форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

Страницы: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 189   Вниз
Автор Тема: Меня бесит .....  (Прочитано 454949 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #900 : Декабрь 04, 2012, 19:15:54 pm »
0

ему , когда потдатый , становится пох и садится за руль и буксирует (но не далеко) пьяный не ездит хоть и БС и связи есть ;)
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #901 : Декабрь 05, 2012, 11:24:17 am »
0

Один из таких.. приехал встал и ушел... сзади с габаритами стоит человек живущий во дворе.. приехал домой и не припарковаться парковка  перекрыта... серебристая машина решила выехать, минут 10 пинали по вольве... хотели уже ДПС вызывать..

Записан
Констанция Пипеткина
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Бибирево - наш дом!!!

    ODO 111800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33045

  • Благодарности
    -Выданные: 69
    -Полученные: 28

  • Трудно быть хорошей, когда внутри живет маньяк
« Ответ #902 : Декабрь 06, 2012, 10:51:51 am »
0

Бесит социальная реклама по материнский капитал, такое ощущение, что заставляют ради денег детей рожать  fire!
Записан
Nastepundrik
« Ответ #903 : Декабрь 06, 2012, 11:40:24 am »
0

Меня сегодня бесит заказчица, которая хочет новый календарь, простой и со вкусом, но при этом с каждым вариантом выясняется, что цифры ей надо взять с календаря прошлого года - они там ей очень нравятся, потом логотип с позапрошлого, потому что ей там он нравится, текст с позапозапрошлого календаря. И получается такой пирог из просроченных продуктов, что сделать его "просто и со вкусом" уже никак не возможно!
Да еще в процессе выясняется, что формат она не тот указала, количество полей тоже не то. Уже хочется ее на .... послать! fire! fire! fire! fire! fire! fire!
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
« Ответ #904 : Декабрь 06, 2012, 12:35:00 pm »
0

Меня сегодня бесит заказчица, которая хочет новый календарь, простой и со вкусом, но при этом с каждым вариантом выясняется, что цифры ей надо взять с календаря прошлого года - они там ей очень нравятся, потом логотип с позапрошлого, потому что ей там он нравится, текст с позапозапрошлого календаря. И получается такой пирог из просроченных продуктов, что сделать его "просто и со вкусом" уже никак не возможно!
Да еще в процессе выясняется, что формат она не тот указала, количество полей тоже не то. Уже хочется ее на .... послать! fire! fire! fire! fire! fire! fire!
клиент всегда прав :D
Записан

Nastepundrik
« Ответ #905 : Декабрь 06, 2012, 12:44:55 pm »
0

Да, клиент всегда прав, если готов платить за свои желания! Или если оно у него просто дурацкое. А эта клиентка сначала хотела картинки с машинками, потом с ленточками, потом простенько и со вкусом. А оплачивает только один раз эскизы. Если она сейчас опять передумает, то я точно ее пошлю. Там конечно еще сама типография та еще, толком не умеет заказы принимать, а уж про нормальное тз я вообще молчу.
Но я с ними делаю последний заказ  :) Больше у меня сил нет терпеть эту типографию - клиенты дурацкие, платят мало, да еще и задерживают!
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
« Ответ #906 : Декабрь 06, 2012, 12:51:25 pm »
0

а вообще бесит отношение продавцов к покупателям или у нас менталитет такой. Вчера поехал себе кеды купить, время было 18.27, магаз работает до 19. Подхожу он закрыт, но продавцы шевелятся, постучал, одна подошла, говорю че это вы закрыты.а продавец, а у нас юбилей и типа они бухают. Ну я как бы высказал, что бухнуть могли и после 19, а им хоть сы в глаза
Записан

Nastepundrik
« Ответ #907 : Декабрь 06, 2012, 13:01:46 pm »
0

Это не только в продавцах. У нас такая ситуация с ребенком была в поликлинике, когда педиатр при мне и ребенке в кабинете другой маме и ребенку говорила, что типа почему ее собственные дети хуже, чем чужие, почему она должна задерживаться из-за чужих детей и тд. Она работала в тот день до 18:00 А время было 17:20. Мы были последние, в коридоре ни одной живой души. А весь скандал был из-за того, что мама не смогла прийти в свой день выписать ребенка в школу и пришла в другой.
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #908 : Декабрь 06, 2012, 17:43:32 pm »
0

а вообще бесит отношение продавцов к покупателям или у нас менталитет такой. Вчера поехал себе кеды купить, время было 18.27, магаз работает до 19. Подхожу он закрыт, но продавцы шевелятся, постучал, одна подошла, говорю че это вы закрыты.а продавец, а у нас юбилей и типа они бухают. Ну я как бы высказал, что бухнуть могли и после 19, а им хоть сы в глаза
не ну а чё ? забухал бы с ними  :ololo: глядишь и кеды на халяву бы отхватил  :D ;)
Ну а так то да если до 19 то должны не ранее чем за 10 мин объявить о закрытии и попросить посетителей свалить :(
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Koteich
« Ответ #909 : Декабрь 06, 2012, 19:03:21 pm »
0

как все мелочно... меня декабрь бесит. Надо за три недели сделать то, что тянулось весь год. И открытия и реконструкции и еще кучу всего. 8[
а вы магазин, поликлиника, типография...
Записан
abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
« Ответ #910 : Декабрь 06, 2012, 19:42:50 pm »
0

как все мелочно... меня декабрь бесит. Надо за три недели сделать то, что тянулось весь год. И открытия и реконструкции и еще кучу всего. 8[
а вы магазин, поликлиника, типография...
ноги,крылья,главное хвост :D
Записан

Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #911 : Декабрь 06, 2012, 20:09:56 pm »
0

Поликлиника бесит fire! fire! fire!
У моей заболели почки  :( короче на первый взгляд цистит :( пошли в поликлинику, а там как в Сбербанке  sux автомат и карту приложить надо, там показ. кто у тебя терапевт и потом на какое число записаться к нему(а число свободное 24 :( sux fire!) вот и прикиньте , моя в туалет с напрягом ходит и не спит уже 36 часов :( а им петухам  :poher: хоть сдохни и ни кто принять не хочет :( говорят :записывайтесь. С острой болью талон не дают т.к запись у врачей и принимать не кому все заняты :( fire! короче послали на х.... всех вместе с Министром здравоохранения и пошли в платное учреждение . 750 р общий анализ моча кровь. 900р. узи почек и консультация. Анализы готовят за сутки. Но за то нет очереди записи и самое главное не навязывают лишнего. у них лечения нет ;) а моя очень привиредлива, но врач женщина её успокоила и настроила на позитив rulezz и лекарства назначила не дорогие и не свои  ;) так же порекомендовала еще 3 анализа, но это по желанию для себя. Платники деньги зарабатывают а бюджетники обслуживают неплатежеспособных sux да еще и паршиво sux
Писец короче с медобслуживанием бесплатным  :( бесит fire! fire! fire!

Добавлено позже: Декабрь 06, 2012, 20:11:54 pm
ноги,крылья,главное хвост :D
а дуло ? дуло тебя не бесит ? :D
« Последнее редактирование: Декабрь 06, 2012, 20:11:54 pm от Bazilii 77 »
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
RomanOK
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 44990 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2001

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 15

  • не бздеть, а управлять.
« Ответ #912 : Декабрь 06, 2012, 23:09:30 pm »
0

Bazilii 77 - А скорую вызвать не судьба?
ХА ХА ,
был случай , ночью пошли камни в желочном у жены ,
Я испугался ну и сразу скорую , подстанция в 2  - 3 автобусных остановках от нас ,приехали через 20 - 30 минут ,
пока приехали у жены отлегло но скрюченная на кровати лежит ,короче, то да сё,  вроде как и она не проявляет желание в больничку (двое детей как оставить) , да и скорая вроде не горит желанием везти , говорит что надо, НО...  пока 1000 рублей не дал хрен повезли ,в итоге по приезду в больницу на утро её про оперировали.

да, и как бы не относились к медикам, СКОРУЮ надо пропускать !!!!

БЕСЯТ те , кто не пропускает , да ещё и едет за ней .
« Последнее редактирование: Декабрь 06, 2012, 23:12:24 pm от RomanOK »
Записан
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо


+79627048452
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ленинградская обл

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 4500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1146

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

« Ответ #913 : Декабрь 06, 2012, 23:12:35 pm »
0

Во тето скорая помощь,лихо!!! %)
Записан
водка губит человека но и человек её не счадит
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #914 : Декабрь 07, 2012, 02:01:02 am »
0

БЕСЯТ те , кто не пропускает , да ещё и едет за ней .
+1 тоже бесят punish
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Страницы: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 189   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: