форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

Выбор галогена (Ближний, дальний, ПТФ)

Страницы: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 98   Вниз
Автор Тема: Выбор галогена (Ближний, дальний, ПТФ)  (Прочитано 322504 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

« Ответ #360 : Октябрь 01, 2010, 20:26:52 pm »
0

Привет а можно поподробнее о Phillips Crystal Vision 4300К и PIAA Plazma Ion Yellow 2500K и фото посмотреть как светят на Сиде а то очень заинтнресовали думаю приобрести заранее благодарен
Бери Koito WHITEBEAM III не пожалеешь. Светят просто класс, плюс все знакмые кто видел думают, что я ксенон снов поставил  rulezz
Записан
gudridge
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва Ясенево

    ODO 109500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Одежда для собак
« Ответ #361 : Октябрь 01, 2010, 20:48:06 pm »
0

Бери Koito WHITEBEAM III не пожалеешь. Светят просто класс, плюс все знакмые кто видел думают, что я ксенон снов поставил  rulezz
А какой у них срок службы? у меня ближний включён постоянно
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #362 : Октябрь 01, 2010, 20:53:12 pm »
0

А какой у них срок службы? у меня ближний включён постоянно
Читай ветку - срок службы небольшой, ближний постоянно включать не рекомендовано, на упаковке пишут выключать свет даже просто при продолжительной стоянке :)
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
gudridge
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва Ясенево

    ODO 109500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Одежда для собак
« Ответ #363 : Октябрь 01, 2010, 20:56:20 pm »
0

Читай ветку - срок службы небольшой, ближний постоянно включать не рекомендовано, на упаковке пишут выключать свет даже просто при продолжительной стоянке :)
Читал уже запутался. Мне они тогда не подойдут так как использую постоянно ближний.
ASTAROT
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Zimbabwe

    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 81

  • KIA Ceed SW JD Luxe Se+ 2013 г.в.
« Ответ #364 : Октябрь 01, 2010, 21:08:36 pm »
0

Читай ветку - срок службы небольшой, ближний постоянно включать не рекомендовано, на упаковке пишут выключать свет даже просто при продолжительной стоянке :)
akkord akkord akkord akkord akkord akkord akkord
Всегда поражаюсь таким постав.... Уверен на 100% что Ты эти лампы себе не ставил, а просто прочитал что написано на упаковке!!! Или еще лучше ставил говно филипсс или осррам которые реально и 3 месяцев не живут....потому что сделаны для понтов и кое как (т.к. производство массовое и в каждом жопосранске есть лампы этих марок)!!! Кстати во всей ветки нет ни одного реального сообщения о том что КОИТО мало ходят!!!

Если так категорично на все смотреть то галогенки ВСЕ живут не долго....

У меня стоят КОИТО на ближнем около уже полу года, летом гонял в отпуск с ними 2дня 2100 км в одну сторону.... очень часто ими пользуюсь, бывает что даже забыв их выключить заводил машину.... полет нормальный!!!


Всем рекомендую ставить КОИТО!!!  rulezz rulezz rulezz Стоят не сильно дорого и качество на высоте!!!
Записан
Я на драйве http://www.drive2.ru/r/kia/930663/ подписываемся :)
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #365 : Октябрь 01, 2010, 21:13:46 pm »
0

Читал уже запутался. Мне они тогда не подойдут так как использую постоянно ближний.
Любые яркие лампы не подойдут - они все с сокращенным сроком службы.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
gudridge
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва Ясенево

    ODO 109500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Одежда для собак
« Ответ #366 : Октябрь 01, 2010, 21:18:50 pm »
0

Любые яркие лампы не подойдут - они все с сокращенным сроком службы.
Какой у них срок службы Phillips Crystal Vision 4300К? на год хватит? или тысяч на тридцать пробега?
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #367 : Октябрь 01, 2010, 21:29:48 pm »
0

Какой у них срок службы Phillips Crystal Vision 4300К? на год хватит? или тысяч на тридцать пробега?
Нет таких сейчас у филипса:
http://www.lighting.philips.com/ru_ru/consumer/carlighting/1_car_lighting/products_for_car/1_product_homepage.php?main=ru_ru_consumer_lighting&parent=89083467512&id=ru_ru_car_lighting&lang=ru
http://www.lighting.philips.com/in_en/consumer/carlighting/1_car_lighting/products_for_car/1_product_homepage.php?main=gb_en_consumer_lighting&parent=89083467512&id=in_en_car_lighting&lang=en

Вообще приличные производители обычно прямо на упаковке указывают срок службы (в сравнении с обычными лампами). У Philips сравнительные данные есть на сайте.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
gudridge
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва Ясенево

    ODO 109500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Одежда для собак
« Ответ #368 : Октябрь 01, 2010, 21:33:39 pm »
0

Нет таких сейчас у филипса:
http://www.lighting.philips.com/ru_ru/consumer/carlighting/1_car_lighting/products_for_car/1_product_homepage.php?main=ru_ru_consumer_lighting&parent=89083467512&id=ru_ru_car_lighting&lang=ru
http://www.lighting.philips.com/in_en/consumer/carlighting/1_car_lighting/products_for_car/1_product_homepage.php?main=gb_en_consumer_lighting&parent=89083467512&id=in_en_car_lighting&lang=en

Вообще приличные производители обычно прямо на упаковке указывают срок службы (в сравнении с обычными лампами). У Philips сравнительные данные есть на сайте.

у офицалов на сайте нет видимо китай мать его. Мне нужны лампы которые светят хорошо и которые долго работают
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #369 : Октябрь 01, 2010, 21:39:17 pm »
0

у офицалов на сайте нет видимо китай мать его. Мне нужны лампы которые светят хорошо и которые долго работают
Я советую Philips NightGuide DoubleLife - светят хорошо, у меня уже около 20 тык в сумме откатали (забрал с собой с прошлой машины еще - так понравились), по сроку службы производитель обещает вдвое больше предыдущего поколения NightGuide и примерно на 30% дольше "обычных" лампочек.

Коды для заказа через exist этих и многих других ламп тут - http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,26859.0.html Получается раза в 1.5-2 дешевле, чем на рынке.

P.S. "Светят хорошо" - это по сравнению с обычными и всякими "+30%" :) Конечно, упомянутые тут KOITO светят намного лучше, равно как и PIAA, например. Но менять лампы каждые 5, максимум 10 тык - это черезчур. Опять же, для меня - может быть кого-то это устраивает.
« Последнее редактирование: Октябрь 01, 2010, 21:44:33 pm от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
gudridge
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва Ясенево

    ODO 109500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Одежда для собак
« Ответ #370 : Октябрь 01, 2010, 22:00:46 pm »
0

не готов отдавать по 2500 за лампочки каждые 10 тыс
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #371 : Октябрь 01, 2010, 22:10:47 pm »
0

не готов отдавать по 2500 за лампочки каждые 10 тыс
Хотел написать, что по 1000, но зашел на экзист и прифигел - които за 1700 уже продают (стоили чуть больше 1000 пару недель-месяц назад)...

Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Azzo
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва САО Дегунино

    ODO 135700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 439

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 11

« Ответ #372 : Октябрь 02, 2010, 01:16:40 am »
0

Хотел написать, что по 1000, но зашел на экзист и прифигел - които за 1700 уже продают (стоили чуть больше 1000 пару недель-месяц назад)...
Посмотри на срок поставки... Когда я покупал за 1400, срок поставки был 8 дней, а реальное время поставки оказалось 10 дней!  fire! А теперь за 2 дня поставят, но за 1700. За всё нужно платить. Я знаю место где весь ассортимент Koito можно купить от 2300 и сразу. "Вчера были большие, но по пять, а сегодня маленькие но три" (с)
Записан
Azzo
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва САО Дегунино

    ODO 135700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 439

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 11

« Ответ #373 : Октябрь 02, 2010, 01:21:29 am »
0

Бери Koito WHITEBEAM III не пожалеешь. Светят просто класс, плюс все знакмые кто видел думают, что я ксенон снов поставил  rulezz
У друга последний Форестер с штатным ксеноном. Подъезжаю как то на мойку когда ему форя моют, а он и говорит "я не пойму, когда ты успел ксенон себе поставить" Я ему и поведал. Потом ради интереса поставили тачки рядом. Конечно галоген чуть желтит, но светит так же ярко и далеко, как его штатный HID. У него вторая машина Сид. Сказал, что как только в сиде перегорят, будет ставить только эти лампы...
Записан
swwin
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, Железнодорожный, Владимир, вся Россия

    ODO 150000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 19

« Ответ #374 : Октябрь 02, 2010, 11:59:14 am »
0

Хотел написать, что по 1000, но зашел на экзист и прифигел - които за 1700 уже продают (стоили чуть больше 1000 пару недель-месяц назад)...



тоже смотрю по сайтам чтото цены не те, что были пару страниц назад...-1400 р
напишите реально эти койты б 3 через сколько км перегорают, у меня штатные стоят, ежжу всегда с ближним светом, пробег уже 16,5 тыс
Записан

sww
Страницы: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 98   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

Выбор галогена (Ближний, дальний, ПТФ)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: