форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > ГИБДД (Модератор: Lelik)

 

ГИБДД предлагает разрешить обгон по встречке

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: ГИБДД предлагает разрешить обгон по встречке  (Прочитано 3780 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
0

Давно пора разрешить. Вчера 2 трактора ехало, я их минут 10 не мог обогнать из за сплошной ,а они сцуки даже подвинуться не пожелали, хоть я и обсигналился и обмаргался, на работу опаздывал.
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
Dr. alex
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3848

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 93

  • Серебристый трактор
« Ответ #16 : Март 01, 2010, 14:21:57 pm »
0

Давно пора разрешить. Вчера 2 трактора ехало, я их минут 10 не мог обогнать из за сплошной ,а они сцуки даже подвинуться не пожелали, хоть я и обсигналился и обмаргался, на работу опаздывал.

Про медленно едущий транспорт в ПДД написано, что водитель такого транспорта должен съехать на обочину и пропустить. Ага... Счаз... Если бы за это штрафовали как за встречку...
Записан

--------------------------------
С уважением, Dr. Alex
пм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица Наша Раша

    ODO 247300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1652

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 67

  • В СПОРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, ОНА СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО.
« Ответ #17 : Март 02, 2010, 00:01:29 am »
0

Давно пора разрешить. Вчера 2 трактора ехало, я их минут 10 не мог обогнать из за сплошной ,а они сцуки даже подвинуться не пожелали, хоть я и обсигналился и обмаргался, на работу опаздывал.
...я таких иногда лечу. Как только есть возможность, обгоняю и минут 5 впереди подносом на второй скорости на самых малых оборотах аккуратненько маячу. Это надо видеть ихнюю реакцию. Не любят.....
А потом когда накал....почти до красна, гашетку в пол. Не мне так другому кому будет польза......
Записан



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
igorsabadah
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 40100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Ребята вы что хотите жить вечно?
    • http://igor-sabadah.livejournal.com/
« Ответ #18 : Март 02, 2010, 00:51:00 am »
0

с круговым движением - нормально.

Ну кое где уже, просто делают главную дорогу по кругу :)..
Записан
igorsabadah
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 40100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Ребята вы что хотите жить вечно?
    • http://igor-sabadah.livejournal.com/
« Ответ #19 : Март 02, 2010, 01:14:46 am »
0

     долбаная сеялка будет ехать как раз 41 км/ч, и Вы гражданин попали... fingal
   

Не будет, у неё конструктивная скорость ниже...
Записан
barashek
« Ответ #20 : Март 02, 2010, 01:20:08 am »
0

. Один из важнейших разделов документа — приведение отечественных правил в соответствие с европейскими: так, например, при круговом движении водитель, выезжающий на круг, должен будет уступать дорогу уже находящейся на круговом перекрестке машине

Ух ты у нас в городе три таких кольца с европейскими правилами rulezz ,    причем одно уже лет пять действует сколько же там фур (а они  как раз знаки видят) подавили не местных машин  :D которые на знаки не смотрят и едут по старому как деды учили  :D

Записан
igorsabadah
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 40100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Ребята вы что хотите жить вечно?
    • http://igor-sabadah.livejournal.com/
« Ответ #21 : Март 02, 2010, 10:23:00 am »
0

Ух ты у нас в городе три таких кольца с европейскими правилами rulezz ,    причем одно уже лет пять действует сколько же там фур (а они  как раз знаки видят) подавили не местных машин  :D которые на знаки не смотрят и едут по старому как деды учили  :D



Больше всего достают кольца со световорами, особенно при пробках, как там вообще тогда ехать:(
Записан
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #22 : Апрель 05, 2010, 17:32:22 pm »
0

Президент России Дмитрий Медведев подписал федеральный закон "О внесении изменений в ст.12.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях", сообщает пресс-служба главы государства. Данный закон был принят Государственной думой 26 марта 2010г. и одобрен Советом Федерации 31 марта 2010г.

      Закон касается усиления ответственности за управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке. Документом предлагается увеличить размеры административного штрафа за управление незарегистрированным транспортным средством, установив его в размере от 300 до 800 руб. (в настоящее время - 100 руб.); не прошедшим государственного технического осмотра - от 500 до 800 руб. (в настоящее время - 200 руб.).
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > ГИБДД (Модератор: Lelik)

 

ГИБДД предлагает разрешить обгон по встречке

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: