Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: "Автоальянс" Челябинск  (Прочитано 9084 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
attorney
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 24500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4956

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43


Купил авто на выходных в салоне по ул. Худякова.
В целом отзывы положительные. Есть несколько замечаний.
Менеджеры поверхностно владеют информацией о продаваемом продукте. Побродив пару недель по этому форуму, я получил чуть ли не больше сведений о машине, чем знают они.
Претензий к комплектации автомобиля у меня не оказалось - коврики и поддон в багажник положили, сервисная книжка и мануал в кожаной сумочке. Единственное - в баке оказалось настолько мало бензина, что свернув на заправку (в районе улицы северной п. Шершни - 4 км. от салона) я заглох  :D . Пришлось толкать с десяток метров, а потом еще беседовать с заправщиком, который как раз собрался закрываться на обед  B) .
Несмотря на то, что в салон меня пригласили к 12.00, уехать на машине удалось только после 15.00, потому как она оказалась немытой. Качество мойки приемлемое, но чаем-кофе за время ожидания не напоили.
Допы особо не навязывают. Будте готовы к тому, что первоначально вам могут назвать одну цену, а потом она окажется немного выше, причем на ценниках в самом салоне это никак не отражается (на них цена как раз старая).
Как мне показалось, в салоне на Худякова, в отличие от Свердловского тракта, по-меньше людей, поэтому вам смогут уделить больше внимания.
В сервисной книжке, помимо "Автоальянса", еще два челябинских дилера, так что есть возможность для выбора.
После ТО на 1000 еще отпишусь о результатах.
« Последнее редактирование: Ноябрь 12, 2007, 23:37:45 pm от IV.art »
Записан
In God We trust
IV.art
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
0

Менеджеры поверхностно владеют информацией о продаваемом продукте. Побродив пару недель по этому форуму, я получил чуть ли не больше сведений о машине, чем знают они.
У нас спервых дней существования клуба такое ощущение )))
Записан
                   

Я в контакте
attorney
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 24500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4956

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

0

Менеджеры поверхностно владеют информацией о продаваемом продукте. Побродив пару недель по этому форуму, я получил чуть ли не больше сведений о машине, чем знают они.
У нас спервых дней существования клуба такое ощущение )))

Ну с первых дней еще понятно, уже больше полгода торгуют - могли бы подготовить сотрудников. С другой стороны у них совершенно нет времени сидеть за компами, в автосалоне какой-то ажиотаж: машины расходятся целыми автовозами.
Записан
In God We trust
Leshak
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

0

Все ожидают как минимум глобального повышения цен а как максимум полного дефолта
Записан
Rumbaster
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Свердловская область, г.Серов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Еду на днях в Автоальянс (на Свердлова) за своим SW - отпишусь что да как...
А насчет дефолта - поподробнее пожалуйста  :D ...
Изучал эту проблеммку, но успокоился малось погоняв по инету... Есть какая-то инфа? (наверное, отдельный топик надо)...
Записан
attorney
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 24500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4956

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

0

Сегодня прохожу первое ТО.
На свой страх решил залить масло другой вязкости 0W-40, вот думаю, мне зальют его или я просто подарил канистру тому парню в мастерке? Желательно еще чтобы замена масляного фильтра не ограничилась протираничем пыли со старого.
Это конечно шутки...
наверное...
я надеюсь...
В общем, по результатам отпишусь.
Записан
In God We trust
attorney
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 24500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4956

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

0

Забрал вчера машину.
Оставлял с обеда до вечера. Была грязненькая, нужна была технологическая мойка. Специально предупредил, чтобы мокрую на мороз не выгоняли.
Прихожу вечером - вся в пупырышках замерзших капель, на стеклах изнути иней, двери и багажник еле открыл, колодки примерзли. Ну что за отношение?
По поводу качества самого обслуживания ничего сказать не могу, масло вроде бы поменяли, на щупе оно стало светлее и уровень повыше. Остаток в канистре поместили в багажник. Масляный Фильтр не разглядел - было уже темно. Других изменений не заметил.
Еще с салона на крыле маленькая царапина. Нужна полировка, обещали сделать на первом ТО. Оказалось, что все кузовные работы у них проходят в другом сервисе и они мне ничем помочь не могут. Придется потратить время на поездку на Бр. Кашириных.
Вот такие вот дела...
Записан
In God We trust
Алексей11
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Прошел ТО-0 на Сведловском тракте, 3.
Взяли за работу как за 2 часа, реально работали минут 40. Остальное время мыли (за что заплачено отдельно) и она у них просто стояла на подъемнике - видимо, чтобы клиент меньше возмущался. Что заливают и что меняют, из кафе практически не видно, поэтому, что реально делали, не знаю. Масло проверил - чистое, все остальное - неизвестно.

По деньгам обошлось около 3200 рублей, что, считаю, много для ТО-0. При этом все цены изначально уже типа выписаны со скидкой (нормочас - 800 рублей, т.е. без скидкит, видимо, 880), при предъявлении скидки цена не снижается.

Основная претензия - что взяли лишних 800 рублей за то время, что не работали.
Записан
Di_Toy
  • Гость
0

а как вообще они продают? есть ли в наличии что нибудь?  если заказывали как долго ждали?
Хочу СВ с 2л и мех ех . но думаю где. В магнитогорске тоже можно взять. И если не трудно телефон напишите :)
 :) beer
Записан
attorney
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 24500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4956

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

0

а как вообще они продают? есть ли в наличии что нибудь?  если заказывали как долго ждали?
Хочу СВ с 2л и мех ех . но думаю где. В магнитогорске тоже можно взять. И если не трудно телефон напишите :)
 :) beer
В наличии есть несколько автомобилей (по крайней мере были в ноябре), с механикой выбор по-меньше, с автоматом - по-больше. Когда я покупал вагонов еще почти не было. Ждать предлагают от 2 месяцев, к концу срока могут сказать, что не дождетесь и берите, что есть похожее по комплектации и цвету.
тел. 8-351-2399-200, 2399-201, 2399-202
Записан
In God We trust
WWM
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 80100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 456

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

  • Верь в то, чего нет, для того, чтобы оно было
0

Вчера ездил в "Автоальянс" на Свердловском, устраняли неисправность сигнализации и не работал подогрев дворников. Ждал в кафе, окна выходят в ремзону, отлично всё видно. Загнали, открыли все двери и на полчаса все пропали. Обед у них начался,что-ли? Потом появились, походили из угла в угол, подошел мастер к моей машине, молодой,а ходит так важно, исправил всё минут за десять, а машина была в ремонте минут 50. Всё работает, не понравилось только отношение к машине. Дверями хлопают как на тракторе, рулевую колонку вытянул так резко, что чуть посильнее и выдрал бы с корнем. Я понимаю, машина чужая, да и сколько их за день проходит, но всё-таки! Как говориться - я сам себе такого не позволяю.
Записан
Di_Toy
  • Гость
0

Спасибо! Уже позвонил. ничего нет кроме хетчев. а заказывать говорят будут только с января - типа будет повышение цен. щас в Екаринбург позвоню :)
Записан
attorney
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 24500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4956

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

0

Вчера ездил в "Автоальянс" на Свердловском, устраняли неисправность сигнализации и не работал подогрев дворников. Ждал в кафе, окна выходят в ремзону, отлично всё видно. Загнали, открыли все двери и на полчаса все пропали. Обед у них начался,что-ли? Потом появились, походили из угла в угол, подошел мастер к моей машине, молодой,а ходит так важно, исправил всё минут за десять, а машина была в ремонте минут 50. Всё работает, не понравилось только отношение к машине. Дверями хлопают как на тракторе, рулевую колонку вытянул так резко, что чуть посильнее и выдрал бы с корнем. Я понимаю, машина чужая, да и сколько их за день проходит, но всё-таки! Как говориться - я сам себе такого не позволяю.
Не хочу тебя разочаровывать, но скорее всего тебе "поправили" какой-то неплотно одетый штекер или не до конца вставленный предохранитель. Работы это заняло минуты три.
Записан
In God We trust
WWM
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 80100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 456

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

  • Верь в то, чего нет, для того, чтобы оно было
0

Да, с подогревом дворников понятно, что там не тот разъем втыкают или что-то в этом роде, сам хотел поправить, открутил панель со стороны предохранителей, но ничего не нашёл. Сигналку поправляли под щитком приборов. Просто как грубо обращаются с техникой чужой и не дешёвой. И немного порасторопней могли бы работать, дел-то было на десять минут от силы.
Записан
pclink
« Ответ #14 : Январь 08, 2008, 20:30:35 pm »
0

Сегодня был приятно удивлен! Позвонили из "Автоальянса" и попросили заехать за поддоном багажника для вагона, который не додали при продаже авто в конце октября. Спасибо менеджеру Андрею! rulezz

p.s. Правда я настойчиво напоминал про этот должок, периодически.  :)
« Последнее редактирование: Январь 08, 2008, 20:33:12 pm от pclink »
Записан
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: