форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Казань (Модераторы: Рамиль, Нияз)

 

Вопросы эксплуатации, сервис, отзывы об обслуживании

Страницы: [1] 2 3 ... 279   Вниз
Автор Тема: Вопросы эксплуатации, сервис, отзывы об обслуживании  (Прочитано 462632 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
HIT
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Каков хозяин, такая и машина

   Здесь пишем где и как нас обслужили, что понравилось, не понравилось.
Записан
HIT
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Каков хозяин, такая и машина
0

  Здесь пишем об эксплуатации авто, какие апгрейды сделали или собираетесь сделать ( включая смену резины ), где купили и поставили + цена.
« Последнее редактирование: Ноябрь 21, 2007, 10:54:00 am от IV.art »
Записан
Рамиль
  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 460

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

  Здесь пишем об эксплуатации авто, какие апгрейды сделали или собираетесь сделать ( включая смену резины ), где купили и поставили + цена.
+1
Записан

Рамиль
  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 460

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

   Здесь пишем где и как нас обслужили, что понравилось, не понравилось.
+1 Нужная тема. Молодец!
Записан

линарес
0

   Здесь пишем где и как нас обслужили, что понравилось, не понравилось.
+1 Нужная тема. Молодец!
пока не пойдешь к родственнику или близкому знакомому, никакое качество не гарантируется fire!
вопрос системный: пока спрос (мы со своими тачками) превышает предложение (сервисы, салоны, студии, гаражи и др каморки) подъема культуры обслуживания не будет :'(
даже большие бабки не помогут, если они на нас смотрят как на лохов.. sux
Записан
нам татарам - лишь бы даром
линарес
0

  Здесь пишем об эксплуатации авто, какие апгрейды сделали или собираетесь сделать ( включая смену резины ), где купили и поставили + цена.
+1
вчера, блин, тонировку делали: машину загнал в 19-00 забрал 00-15, хотя говорили, что хватит 2,5 часа. всю дверь извозюкали, они ломом, что ли стекло доставали? sux
хозяин в сервисе  мой знакомый, дак ведь пацаны у него работают, студенты. ток думаю не технари а на экономистов и юристов учатся в вузах. им бы техникум закончить..
короче злой я чтото седня.. fire! 8[
а-а еще: купил защиту картера в востоке-авто 2т.р., там же корыто для багажника есть и еще чтото..
Записан
нам татарам - лишь бы даром
Рамиль
  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 460

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

  Здесь пишем об эксплуатации авто, какие апгрейды сделали или собираетесь сделать ( включая смену резины ), где купили и поставили + цена.
+1
вчера, блин, тонировку делали: машину загнал в 19-00 забрал 00-15, хотя говорили, что хватит 2,5 часа. всю дверь извозюкали, они ломом, что ли стекло доставали? sux
хозяин в сервисе  мой знакомый, дак ведь пацаны у него работают, студенты. ток думаю не технари а на экономистов и юристов учатся в вузах. им бы техникум закончить..
короче злой я чтото седня.. fire! 8[
а-а еще: купил защиту картера в востоке-авто 2т.р., там же корыто для багажника есть и еще чтото..
Где тонировал, напиши. Или не хочешь антирекламу знакомому делать? Почём корыто прикупил?
Записан

PipL
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

  Здесь пишем об эксплуатации авто, какие апгрейды сделали или собираетесь сделать ( включая смену резины ), где купили и поставили + цена.
+1
вчера, блин, тонировку делали: машину загнал в 19-00 забрал 00-15, хотя говорили, что хватит 2,5 часа. всю дверь извозюкали, они ломом, что ли стекло доставали? sux
хозяин в сервисе  мой знакомый, дак ведь пацаны у него работают, студенты. ток думаю не технари а на экономистов и юристов учатся в вузах. им бы техникум закончить..
короче злой я чтото седня.. fire! 8[
а-а еще: купил защиту картера в востоке-авто 2т.р., там же корыто для багажника есть и еще чтото..

хотя я уже писал, что делал тонировку в Триаде, еще раз хочу отметить, что хорошая контора. Обещали за 1,5 часа сделать, по факту 1 часю Плюс удобное место ожидания, вежливый персонал. По цене тонировка по кругу кроме лобового пленкой Carbon обошлась в 4500 минус 5% скидка. Там еще есть Infinity тожж за те же деньги. Можно и обычной пленкой заклеить окна, дык совсем 3 тыс.руб. Что касается гарантии, то на Carbon и Infinity дают 5 лет гарантии, на обычную год. Вообщем мне понравилось. К слову там же тонировал в свое время 21140 обычной пленкой, так проблем и спустя 2 года не было никаких) 
Записан

HIT
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Каков хозяин, такая и машина
0

   Здесь пишем где и как нас обслужили, что понравилось, не понравилось.
+1 Нужная тема. Молодец!
пока не пойдешь к родственнику или близкому знакомому, никакое качество не гарантируется fire!
вопрос системный: пока спрос (мы со своими тачками) превышает предложение (сервисы, салоны, студии, гаражи и др каморки) подъема культуры обслуживания не будет :'(
даже большие бабки не помогут, если они на нас смотрят как на лохов.. sux
  Согласен, количество машин увеличивается несоразмерно увеличению обслуги, вот они сейчас особо и не парятся по поводу клиентов. Подумаешь, что не понравилось как обслужили, другой приедет, стал замечать такую фигню.
Записан
линарес
0


[/quote]
Где тонировал, напиши. Или не хочешь антирекламу знакомому делать? Почём корыто прикупил?
[/quote
корыто брать не стал, сейчас жалею, грязи в багажнике изза колес, картошки и т.п. набралось..
оно стоит гдето под 900 чтоли.. %)
а антирекламу по тонировке делать не буду :-[ сам знакомый не виноват, к тому же скидку дал 20 %
зато теперь, думаю, ребята там опытные, на моей натренировались punish
вот
Записан
нам татарам - лишь бы даром
PipL
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #10 : Ноябрь 14, 2007, 21:38:43 pm »
0

Чуваки, что-то мой правый доводчик стеклоподъемника мозги е....  sux Когда опускаю - все нормуль, а в обратку не хочет, приходиться держать кнопку. Никто не слышал о такой проблеме? как такое возможно, если уж не работает, то неработает полностью, а так непонятно как-то
Записан

IV.art
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
« Ответ #11 : Ноябрь 14, 2007, 21:41:34 pm »
0

http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,2063.0.html
вот про стеклоподъёмник
поиском пользоваться не пробовал? ;)
Записан
                   

Я в контакте
PipL
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #12 : Ноябрь 14, 2007, 22:21:30 pm »
0

http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,2063.0.html
вот про стеклоподъёмник
поиском пользоваться не пробовал? ;)

каюсь)) спасибки))
Записан

HIT
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Каков хозяин, такая и машина
« Ответ #13 : Ноябрь 15, 2007, 21:40:14 pm »
0

    Заехал седня в Рейхан, поменяли рулевую рейку, как стучало , так и стучит fire!. Вывод один: дело не в рулевой рейке. Бум искать дальше, история NEXT. На все про все ушло 3 часа и 3 чашки кофе.
« Последнее редактирование: Ноябрь 15, 2007, 21:41:56 pm от HIT »
Записан
Рамиль
  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 460

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #14 : Ноябрь 16, 2007, 09:24:23 am »
0

    Заехал седня в Рейхан, поменяли рулевую рейку, как стучало , так и стучит fire!. Вывод один: дело не в рулевой рейке. Бум искать дальше, история NEXT. На все про все ушло 3 часа и 3 чашки кофе.
Что то я не пойму 8( Поменяли рейку, хотя её не надо было менять? А куда они раньше смотрели, и кто будет искать причину? Вот тебе и сервис fire!
Записан

Страницы: [1] 2 3 ... 279   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Казань (Модераторы: Рамиль, Нияз)

 

Вопросы эксплуатации, сервис, отзывы об обслуживании

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: