Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Мой Сидор)))  (Прочитано 1953 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
papovich
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Тверь, Чебоксары, НиНо


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 12


Ну вот, наконец, я собрался с силами, мыслями, взял волю в кулак, и решил написать свой отчетик по любимому Сидорку :). До этого в моем владении была единственная машинка, мазда 626 1997 г.р., которой владел полгода, намучился изрядно, ломалось то одно, то другое, вообщем неудачный экземплярчик попался. Но главную задачу ентот аппарат выполнил- ездить я научился akkord. Так вот, подкопив деньжат (а на тот момент в моем распоряжении было 400 тыр), очень хотелось взять хонду HRV, но за эти деньги можно было взять лишь машинку 2001-2002 годов, т.е. не первой свежести, а попать на «мазду 626 дубль два» оччень не хотелось. И тут товарищ по работе обратил мое внимание на Сида. Съездили с женой в салон, вариант понравился. Проштудировав сайт подержанных машин, договорились с сидоводом из Химок, приехали в выходные, прощупали, все потрогали, и за 400 рублев в июле 2009г. стали счастливыми обладателями 2ух летнего Сида с пробегом в 34000 км!! rulezz Интересно было бы понаблюдать со стороны, как мы ехали в пробке по московской области)) не приученный к таким тормозам, я давил на них с привычным усилием при первом же торможении потока, после часа езды, жену начало подташнивать :D Но домой приехали ужасно довольными beer Так вот, с этих пор серьезных проблем не было. Тверской сервис проблем в машинке не выявил, и началась эксплуатация.  Уже в августе мы поехали по маршруту Тверь-Нижний Новгород-д.Шевелино Ниж.обл.-Чебоксары-Тверь. 2х недельное путешествие удалось!!! Повидали друзей, навестили родителей, вообщем отлично отдохнули!! Сидр не подвел, хотя дороги бывали ухх какие, особенно в воскресенском районе нижегородской области) жаль не запечатлел эти ухабы, пузо почесал изрядно)) Итак, вот он наш пепелац   
Записан


papovich
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Тверь, Чебоксары, НиНо


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 12

« Ответ #1 : Март 10, 2010, 22:23:54 pm »
0

В этих краях редко кто отказывает себе в удовольствии порыбачить (нижегородская обл) :P
Записан


papovich
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Тверь, Чебоксары, НиНо


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 12

« Ответ #2 : Март 10, 2010, 22:25:36 pm »
0

Природа-красотища!...    и взгляд со стороны
Записан


papovich
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Тверь, Чебоксары, НиНо


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 12

« Ответ #3 : Март 10, 2010, 22:27:45 pm »
0

Чебоксарская ГЭС.
Записан


papovich
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Тверь, Чебоксары, НиНо


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 12

« Ответ #4 : Март 10, 2010, 22:30:14 pm »
0

На этом мы естественно не остановились. В тверской области есть что посмотреть.  Дальше были Вышний Волочек, Старица, Калязин, Торжок.. и много разных барских усадеб: Берново, Грузины, Ртищи, Знаменское-Раек..  Проблем машина не доставляла никаких. Пока какой то нехороший человек не бортанул на парковке и не разбил туманку, чуток поцарапал задний бампер fire!. Делать пришлось за свой счет, товарисч уехал быстро)) Конечно повозился, чтоб поставить туманку, необходимо бампер снять-крейцы молодчики, стараются от тольяттинцев не отставать :D Началась зима, и о себе дала знать сидовская подвеска.. Загремело сзади, потом и спереди, причем на переездах трамвайных стало отдавать и в руль. Но еще один заезд в Чебы на 2000 км (уже зимний) мы выдержали. На сегодняшний день пробег 45600, пора на ТО, вот отогреемся на югах, и сразу в Москву, пора маненько подлечить сидика. Сверчки время от времени появлялись, и так же благополучно исчезали, так что я по этому поводу особо не заморачивался. Размеры багажника, кондер, сидушки-в принципе все устраивает, для машины данного класса, а от магнитолки даже не ожидал такого качества звука, неплохо. Главное что порадовало в этой машинке-она мне не доставляет проблем, а только радует! тьфу-тьфу-тьфу, и никогда не подводила в дороге! Так что основные мои переживания связаны с будущим ТО-это первое ТО в моей жизни, и ехать не 20 км, а 200, так что надеюсь за день все исправят и все запчасти будут в наличии.. Ну а как потеплеет, будем разбирать  салон и шумить помаленьку, будет совсем красавчик :) Ну вот, такой мой первый отчетик получился, не судите строго :)
П.С. Чуть не забыл рассказать об одном косячке. На малых скоростях при торможении руль заваливается влево :(. Изучив форум, понял, что такая проблема не у меня одного. Надеюсь на ТО исправят.
Записан


avtosvad
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #5 : Март 21, 2010, 14:24:01 pm »
0

Супер! Вот вы молодцы. Фотографии и рассказ очень понравился! А я вот мечтаю в Суздаль поехать на своей машинке.
Кстати, вот думаю можно ли использовать такие автомобили на свадьбу или нет? В принципе модель подходящая на мой взгляд.
Записан
1362744
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Эрик, а может не надо...
« Ответ #6 : Июнь 02, 2010, 03:01:36 am »
0

молодцы!
Записан
Я ЗА ЛЮБОЙ КИПЕШ, КРОМЕ ГОЛОДОВКИ....

проблемы с выплатами по КАСКО, ОСАГО? можно помочь, стучитесь в личку!
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: