форум kia ceed > Общество > Встречи клуба (Модераторы: Шуми, Саня73)

 

Всероссийская акция протеста ФАР 20 марта

Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
Автор Тема: Всероссийская акция протеста ФАР 20 марта  (Прочитано 8815 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

« Ответ #45 : Март 13, 2010, 21:52:07 pm »
0

Не согласен с участием клуба в акции. Хотя,решать не мне. Участвовать имеет право каждый,но от лица клуба с клубной символикой наверное только с разрешения админов. Да и клубней противников акции тоже стоит наверное послушать.
Тимон, т.е. ты считаешь, что если кто то с клуба, решит поехать на СВОЁМ СОБСТВЕННОМ АВТО, на котором установленны номерные рамками клуба, то он должен спосить разрешения у Антона или Вани??? Ты подумал перед тем как это написать? Или ты имел ввиду что то другое?
Записан
Timon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

« Ответ #46 : Март 13, 2010, 22:03:49 pm »
0

Просим приехать одного из активистов акции для координации работы с клубами. Также обсуждается возможность публичного перечисления участвующих в акции автоклубов, для чего от Вас потребуется разрешение. Клубная атрибутика на акции приветствуется. Наклейки и ленточки можно будет получить в среду на собрании и на самом митинге
Я про участие клуба как организации,а не про участие отдельных граждан.
Записан
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

« Ответ #47 : Март 13, 2010, 22:07:41 pm »
0

Я про участие клуба как организации,а не про участие отдельных граждан.
Все понял  ;).
Записан
Timon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

« Ответ #48 : Март 13, 2010, 22:12:23 pm »
0

Учитывая некоторые причуды правительства за последние дни, всё больше склоняюсь в сторону акции... С некоторыми пунктами не согласен,но привлечь внимание видимо может оказаться полезно...
Записан
neo486
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Moscow, ЗАО






    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 8

  • ...
« Ответ #49 : Март 15, 2010, 05:55:14 am »
0

Учитывая некоторые причуды правительства за последние дни, всё больше склоняюсь в сторону акции... С некоторыми пунктами не согласен,но привлечь внимание видимо может оказаться полезно...

согласен... я думаю надо съездить  fire!
Записан

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Vend
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1429

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 7

« Ответ #50 : Март 15, 2010, 16:26:25 pm »
0

Место проведения акции в Москве уточняется, на момент 11-го марта префектура ЗАО отказала в проведении в Парке Победы.
Записан
Barsyaka
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #51 : Март 16, 2010, 08:00:14 am »
0

Джентльмены, всё решено! Митинг разрешён, но перенесён к гостинице "Украина", на набережную Т.Шевченко, к его же памятнику. Подробнее здесь. http://www.far-msk.ru/?p=4144

Требования ФАР изменились. И если на митинг и автопробег придут тысячи, власти будут вынуждены к нам прислушаться.  fire!

Основной лозунг:

«Мы против произвола власти!»  fire!
Основные темы выступления:

за реформирование ГИБДД;
за равенство на дорогах;
против безальтернативных платных дорог;
за отмену постановлений о повышении таможенных пошлин;
против повышения базовой ставки транспортного налога в регионах;
за включение транспортного налога в стоимость топлива;
за возрождение дорожных фондов;
за разумную переработку существующей редакции техрегламента;
за переработку закона об ОСАГО;
за выборность мировых судей;
за безопасный ксенон.
Федерация автовладельцев подготовила предложения по реформированию ГИБДД, так как мы считаем, что оценкой качественной работы ГИБДД должно стать снижение количества дорожно-транспортных происшествий, а не количество штрафов с автовладельцев за нарушения правил дорожного движения.
ФАР выступает против инициативы Правительства РФ о введении платных безальтернативных дорог, против использования средств дорожных фондов для строительства платных дорог, а также против передачи существующих дорог федерального и местного значения организациям, с правом переоборудования этих дорог в платные.
ФАР выступает с инициативой по внесению изменений в Налоговый кодекс РФ, и включения транспортного налога в стоимость акцизов на топливо, что позволит направлять собранные от налогов средства на строительство и ремонт дорог тех субъектов федерации, на которых производится заправка автомобилей топливом.
Федерация автовладельцев поддерживает инициативу Президента РФ о возрождении системы дорожных фондов, что сделает транспортный налог целевым, поставит все регионы в равные условия и снизит зависимость от финансирования из федерального бюджета.
ФАР выступает за отмену технического регламента в существующей редакции и пересмотра пунктов, запрещающих импорт автомобилей юридическим и физическим лицам, а также требует исключения пунктов, не имеющих отношения к безопасности автотранспортных средств.
ФАР просит граждан поддержать предложение о переходе к системе выборов мировых судей и считает, что подобная система заставит мировых судей быть более ответственными перед своими избирателями.
Наши требования:

Реформировать ГИБДД с учётом предложений автовладельцев:  fire!
Нет доказательств – нет нарушения! Мы требуем обязательное использование фото-видео подтверждений нарушения водителем для вынесения постановления. Особенно в случаях, когда КоАП РФ предусматривает лишение водителя прав.
На дороге главное безопасность, а не штрафы! Оценка работы ГИБДД по количеству дорожно-транспортных происшествий, а не по количеству правонарушений. Приоритетность для ДПС задач оперативного регулирования движения и оформления ДТП перед контрольно-профилактической деятельностью.
Открытость работы ГИБДД. Публикация сведений о расходовании средств, зонах ответственности отдельных подразделений ГИБДД, численность сотрудников в подразделениях и о вновь введеных приказах и распоряжениях. Введение обязательных регулярных групповых встреч руководителей местных отделений ГИБДД с водителями и жителями района в выходные дни, оперативные ответы на вопросы и предложения. Предварительная публикация информация о вводимых ограничениях и их временных рамках.
Передать функции, не связанные с обеспечением безопасности дорожного движения, другим организациям, либо перевести соответствующие подразделения ГИБДД на гражданскую службу. Высвободившиеся средства пустить на расширение и обновление мат.-тех. базы и повышение зарплат сотрудников.
Нет приватизации наших дорог! Законодательно запретить передачу существующих автомобильных дорог федерального и местного значения любым юридическим и физическим лицам, а также запретить строительство безальтернативных платных дорог. Внести соответствующие изменения в постановление правительства № 18 о строительстве платных дорог.
Мы за нормальные пошлины! Отменить постановления о повышении таможенных пошлин, как неэффективной и контрпродуктивной для экономики меры, ущемляющей права граждан РФ.
Нет повышению транспортного налога! Отменить поправки в Налоговый кодекс РФ, дающие право регионам увеличивать размер базовой ставки Транспортного налога в 10 раз.
Техрегламент для автовладельцев, а не для избранных дилеров! Привести технический регламент в соответствие с интересами автовладельцев, а именно исключить из него пункты: 8, 9, 18, 21, 36, 68, а также пункт 1.1 приложения №4, пункты: 1.3; 1.3.12; 2.1.12; 2.6.2 приложения №5, пункт 1.2.1 приложения №8, пункты: 1.1.1; 1.1.2; 1.2 приложения №11.
Приоритет только тому, кто спасает жизни! Для всех остальных – ПДД едины! Требуем законодательно запретить использование всех «мигалок» для автомобилей, кроме спец. транспорта с соответствующей раскраской. Требуем отменить неприкосновенность следователей СКП, работников прокуратуры и судей. Все граждане РФ равны перед Законом вне зависимости от их должности и материального положения, и за нарушения ПДД должны отвечать одинаково.
Нашу власть – на наши машины! Запретить на федеральном уровне покупку автомобилей иностранной сборки для чиновников на бюджетные средства, а также установить максимальную стоимость служебного автомобиля государственного чиновника в 700 тыс. рублей;
Казанцева – в отставку! Требуем отставки начальника ГИБДД Москвы, генерал-майора Казанцева С.А., за допущенные грубые нарушения и систематические эксперименты над живыми людьми в качестве «живого щита».
Мы не хотим быть следующими! Требуем объективного расследования ДТП, которое произошло 25.02.10 на площади Гагарина, с участием вице-президента компании «Лукойл» господина Баркова.
Автопробег будет посвящён отставке Казанцева, "Живые Щиты" на наших дорогах недопустимы!!! Сплотим усилия, друзья!  beer akkord beer
Записан
Timon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

« Ответ #52 : Март 16, 2010, 08:34:46 am »
0

Лучше бы про ОСАГО подробнее рассказали,чем про Казанцева воду лить.
Записан
Шуми
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл. Жуковский


    Авто: BMW 116 AT
    ODO 44000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4480

  • Благодарности
    -Выданные: 97
    -Полученные: 264

« Ответ #53 : Март 16, 2010, 08:58:26 am »
0

Не согласен с участием клуба в акции. Хотя,решать не мне. Участвовать имеет право каждый,но от лица клуба с клубной символикой наверное только с разрешения админов. Да и клубней противников акции тоже стоит наверное послушать.

Ну ты прямо как то загнул. Лично у меня уже скоро живого места на машине от символики не будет. И что теперь получается - Если я захочу предположим участвовать в какой то акции, то мне надо все снимать?

А участвовать От лица клуба? Хмм. Клуб это некое интернет сообщество условно принадлежащее кому то. Мы знаем кто у нас главные, а многие нет.  Наклейки, футболки и прочая атрибутика полюбому не дает право выступать за весь клуб..
Вот как то так.
Записан
Timon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

« Ответ #54 : Март 16, 2010, 09:13:40 am »
0

Наташ,не тормози. Одно дело участие пусть даже организованной группы лиц из клуба но в частном порядке,другое от имени клуба и с использованием клубных флагов и прочего,что организаторы по возможности просят привезти. Мне абсолютно пофиг,будет кто с флагами или нет, может и мы свои чОрный и красный развернули бы,но хотелось бы без лишних извинений перед Антоном как в случае с письмом КМР.  :)
Записан
ZiMa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1614

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 22

« Ответ #55 : Март 16, 2010, 09:18:37 am »
0

Вся символика, это не больше не меньше, только реклама клуба.
Привилегий она никаких не даёт, как впрочем ничего и не ограничивает.
Рекламы много не бывает ИМХО.
Записан
Нас не возможно сбить с пути, нам по фигу куда идти....
Timon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

« Ответ #56 : Март 16, 2010, 09:22:39 am »
0

Ну,по сути,акция то легальная,да. Просто когда писалось письмо,оно долго обсуждалось по всему форуму,а когда Васильев позвонил Антону случилась непонятка "Какое письмо?". Так вот,дабы небыло непоняток почему клуб участвует в каких-то акциях,хотел узнать мнение владельца брэнда ceedclub  :)
Записан
TimeR
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва САО (Тимирязевская)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #57 : Март 16, 2010, 23:17:07 pm »
0

Лично я буду участвовать в данном мероприятии. Потому что хочу иметь активную гражданскую позицию  и с большинством тем этой акции согласен. Тем более акция проводится в выходной день и в приемлемое время, это лучше чем просиживать перед телевизором или  beer в столь ранне время :D . Мы - сознательные граждане должны показать нашим "вождям", что мы не быдло, имеем свое мнение и хотим что-то изменить в лучшую сторону! Долой "молчание ягнят"! Со страниц интернета надо переходить на другие "площадки", хотя и интернет никто не отменял. Это моя личная точка зрения и я не хочу кому-либо навязывать ее!
Записан

den_yar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ярославль

    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1046

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 3

« Ответ #58 : Март 17, 2010, 09:31:34 am »
0

Долой "молчание ягнят"!
Да здравствует "мычание ягнят"!!!  :popcorn:
Записан
StasNet
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 263731 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2648

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 194

« Ответ #59 : Март 22, 2010, 23:34:18 pm »
0

Ну как сходили?  :)
Записан
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Встречи клуба (Модераторы: Шуми, Саня73)

 

Всероссийская акция протеста ФАР 20 марта

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: