форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

Страницы: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 189   Вниз
Автор Тема: Меня бесит .....  (Прочитано 454902 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #345 : Август 30, 2011, 11:54:27 am »
0

Да епрст, меня вообще эта тема бесит. Один негатив, давайте обсудим что нить поинтереснее?!) :D
Записан
Форд
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Люберцы

    ODO 73000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1292

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 16

« Ответ #346 : Август 30, 2011, 13:43:22 pm »
0

Да епрст, меня вообще эта тема бесит. Один негатив, давайте обсудим что нить поинтереснее?!)
Ты уже обсуждал что-нить интересное - тему закрыли. Хочешь исчо? ;)
Меня вот бесит, когда тему на полном ходу закрывают под предлогом, что есть уже такая же или похожая тема  shoot

По теме: меня бесит, когда тупо стоишь в пробке, а справа по обочине 40-50 км/час летит поток умников! А когда сам там летишь и упираешься в отбойнег, бесят те, кто взад не пускает!
Кароче бесит дорога на дачу и с дачи!  8[
Записан
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #347 : Август 30, 2011, 17:24:34 pm »
0

Ты уже обсуждал что-нить интересное - тему закрыли. Хочешь исчо? ;)
Закрыли, правда не все, только парочку.... :)
Меня бесит, когда ты делаешь мне такие замечания lol lol
Записан
Форд
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Люберцы

    ODO 73000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1292

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 16

« Ответ #348 : Август 30, 2011, 17:41:33 pm »
0

Меня бесит, когда ты делаешь мне такие замечания
Ну хоть какой-то позитив!  beer

Сори за афтоп в негативной теме...
Записан
eav22
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва - Лефортово

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 160500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 11

« Ответ #349 : Август 31, 2011, 09:58:35 am »
0

 Бесят ездуны на областных дорогах. Летит ХАД ну думаю дай пропущу. прижимаюсь в право чтоб ему на встречку не выходить, а он гад обгоняет и скорость сбрасывает, и через 150-300 метров на поворот уходит... БЛИН ну нахрена тогда обгонять??? Вчера так ехал по А107 от новой риги до звенигорода. Сам груженый 370 кило ламината, видно же что машина сидит на ограничителях ну нахрена вылезать вперёд и тормозить... с 80-90 до 40-50 почти в пол... УРОДЫ!!!!!
Записан

Чтобы сильно опоздать, нужно очень много времени.
1baddog1
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Moscow

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 117896 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #350 : Август 31, 2011, 10:40:46 am »
0

Бесят ездуны на областных дорогах. Летит ХАД ну думаю дай пропущу. прижимаюсь в право чтоб ему на встречку не выходить, а он гад обгоняет и скорость сбрасывает, и через 150-300 метров на поворот уходит... БЛИН ну нахрена тогда обгонять??? Вчера так ехал по А107 от новой риги до звенигорода. Сам груженый 370 кило ламината, видно же что машина сидит на ограничителях ну нахрена вылезать вперёд и тормозить... с 80-90 до 40-50 почти в пол... УРОДЫ!!!!!

сам прошёл эту школу) хоть и чайник есчё) - я на них болт кладу, пусть на встречку выезжают раз такие лехие гонщики спиди
Записан
Создал в фейсбуке группу по Сиду, очень интересно туда собирать и скидывать полезную инфу и новости. В случае необходимости через мобилу можно получить нужную инфу
http://www.facebook.com/groups/134167703329407/
PS: если это реклама и т.п., прошу не банить, предупредить я сам удалю.
Железяка
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, Новогиреево

    ODO 111111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

« Ответ #351 : Август 31, 2011, 13:54:24 pm »
0

безнаказанность пешиходов и отсутствие у них (как минимум)ОСАГО
Записан
Настоящему коту и в декабре март
Rozhkoff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, 66кв. Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 809

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • улыбайся, это раздражает всех...
« Ответ #352 : Август 31, 2011, 14:03:20 pm »
-1

безнаказанность пешиходов и отсутствие у них (как минимум)ОСАГО
+1
Записан
Я не воображаю жизни без НЕЁ. Не Я владею ЕЮ, а ОНА Мной. ОНА переживёт многих, таких как Я. В сущности, Я ЕЙ безразличен. Но с НЕЙ Я забываю о любимой...
Ведь ОНА – Моя КОЛЛЕКЦИЯ

Dreama
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ВАО, Богородское, САО Тимирязевский

    ODO 3700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 574

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

0

когда едишь по нашим дорогам, помоему и правда начинает бесить всё, вернее все.......
еду тут на дачу в ту пятницу, дорога уже свободная (далеко от Москвы)....начинается пунктир иду на обгон двух красавцев (едут 60 км по лесу) за мной пристраивается еще один. Впереди встречка, я понимаю что я успеваю обогнать две машины, а вот который за мной нет. Когда я встаю в свой ряд, тот тоже начинает это понимать и пытается встать между этими двумя машина. ЕСТЕСТВЕННО дятел на второй машине его не пускает. А встречка уже вот она. Смотрю в заднее зеркало и О УЖАС!!! Встречка вылетает на обочину (а там гравий). Пыль столбом. Но вроде не стукнулись и никто не улетел. Пронесло. Вот спрашиваетя ну что за УРОДЫ, ну зачем провацировать лобовое???
Так ладно, еду в субботу обратно (везу дите с дачи) та же хрень, тока теперь со мной. Едет джип 70 км (впереди еще одна машина), начинаю его обходить, вижу встречку, пытаюсь встать между ними и тут этот джип резко давит на газ и ровняется со мной. Тормозить и встать за ним я уже не успеваю. Млять, у меня в машине ребенок, меня аж перетрясло всю. Прижимаюсь к нему так, что аж чуть ли не зеркало в зеркало. И встречка опять же вылетает на обочину (благо она заасфальтированная была) вот так и разминулись. Вот на хрена такое делать. Ведь если бы у нас была лобовуха, я бы еще в него бы и улетела. Я считаю таких вообще нельзя выпускать на дороги. Потому что этот его маневр был сделан специально. ВОТ ЭТО БЕСИТ.
« Последнее редактирование: Сентябрь 02, 2011, 11:10:08 am от Dreama »
Записан
В постели я - звезда !!!!  Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка.
Мужчины,вы думаете женщины любят красавцев или героев?????… Нет,они любят тех, кто о них заботится!!!
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Есть один эксперт...говорит, нужно сделать жизнь автолюбителям настоко суровым что б они пересели все на общественный транспорт...
Давайте сделаем поездки на авто не выгодными...вот такие дЕбилы бесят...30 руб за литр кому то выгодно  fire!
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Вис
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 15980 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 889

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 11

  • Я против ювенальной юстиции!!! И против ГМО!!!
0

когда едишь по нашим дорогам, помоему и правда начинает бесить всё, вернее все.......
еду тут на дачу в ту пятницу, дорога уже свободная (далеко от Москвы)....начинается пунктир иду на обгон двух красавцев (едут 60 км по лесу) за мной пристраивается еще один. Впереди встречка, я понимаю что я успеваю обогнать две машины, а вот который за мной нет. Когда я встаю в свой ряд, тот тоже начинает это понимать и пытается встать между этими двумя машина. ЕСТЕСТВЕННО дятел на второй машине его не пускает. А встречка уже вот она. Смотрю в заднее зеркало и О УЖАС!!! Встречка вылетает на обочину (а там гравий). Пыль столбом. Но вроде не стукнулись и никто не улетел. Пронесло. Вот спрашиваетя ну что за УРОДЫ, ну зачем провацировать лобовое???
Так ладно, еду в субботу обратно (везу дите с дачи) та же хрень, тока теперь со мной. Едет джип 70 км (впереди еще одна машина), начинаю его обходить, вижу встречку, пытаюсь встать между ними и тут этот джип резко давит на газ и ровняется со мной. Тормозить и встать за ним я уже не успеваю. Млять, у меня в машине ребенок, меня аж перетрясло всю. Прижимаюсь к нему так, что аж чуть ли не зеркало в зеркало. И встречка опять же вылетает на обочину (благо она заасфальтированная была) вот так и разминулись. Вот на хрена такое делать. Ведь если бы у нас была лобовуха, я бы еще в него бы и улетела. Я считаю таких вообще нельзя выпускать на дороги. Потому что этот его маневр был сделан специально. ВОТ ЭТО БЕСИТ.
такое частенько происходит....с ними ничего не поделать..их только  fire!.
а бывает ещё такое, что едет по левой полосе на трассе...мигаешь ему дальним, он уходит с нежеланием на правую полосу, и давит на газ....потом снова встаёт впереди меня....опять ему слепишь, но он из машины выжимает всё.....приходится обходить справа, и показывать ему пальцем у виска....такие водятлы катаются обычно на отечке, или убитых иномарок. А если как у вас происходит, не пускают вклиниться при встречке, самое лучшее, минимизировать обгоны при видимой встречке. Научить их невозможно, и проучить тоже. Пытался не раз, потом понял, что это бесполезно. Для них норма быть идиотом!!!
Записан
Rozhkoff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, 66кв. Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 809

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • улыбайся, это раздражает всех...
0

бесят скорые, туда что водил берут только при наличии сертификата дебила?
привстали на светофоре они включают люстру разгоняют а в результате идёт в правом ряду 60, его приходится всем обгонять, ну есть у тебя скотина с крестом разделительная ну и иди там fire!
Записан
Я не воображаю жизни без НЕЁ. Не Я владею ЕЮ, а ОНА Мной. ОНА переживёт многих, таких как Я. В сущности, Я ЕЙ безразличен. Но с НЕЙ Я забываю о любимой...
Ведь ОНА – Моя КОЛЛЕКЦИЯ

diana7dg
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 29790 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 1

0

бесят скорые, туда что водил берут только при наличии сертификата дебила?
привстали на светофоре они включают люстру разгоняют а в результате идёт в правом ряду 60, его приходится всем обгонять, ну есть у тебя скотина с крестом разделительная ну и иди там fire!
Вот правда, странные водилы на скорых! Едут все с огнями в левой полосе, уступаешь дорогу - не обгоняют, встаёшь опять в ряд, а они так и висят на хвосте и маячат! Едешь и чувствуешь себя неловко!  :-[  Ну выключали бы фонари свои раз не торопятся!
« Последнее редактирование: Сентябрь 02, 2011, 19:21:25 pm от diana7dg »
Записан
SLK
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питер Юго-Запад

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 757

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 19

0

 а меня раздражают водители маршруток которые под 100 в городе ездят, и за рулем лицо не нашей национальности, права куплены, хорошо еще если машина на юр.лицо оформлена. Что после этого на общественный транспорт пересаживаться? где безопаснее в своей машине или в маршрутке? а еще девушки которые за рулем вообще не смотрят по сторонам только вперед))))
Записан
Лимонад вдвойне вкусней, если это ЗАПИВОН!!!
Rozhkoff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, 66кв. Кунцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 809

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • улыбайся, это раздражает всех...
0

Если вы думаете, что наличие маячка и сирены обязывает их отступать от скоростного режима, вы глубоко заблуждаетесь. Водители таких машин по правилам могут отступать от раздела 10 ПДД, но при соблюдении безопасности дорожного жвижения. Может обсуждаемые скорые не шли на вызов, а возвращались с "тяжёлыми" больными, которых можно было транспортировать крайне аккуратно. Вот для этого и включаются спецсигналы, чтобы обеспечить беспрепятственный проезд. Но это не значит, что водитель данного автомобиля должен лететь под стописят!

я говорил в основном про то что есть же спецполоса, потом на можайке 80, на МКАДе 100 а эти геи пассивы почему-то 50 максимум, притом всегда.......
а вот теперь раскажите мне про вот ту самую травму при которой растряти опасно? попунктам пжалста)))))
Записан
Я не воображаю жизни без НЕЁ. Не Я владею ЕЮ, а ОНА Мной. ОНА переживёт многих, таких как Я. В сущности, Я ЕЙ безразличен. Но с НЕЙ Я забываю о любимой...
Ведь ОНА – Моя КОЛЛЕКЦИЯ

Страницы: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 189   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Меня бесит .....

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: