Всячина > Футбол
Отчеты с матчей Чемпионата России по футболу!
Шорох:
Брависимо Лео...очередной шедевр пера!!!! beer rulezz
Людвиг Аристархович:
--- Цитата: Шорох от Июль 20, 2010, 12:52:33 pm ---Брависимо Лео...очередной шедевр пера!!!! beer rulezz
--- End quote ---
Ну мы дополняем друг друга, я пытаюсь отчеты ваять, ты мега-фотограф beer Красно-белое братство, чо beer rulezz
DED:
Ничего, Людвег, будет и на нашей улице праздник beer =one=
Людвиг Аристархович:
--- Цитата: DED от Июль 20, 2010, 13:19:37 pm ---Ничего, Людвег, будет и на нашей улице праздник beer =one=
--- End quote ---
думаю, уже в среду :D beer
Людвиг Аристархович:
Спартак-Сибирь
Итак, праздник, как и планировалось состоялся beer rulezz akkord
Не прошло и нескольких дней, после домашней игры с "Рубином", как "Спартаку", снова пришлось играть дома, на этот раз, в перенесенном матче РосгосУжоса, с новосибирской "Сибирью" beer
Спасибо beer Kia motors rus, за возможность посетить эту игру и теперь действительно насладиться результатом игры. После трех последних поражений и в принципе, при далеко не самой плохой игре с казанцами, мы очень ждали победы, пусть даже над не самым сильным соперником :popcorn:
Жаль матч выдался в будний день и к сожалению не все желающие одноклубники и просто болельщики, смогли попасть в этот вечер на БСА Лужники. Снова дала знать о себе жара fire! shoot, снова мудрое решение РФПЛ о переносе матча на более позднее время, спасибо вам :), было конечно душно, но лучше, чем в 17:00 и результат стоил некоторого дискомфорта, который мы испытавали до второго тайма на трибунах %) :D
Отдельное спасибо хочу выразить Евгению, который смог таки добраться до офиса КМР и забрать предназначающиеся нам билеты. Очень выручил ты нас, дружище! Без тебя, этого отчета могло и не быть %)
Итак, подтягиваться многие стали еще задолго до матча, сразу после работы, не все успели доехать до дома и переодеться в более удобную для похода на стадион одежду :)
Народу было мало, зато на встречи со знакомыми, кого не видел долгое время, вечер был богат у меня %)
К стадиону мы добрались уже когда почти начался матч, снова клубная закупка воды, снова за день прогретый сектор стадиона %)
Вот некоторые фотографии, за которые тоже хотелось бы поблагодарить одноклубника Vodyanoy
Кстати :D, стоит отметить нашего вратаря Песьякова, человек так боялся сделать ошибку, что в итоге обосрался (извините %)), по другому два из трех пропущенных им мячей, я назвать не могу lol lol
Естественно, особо стоит отметить всеми любимого Никиту Баженова, его тупо жалко lol Человек, даже мяч обработать не может нормально :D fire! shoot За что Никита был удостоен адского смеха с трибун в свою сторону и конечно аплодисментов :popcorn: lol lol lol
Вот таким, счет был до ошибок нашей команды
Вот после...
%) %)
Вот Антоха, как всегда, всё записывает в блокнотег %) %) %)
Мы на галерке сидели :)
Да, хочу представить вашему вниманию отчет, подготовленный Антоном, спасибо, извините, будьте любезны %) akkord
""Спартак" (Москва) – "Сибирь" (Новосибирск) – 5:3 (2:0). Стадион «Лужники». 15 000 зрителей. +27 градусов. 21 июля 2010 года.
Голы: Ари, 4 (1:0). Ананидзе, 23 (2:0). Ари, 52 (3:0). Ананидзе, 67 (4:0). Антипенко, 70 (4:1). Чижек, 73 (4:2). Йиранек, 76 (5:2). Астафьев, 84 (5:3).
"Спартак": Песьяков, Штранцль, Шешуков (Сабитов, 90+2), Паршивлюк, Йиранек, Макеев, Ибсон (Баженов, 56), Саенко, Алекс, Ананидзе (Зотов, 79), Ари.
"Сибирь": Ковалевски, Молош, Выходил, Бухряков, Нагибин, Шуленин, Аравин, Астафьев, Антипенко, Медведев (Дегтярев, 46), Шевченко (Чижек, 51).
Предупреждения: Ибсон, 44. Молош, 63.
Судьи: ПОПОВ (Екатеринбург), Булыгин (Волгоград), Барабаш (Ставрополь).
Участившиеся ошибки Джанаева, заставили Валерия Карпина выпустить на поле Сергея Песьякова. Но трибуны сначала тепло поприветствовали другого голкипера Войцеха Ковалевски. Поляк верой и правдой служил «Спартаку» несколько сезонов и заслужил эти аплодисменты. Решительный настрой хозяев привёл к тому, что уже к 5-й минуте они создали несколько отличных голевых моментов, и хотя удар Саенко Ковалевски сумел отразить, второй темп спартаковской атаки, в лице сделавшего навес Алекса и точно положившего мяч в угол Ари, открыл-таки счёт. Сибиряки в ответ провели опаснейшую атаку. После навеса со штрафного Антипенко бил уже наверняка, но мяч угодил в перекладину. Хозяева поняли, что так можно и пропустить и начали вновь планомерную осаду ворот гостей. В итоге, Ари вывел Ананидзе один на один и грузинский легионер красиво, на исполнение, отправил мяч точно мимо Ковалевский в самый угол ворот – 2:0. Москвичи не остановились, а продолжали атаковать, однажды Саенко нашёл в штрафной новосибирцев голову Алекса. Как бразилец промахнулся с десяти метров…
Второй тайм начался с атак гостей. Антипенко головой бил с нескольких метров, но Песьяков вытащил этот мяч из угла ворот. Чуть позже Шуленин промахнулся с лини штрафной, когда ему никто уже не мешал. Это спартаковцев отрезвило и вот уже стремительная атака в исполнении Алекса и Макеева, привела к тому, что Ари вышел один на один и уверенно протолкнул мяч в сетку. Гостей и это не сломило – Чижек вывалился на убойную позицию и выцеливал точно в угол, но Песьяков ногой отразил удар на угловой. А «Спартак» своим шансом воспользовался на все 100 %. Алекс вывел Ананидзе на очередное рандеву с Ковалевски, и Жано опять красиво вогнал мяч в самый угол ворот. Но и неудачам «Сибири» в атаке наступил конец. Чижек сделал отличную передачу на Антипенко и тот с нескольких метров не промахнулся. А ещё через три минуты Чижек метров с тридцати прямым ударом со штрафного, правда не без помощи рикошета, забивает ещё один гол в ворота хозяев – 4:2. В свою очередь и "Спартак" забил после штрафного – Алекс пробил, Ковалевски отбил мяч перед собой и Йиранек отправил его в сетку. Но и это было ещё не всё. Сначала Ананидзе мог сделать хет-трик, но пробил, как-то, слишком уже откровенно и угодил в ноги Ковалевский, а на добивании Саенко был неточен. А потом Чижек и Антипенко вывели на ударную позицию Астафьева. Футболист гостей увидел, что Песьяков вышел из ворот и перекинул через него мяч метров с двадцати – 5:3. Несмотря. На обилие голов, игра обеих команд вызывает серьёзные опасения в свете их предстоящего выступления на европейской арене." (с)
Вообщем, неоднозначный результат игры. Впереди, после игры с КС на выезде, дома нас ждет два мега-матча с Цска и Зенитом :popcorn: %) Как-то всё очень туманно и за результат боязно :popcorn:
Навигация
Go to full version