Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: "Автоальянс" Челябинск  (Прочитано 9102 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Саныч
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 28

  • Доп. противоугонка
« Ответ #30 : Март 27, 2008, 08:16:59 am »
0

Привет Челябинским Сидоводам!
Поделюсь как забирал из АА свой вагон.

Выбирал машину очень долго. Хотел взять 1,6АТ ЕХ. Так получилось, что после нового года у Автотора были какие-то перебои с поставками вагонов (говорили из-за запуска на конвеер Pro-Ceed), поэтому никто не брался привезти то, что я хотел. Звонил и в Ё-бург и в Магнитку и в Уфу, Тюмень, Курган (кстати там вообще не знают что есть Ceed SW) и в Москве уже искал, никто не брался точно ничего сказать, а добро, выданное банком действительно 3 месяца, и поэтому решили больше не париться и взяли единственный вагон, который был у АА - 2 литра автомат есть всё, кроме кожи и климата.
Заказал из допов:
- Шерхан 5 с дополнительными стеклодоводчиками, микроволновым датчиком в салоне, модуль обхода иммобилайзера, доп. сирена с авт. питанием.
- Мех. блокировка КПП
- Мех блокировка капота
- Защита картера
- Парктроник на задний бампер с выводом информации на зеркало заднего вида (понравилось, что с зеркалом совмещён и не надо доп. индикатор куда-то клеить)

Всё посчитали, выписали счёт, дали скидку на автомобиль 15000 (машина 2007 года)
Числа 6-7 марта позвонили, сказали готово, забирайте.
12 марта приехали забирать Сида

- Машина чистая, красивая. Менеджер Андрей хорошо владеет всеми тонкостями, рассказывал всё очень грамотно, вежливо, вообщем приятный человек в общении и грамотный специалист.
- Когда начали оформлять документы правда сказал, что забыл включить в счёт установку блокировки КПП, поэтому с Вас ещё 4700 или 4800, уже не помню (не слабо вообще-то) ну бывает, правда, все мы люди, можем ошибаться. Заплатили.
- Далее говорит, что защит картера в наличии нету, поэтому не поставили. Пересчитали, деньги вернули. На ТО-0 обещали привезти и поставить (подумаю может и сам найду и будет в 2 раза дешевле)
- Далее пошли смотреть машину. Коврики все на месте, корыто в багажнике, мануал, сервискнижка и чехол выданы. Показал как всё открывается, закрывается, доводится, нажимается и пищит.
- Далее пошёл рассказ о том, как настраивается шерхан, ПИН-1, ПИН-2 и т.д. Поток информации, усваиваемый процентов на 5-7 (примерно как по Эрмитажу ходишь, первые 0,01 правого крыла первого этажа охреневаешь от красоты, а потом как тупой передвигаешь конечности по остальным 3-м этажам и ищешь скамеечку чтоб присесть отдохнуть). Удалось, запутал, заболтал.
- Оказалось не работает реостат и не проходит ПИН-2 на "ТО-0 исправим"
- Подписали акт, выгнал Сида из салона, вручил ключи, посоветовал сразу заправиться.
На заправке рядом долго искал как открыть бак - через минут 5 нашёл  %)
На машине ещё не ездил (только поставил на учёт в гаёвне. На летней резине не хочется дёргать судьбу за хвост.
Коэффициент обалдения по-тихоньку прошёл, начал изучать машину.
* Не обнаружил в салоне микроволнового датчика (Falcon MWS-2) ну трудно не заметить такого, если он стоит,http://www.autopulse.ru/item2224.html вывод - не поставили.
* У сирены, как я понял по описаниям Шерхана 5 Magicar, есть в комплекте, под капотом мне показали сирену, чья она шерхана или дополнительная - не знаю, надо разбираться. Нужно ли было ставить ещё одну - вопрос. Может и развели.
* Да и вообще бы поразобраться всё ли от сигналки поставили, там (я гляжу опять в описание) датчиков туева куча. Спеца бы толкового, чтобы всё посмотрел и определил.

Так что вот такая история с покупкой Сида. rulezz
« Последнее редактирование: Март 27, 2008, 09:41:35 am от Саныч »
Записан


attorney
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 24500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4956

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

« Ответ #31 : Март 27, 2008, 08:25:41 am »
0

Привет челябинским Сидоводам!
Поделюсь как забирал из АА сво
Что-то ты явно не договариваешь... lol
Записан
In God We trust
Саныч
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 28

  • Доп. противоугонка
« Ответ #32 : Апрель 15, 2008, 15:48:58 pm »
0

На днях съедил в АА, проверили с Андреем как работает микроволновой датчик - всё нормально.
Штатную сирену от Шерхана отдал, теперь вроде всё есть.
Записан


Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: