форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

Страницы: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 189   Вниз
Автор Тема: Меня бесит .....  (Прочитано 457163 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
NikVas51
« Ответ #765 : Апрель 18, 2012, 18:38:19 pm »
0

дя я согласна, что опасно)) но я же не совсем без головы езжу! смотрю по сторонам и стараюсь быть внимательной!!))
Ксения!Я за рулём больше,чем Вам лет.Прошу,не гоняйте так,тем более в правом ряду.Не единожды видел,как улетали в кювет,или были"размазаны" по отбойнику.За всеми не уследишь,посмотришь влево,так тебя справа достанут.Правило ДДД написано кровью.А потом-на западе, на который мы хотим быть похожими есть разделение скоростного режима по полосам,и  в правом никто не станет летать 120.Будьте благоразумней,и будет Вам счастье rulezz
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
valera161
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Калуга

    ODO 66866 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857

  • Благодарности
    -Выданные: 28
    -Полученные: 33

  • Мой СИИДИК
« Ответ #766 : Апрель 18, 2012, 18:52:41 pm »
0

Ксения!Я за рулём больше,чем Вам лет.Прошу,не гоняйте так,тем более в правом ряду.Не единожды видел,как улетали в кювет,или были"размазаны" по отбойнику.За всеми не уследишь,посмотришь влево,так тебя справа достанут.Правило ДДД написано кровью.А потом-на западе, на который мы хотим быть похожими есть разделение скоростного режима по полосам,и  в правом никто не станет летать 120.Будьте благоразумней,и будет Вам счастье rulezz
+1000
Записан
valera161
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #767 : Апрель 18, 2012, 20:45:02 pm »
0

А я живу на Ленинградке в частном доме и съезжать приходится с правого ряда, резко на разбитую дорогу, поэтому каждый раз по максимум втапливаю вперед от сзади едущего авто, включаю поворотник(заранее) и оттормаживаюсь ближе к съезду, при этом легонько заранее еще на тормоз нажимаю, что бы стопари загорелись, так не поверите, практически в 90% случаев, все едут как бараны до последнего, не перестраиваясь и порой приходится сруливать на скорости, потому что не люблю создавать помех на дороге, а позавчера все по сценарию, только Ленинградка вообще свободна и хрен сзади не думает перестраиваться, ну я решил пойти на принцип, оттормозился до 10км\ч, так он и затормозил за мной и еще обернулся в мою сторону, ну что за дебилы, лишний раз пернуть на дороге боятся, шаг влево шаг вправо, расстрел или смотрят как блондинки на капот?!
К$ёпа
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #768 : Апрель 18, 2012, 22:45:03 pm »
0

Ксения!Я за рулём больше,чем Вам лет.Прошу,не гоняйте так,тем более в правом ряду.Не единожды видел,как улетали в кювет,или были"размазаны" по отбойнику.За всеми не уследишь,посмотришь влево,так тебя справа достанут.Правило ДДД написано кровью.А потом-на западе, на который мы хотим быть похожими есть разделение скоростного режима по полосам,и  в правом никто не станет летать 120.Будьте благоразумней,и будет Вам счастье rulezz
Да я согласна с вами! И не говорю вовсе, что я молодец! Стараюсь редко так делать! Но все-равно в плане погонят на машине-уверена, что по молодости эта болезнь у многих!!!!
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #769 : Апрель 19, 2012, 08:11:53 am »
0

что по молодости эта болезнь у многих!!!!
 rulezz rulezz гоняй пока есть возможность!! потом семья, дети и уже будешь думать..
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=0prbUXeujKg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=0prbUXeujKg</a>
Записан
К$ёпа
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #770 : Апрель 19, 2012, 09:49:53 am »
0

 rulezz rulezz гоняй пока есть возможность!! потом семья, дети и уже будешь думать..
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=0prbUXeujKg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=0prbUXeujKg</a>
Ну вот когда буду семья, дети! Возьму себе автомат и буду спокойно ездить!
Хотя и сейчас я стараюсь все-таки держать себя в руках и ездить аккуратно!
Записан
eav22
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва - Лефортово

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 160500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 11

« Ответ #771 : Апрель 19, 2012, 10:58:43 am »
0

 rulezz rulezz гоняй пока есть возможность!! потом семья, дети и уже будешь думать..
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=0prbUXeujKg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=0prbUXeujKg</a>

Красиво горит резина... Отжигали резвым стартом.
Никому не желаю чтобы она также горела от тормозов (уходя от столкновения...)
Никогда не думал что на АБС резина может гореть!!!
Записан

Чтобы сильно опоздать, нужно очень много времени.
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #772 : Апрель 19, 2012, 12:29:41 pm »
0

Это не резина горит, а колодки!

Добавлено позже: Апрель 19, 2012, 12:31:02 pm
Помню когда-то в Украине на ВАЗ 2114 по серпантину отжег, так во-первых уши заложило, я двигателя не слышал, думал, что заглушен, так еще тормозной диск красным светился, было темно...
Вис
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 15980 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 889

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 11

  • Я против ювенальной юстиции!!! И против ГМО!!!
« Ответ #773 : Апрель 19, 2012, 21:48:26 pm »
0

а меня вчера взбесила девушка на КИА Сид на Коломенской, ехала от метро в сторону Новинок, подрезав меня. Хотел её наказать, но передумал......Надо же было так подрезать мой Падж, удивляюсь наглости или тупости. Не первый раз её вижу на Коломенской...носится как бешеная без поворотников, и всегда впритирку. Девушка, если ЭТО ТЫ, то держись гавнючка, в следующий раз не проскочишь, догоню и спровоцирую тебе уход на тротуар...не пожалею даже свой новый Падж.....Задолбала уже носиться стерва. Я всё же с детьми езжу.
Записан
Alex_naX
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 14

  • зопесал...
« Ответ #774 : Апрель 20, 2012, 01:03:45 am »
0

Девушка, если ЭТО ТЫ, то держись гавнючка, в следующий раз не проскочишь, догоню и спровоцирую тебе уход на тротуар..
а вот это ни к чему  sux, к людям надо мягше и на вопросы смотреть ширше.
Видеорегистратор есть ?, снимаете "героя(иню)" и выкладываете на обозрение и общее порицание.  rulezz
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #775 : Апрель 20, 2012, 07:58:30 am »
0

а меня вчера взбесила девушка на КИА Сид на Коломенской, ехала от метро в сторону Новинок, подрезав меня. Хотел её наказать, но передумал......Надо же было так подрезать мой Падж, удивляюсь наглости или тупости. Не первый раз её вижу на Коломенской...носится как бешеная без поворотников, и всегда впритирку. Девушка, если ЭТО ТЫ, то держись гавнючка, в следующий раз не проскочишь, догоню и спровоцирую тебе уход на тротуар...не пожалею даже свой новый Падж.....Задолбала уже носиться стерва. Я всё же с детьми езжу.


А вроде клуб добрых и не нервных...да смысл, ни чему ни научить...проходили такое...есть у нас на М2 такое авточмо...девочка лет 28, на форостере...летает под 140 ( сгоняя с левой полосы всех ) причем едит в потоке за тобой, а как токо ты кого то догоешь и притормаживаешь ждешь когда тебе уступят, начинает сзади и моргать и дальный врубать, пропускаешь- она тя режет начинает тя учить...чето там орет)...

А однажды попала мне в руки хорошая машина...и как мне повезло что эта девочка мне попалась...сел на хвост...быстро она ездит токо по прямой...начала метаться и стало реально уже опасно улетит куда нибуть  :( Дура в общем ...прошел год и сеня встречаю эту девочку вновь...ни и все по старой, дальный гудит...обогнала дальше поехала  :)
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Вис
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 15980 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 889

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 11

  • Я против ювенальной юстиции!!! И против ГМО!!!
« Ответ #776 : Апрель 20, 2012, 10:14:30 am »
0

а вот это ни к чему  sux, к людям надо мягше и на вопросы смотреть ширше.
Видеорегистратор есть ?, снимаете "героя(иню)" и выкладываете на обозрение и общее порицание.  rulezz
На самом то деле я такого не совершу.... :)..не к чему мне это. Это я к слову..
Записан
К$ёпа
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #777 : Апрель 20, 2012, 10:31:01 am »
0


А вроде клуб добрых и не нервных...да смысл, ни чему ни научить...проходили такое...есть у нас на М2 такое авточмо...девочка лет 28, на форостере...летает под 140 ( сгоняя с левой полосы всех ) причем едит в потоке за тобой, а как токо ты кого то догоешь и притормаживаешь ждешь когда тебе уступят, начинает сзади и моргать и дальный врубать, пропускаешь- она тя режет начинает тя учить...чето там орет)...

А однажды попала мне в руки хорошая машина...и как мне повезло что эта девочка мне попалась...сел на хвост...быстро она ездит токо по прямой...начала метаться и стало реально уже опасно улетит куда нибуть  :( Дура в общем ...прошел год и сеня встречаю эту девочку вновь...ни и все по старой, дальный гудит...обогнала дальше поехала  :)

Этой наглой девочке повезло, что ты ей попался! А есть всякие психи на дороге! Которые не посмотрят, что она девчонка! И за ее дерзость накажут, мало не покажется!
Меня иногда тааааак подрезают, но я, как бы мне не хотелось, не наказываю! Потому что знаю пару случаев, когда девчонкам попадались мужики, которые не просто подрезали в ответ или наказывали!
Одну вообще остановили на МКАДЕ, прижали, и битой по машине дубасили!!!!!!!! Хотя, именно в этом случае, девчонка подрезала их не специально!!!!!!!
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #778 : Апрель 20, 2012, 10:40:06 am »
0

Этой наглой девочке повезло, что ты ей попался! А есть всякие психи на дороге! Которые не посмотрят, что она девчонка! И за ее дерзость накажут, мало не покажется!
Меня иногда тааааак подрезают, но я, как бы мне не хотелось, не наказываю! Потому что знаю пару случаев, когда девчонкам попадались мужики, которые не просто подрезали в ответ или наказывали!
Одну вообще остановили на МКАДЕ, прижали, и битой по машине дубасили!!!!!!!! Хотя, именно в этом случае, девчонка подрезала их не специально!!!!!!!

На девочек и не специально, а я знаю как вы ездите...я давно внимания не обращаю... :)
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
К$ёпа
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #779 : Апрель 20, 2012, 10:44:06 am »
0

На девочек и не специально, а я знаю как вы ездите...я давно внимания не обращаю... :)

а я знаю как вы ездите - Я не согласна! Есть мужики которые водят отвратительно, и женщины! Так же как есть те и другие , которые хорошо водят!
Единственное согласна, что процент женщин, которые ездят плохо больше, чем мужчин!!!!!
Записан
Страницы: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 189   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: