Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Новый Сид – старт продаж!  (Прочитано 61672 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AssistAnt
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • "Автоцентр аврора" - лучший дилер 2009
    • автоцентр аврора

«Автоцентр Аврора» сообщает своим клиентам о начале продаж обновленной модели Kia Cee'd / Киа Сид.
Как и ожидалось, начало продаж рестайлинговой версии популярного автомобиля Kia Cee'd / Киа Сид, запланированное на 1 марта 2010 года, состоялось точно в намеченный срок. Теперь Вы можете поближе познакомиться с новой версией, посетив «Автоцентр Аврора» – официального дилера автомобилей Kia / Киа.
Инновации коснулись не только внешнего облика, хотя в глаза сразу же бросается обновленный дизайн, выгодно отличающий его от предшественника, характерный разрез фар и решетка радиатора с фирменным оскалом, присущий всему обновленному модельному ряду Kia / Киа. Измененные передний и задний бампера с противотуманными фарами и расширенным воздухозаборником, все это добавляет облику агрессивности. Усовершенствованные задние фонари излучают свет светодиодных ламп. Легкие изменения интерьера коснулись, прежде всего, центральной консоли, аудиосистемы, руля и ручки передач. Прибавились и опции, выгодно отличающие автомобиль от конкурентов – двухзонный климат-контроль, панель приборов Super vision, интегрированная система активного управления VSM, система помощи при движении на уклоне и множество других полезных решений, позволяющих занять лидирующие позиции в своем классе. Сохранив прежний уровень  комфортабельности, обновленный Kia Ceed / Киа Сид может похвастаться более острой маневренностью и динамикой на дороге.
В «Автоцентре Аврора» доступны следующие модели Ceed / Сид: 1,6 литровый агрегат, мощностью 122 л.с. и 2,0 литровый 143-сильный двигатель. Оба варианта бензиновые, представлены, как механической, так и автоматической коробками передач!
Автомобиль Kia Ceed / Киа Сид снискал огромную популярность в России, т.к. изначально разрабатывался для европейского рынка. По итогам продаж 2009 года Kia Ceed / Киа Сид занял лидирующую позицию среди автомобилей своего класса по версии универсал и почетное 4-е место в классе компактных городских автомобилей.

*За более подробной информацией обращайтесь в отдел продаж или по тел.:
(812) 325 01 25 Кубинская ул. 4,
(812) 325 02 25 Полюстровский пр. 59
(812) 325 20 25 Салова ул. 56

Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: