Земляки > Саратов

И опять авария...

<< < (2/10) > >>

Olegoos:
Из-за обильного снегопада и обледенения на дорогах сотрудники городской службы спасения работают в аварийным режиме. Как сообщили в пресс-центре службы: "Работаем в две смены, в основном по упавшим деревьям".
Обледеневшие и заснеженные растения падают на дома, машины, дороги. В частности, упавший огромный тополь полностью перекрыл движение во дворе на пр. Строителей, 2.

В городе наблюдается транспортная ЧС. В Ленинском и Заводском районе на остановках транспорта большие скопления людей.
По предварительным данным, 22 и 23 февраля в городе произошло 149 значимых ДТП.

Как сообщили в "Саратовгорэлектротрансе" сегодня утром, работают все троллейбусные маршруты, кроме седьмого - 22 февраля обледеневшие ветви деревьев упали и оборвали провода. Восстановить сеть пока не возможно из-за большого количество снега на месте аварии.
Движение трамваев парализовано полностью. Причиной стали снег, обледенение путей и проводов.
Контактная сеть восстановлена, пути остаются под снегом и коркой льда. Сегодня предположительно начнут работать трамвайные маршруты NN3, 9, 10, 11, 12.

oleg202:
Случайно не оперативным дежурным работаешь? Все в подробностях, как будто отчеты ГИБДД и службы спасения читаешь.  rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz

lemon:
Кажется вся информация отсюда http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=16003&page=558

Besstugko:
Сегодня примерно в 8-30 утра мужчина упал с моста в районе студгородка. Остался живым.
А по телеку предупреждали, что там снега много и перила теперь ниже колен. Так что не мудрено.


только в России такое может случится  lol lol lol

Kego:
ага, перила ниже колен, а под мостом снега в два роста человека, поэтому и выжил, хвала единоросам за спасение человеческой жизни!! долой чистые улицы!!! пусть снег лежит и радует ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version