.  :)
мож к нам на недельку поработать... охрану нашу воспитаете... сегодня как раз было влетает в комнату где идёт обсуждение:
- Мужики, там это, такое, щас по телеку
притом тон ну как при взрыве всего метро сразу ну или при отречении Медведева от власти. Народ включает телек, канал про который речь, а там ересь
- Ну и??
- Симпсоны ж начались...!!!!
дальше море мата, звонок начальнику охраны..... ну что воспитаете стайку гоблинов наших?
Записан
Я не воображаю жизни без НЕЁ. Не Я владею ЕЮ, а ОНА Мной. ОНА переживёт многих, таких как Я. В сущности, Я ЕЙ безразличен. Но с НЕЙ Я забываю о любимой...
Ведь ОНА – Моя КОЛЛЕКЦИЯ

diana7dg
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 29790 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 1

« Ответ #224 : Февраль 18, 2011, 19:46:56 pm »
0

В нашем случае поликлиника заказчик, она платит деньги автобазе и зарплата водителей и закрепленное место зависит от нас: если заказчику нравится обслуживание - то он готов сотрудничать и платить. Пациент у нас непростой и поликлиника тоже. Поэтому и рычаг воздействия соответствующий: "кто платит - тот заказывает музыку". Это означает, что я пришла на работу и ничего не должно мне мешать качественно обслуживать тяжелых пациентов. Обычно все новенькие водители понимали это с первым инструктажем на а/базе. Этому товарищу пришлось объяснять ещё раз дополнительно в самой поликлинике. Моя задача была лишь объяснить, что именно мне мешает нормально работать и напоминать по мере надобности.
В вашем случае надо тоже найти такой рычаг, который объяснил бы секьюрити их прямые обязанности и этикет поведения на рабочем месте.
PS. + заблокировать в телеке все программы, кроме новостей. :D
Записан
Страницы: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 189   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: