форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

Страницы: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 189   Вниз
Автор Тема: Меня бесит .....  (Прочитано 454915 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вис
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 15980 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 889

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 11

  • Я против ювенальной юстиции!!! И против ГМО!!!
« Ответ #720 : Февраль 29, 2012, 13:36:59 pm »
0

Достало совсем меня уже...просто дико бесит водятлы, не включающие поворотники...особенно при перестроение. Или когда идёшь в магазин, в качестве пешехода, становишься на перекрёстке видя как приближается авто, и понимаешь по опыты вождения, что если он не включает поворотн ик, значит едет прямо, начинаешь идти, а он, сволочь, сигналит и поворачивает без включённого поворотника. Неужели так сложно включать поворотники???!!!Зато когда выезд на дорогу с односторонним движением, включают....зачем??? lol
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #721 : Февраль 29, 2012, 14:29:39 pm »
0

Достало совсем меня уже...просто дико бесит водятлы, не включающие поворотники...особенно при перестроение. Или когда идёшь в магазин, в качестве пешехода, становишься на перекрёстке видя как приближается авто, и понимаешь по опыты вождения, что если он не включает поворотн ик, значит едет прямо, начинаешь идти, а он, сволочь, сигналит и поворачивает без включённого поворотника. Неужели так сложно включать поворотники???!!!Зато когда выезд на дорогу с односторонним движением, включают....зачем??? lol
А меня бесит, когда включают правый поворотник, якобы на поворот, а сами прижимаются к бордюру, неужели в голове так пусто, что трудно догадаться и нажать аварийку...
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #722 : Февраль 29, 2012, 14:49:36 pm »
0

А меня бесит когда дорога одно полосная, тебе нужно повернуть налево, начинаешь притормаживать уже с поворотником...а у тебя как висит на хвосте таз так и висит...а потом еще и сигналит...типо ули ты не разгоняешься  :D
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Petrucho
« Ответ #723 : Февраль 29, 2012, 16:10:29 pm »
0

А меня бесит, когда включают правый поворотник, якобы на поворот, а сами прижимаются к бордюру, неужели в голове так пусто, что трудно догадаться и нажать аварийку...
Ну, по правилам-то положено при остановке показать правый поворотник... НО, ваши знаки "должны быть понятны и не вводить в заблуждение других участников движения". У меня каждое утро такая ситуация - забираю коллегу метров за 50 до поворота - так я всегда с "аварийкой" прижимаюсь, да...
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #724 : Февраль 29, 2012, 16:13:59 pm »
0

Ну, по правилам-то положено при остановке показать правый поворотник... НО, ваши знаки "должны быть понятны и не вводить в заблуждение других участников движения". У меня каждое утро такая ситуация - забираю коллегу метров за 50 до поворота - так я всегда с "аварийкой" прижимаюсь, да...
Я в такой ситуации включаю аварийку  и максимально прижимаюсь правее, а большинство на деле перед поворотом включают поворотник, в итоге ты за ним тащищся, уже хочешь посигналить, типа какого ..... он так тупит, а он вообще останавливается, хотя включи он сразу аварийку, я бы его объехал не задумываясь!
F_I_L
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Бирюлёво-Западное-Обитель Зла, Нагатинский Затон.

    ODO 104000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 8

« Ответ #725 : Март 01, 2012, 08:28:01 am »
0

Бесит, что стоянку возле работы не чистят punish fire!
Записан
SergGr
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижегородская обл. г. Арзамас

    ODO 33456 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 427

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 3

« Ответ #726 : Март 02, 2012, 11:15:20 am »
0

Стоянку! У нас не чистят дорогу к дому 100м и двор с осени и даже ступеньки в подъезд - переодически превращаются в горку (пока сам не почистишь) дворнику начинаешь говорить соглашается но не чистит.
Бесит начальник который два дня думает а потом перед самым сроком дает задания которые за пять минут не сделаешь, бесит что информацию для работы я узнаю где угодно, но не на работе (при мне начальство замолкает).
Записан
Petrucho
« Ответ #727 : Март 02, 2012, 11:51:39 am »
0

Бесит начальник который два дня думает а потом перед самым сроком дает задания которые за пять минут не сделаешь
rulezz
Записан
ben64
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва где-то заМКАДом

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2761

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

  • красота и доброта спасет мир!
« Ответ #728 : Март 02, 2012, 22:07:21 pm »
0

Стоянку! У нас не чистят дорогу к дому 100м и двор с осени и даже ступеньки в подъезд - переодически превращаются в горку (пока сам не почистишь) дворнику начинаешь говорить соглашается но не чистит.
Бесит начальник который два дня думает а потом перед самым сроком дает задания которые за пять минут не сделаешь, бесит что информацию для работы я узнаю где угодно, но не на работе (при мне начальство замолкает).
Привет землякам! rulezz А меня бесит ,что на Нижегородском форуме нет болталки-флудилки! :( Заведите раздел ;),хочется пообщаться с земляками! ;)
Записан
RomanOK
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 44990 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2001

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 15

  • не бздеть, а управлять.
« Ответ #729 : Март 08, 2012, 10:08:21 am »
0

Бесят смс и ммс  сообщения которые приходят на праздники , хрен знает от кого причём иногда ночью ,
но что самое бешенное , с утра пришло сообщение с праздником 8 марта  beer,
я даже испугался , думаю чего ннатворил на корпоротиве
. :-[
Записан
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо


Om
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Московская обл. г. Электросталь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #730 : Март 08, 2012, 11:20:27 am »
0

Достало совсем меня уже...просто дико бесит водятлы, не включающие поворотники...особенно при перестроение.
Не менее важно, чтобы делалось это заранее, а не во время маневра, когда, и так, действия видны.
Например: едет машина впереди и начинает без видимых причин тормозить, потом начинает сворачивать во двор и в этот момент включает поворотник. Теперь его можно и не включать, все стало ясно. А почему бы не сделать наоборот, сначала обозначить маневр, а потом уже тормозить.
Поворотники - важнейшие элементы безопасности на дороге. Если твои действия заранее понятны остальным участникам движения, езда будет безаварийной.
Записан
[/url]
SerZH
« Ответ #731 : Март 08, 2012, 19:03:54 pm »
0

Меня в последние 2 дня несколько раз удивили водители-шашечники. Ну на фига пыжиться изо всех лошадиных сил, обгонять меня, чтобы сразу после завершения маневра, тормозить в пол, и свернуть направо во дворы и т.п. В большинстве случаев не пользуясь поворотниками или
Цитировать (выделенное)
...начинает сворачивать во двор и в этот момент включает поворотник. Теперь его можно и не включать, все стало ясно...
Записан


Где взять гидроусилитель мозга, чтобы без труда думать умные мысли?
F_I_L
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Бирюлёво-Западное-Обитель Зла, Нагатинский Затон.

    ODO 104000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 8

« Ответ #732 : Март 09, 2012, 11:19:55 am »
0

Бесит, что приходится работать в праздиники fire! fire! fire! НГ, 23,8. Когда пить то beer :D :D :D
Записан
Marston
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Одинцово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #733 : Март 10, 2012, 12:16:48 pm »
0

Бесит, что приходится работать в праздиники fire! fire! fire! НГ, 23,8. Когда пить то beer :D :D :D

Когда все будут работать)))
Я тоже практически на все праздники "попал" )
Записан
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #734 : Март 10, 2012, 23:54:37 pm »
0

такая же херня  fire! fire! fire!
Записан
Страницы: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 189   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: