форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

[СПб] Профи - Сеть шинных сервисов - Скидка 10% на шиномонтаж

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: [СПб] Профи - Сеть шинных сервисов - Скидка 10% на шиномонтаж  (Прочитано 108867 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.

Вас приветствует компания ООО "Профи"!

Основным направлением для нас, является шинный сервис для автомобилей и мотоциклов, межсезонное хранение, ремонт и покраска дисков.

Наша фирма работает с 1985 года, имеет практический опыт работы с новейшими технологиями по обслуживанию колес всех марок автомобилей. Концепцией фирмы является высокий уровень качества выполняемых работ и максимальное удовлетворение запросов клиентов при разумных ценах.

Основные услуги:
- Шиномонтаж и балансировка колес
- Ремонт шин и дисков
- Хранение колес
- Покраска дисков
- Сварка аргоном
- Накачка колёс азотом
- Ошиповка новых колес

Членам клуба предоставляется скидка на шиномонтаж в размере 10% по предъявлению клубной карты.

Сайт: http://profi-spb.ru/
Адреса:
В.О., 17-я линия д. 66 лит. «B»
круглосуточно
тел.: 327-78-81
------------------------------------------------
В.О., Малый пр., д. 66, корп. 2, лит. «А»
пн.-сб. с 08:00 до 22:00, вс. С 11:00 до 22:00
тел.: (812) 327-89-62
------------------------------------------------
В.О., Детская ул., д. 17 лит. «А»
пн-сб: 09.00-20.00, вс: 11.00-20.00
тел.: (812) 953-58-92
------------------------------------------------
ул. Савушкина., д. 89
пн.-сб. с 08:00 до 22:00 вс. С 11:00 до 22:00
тел.: (812) 431-03-97
------------------------------------------------
ул. Бестужевская, д. 54, лит. «Ж»
пн-сб: 09.00-20.00, вс: 11.00-20.00
тел.: (812) 291-11-03
------------------------------------------------
пр. Маршала Говорова, д. 35, лит. «А»
пн.-сб. с 08:00 до 22:00, вс. С 11:00 до 22:00
тел.: (812) 252-49-45
------------------------------------------------
ул. Лисичанская, д. 4
пн-сб: 09.00-20.00, вс: 11.00-20.00
тел.: (812) 327-68-29
Записан
Eugenator.SPb
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation SPb

    ODO 171000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 1

0

А где все отзывы по этому партнеру? )

Тогда буду первым! )

Недавно проверял переднее правое колесо на предмет прокола (600 км от Питера). Сказали, что есть восьмерка на шине (я не знаю, может имели ввиду фуфел). К тому же обратили внимание, что диск немного погнут. Времени тогда исправлять это не было.
Сегодня обратился в шиномонтаж в ООО "Профи" по адресу В.О., 17-я линия д. 66 лит. «B». По моей машине работал Дмитрий. Очень приятный в общении парень. В принципе, там вся смена была такая )) На все вопросы получал развернутые ответы. Снова проверили переднее правое, но никакой восьмерки не нашли. Просто погнутый диск, ну и конечно же сказал, что резине пора на помойку.
Дальше проверили переднее левое - тоже погнут. Задние оказались в норме.
В итоге сошлись на том, что стоит поменять передние колеса с задними - на задних резина по-лучше. Все сделали довольно быстро. По адекватности цены сказать ничего не могу. Возможно завышена. Но скидку по карте клуба дали - 10%, как и обещано.
В мастерской хорошее оборудование, персонал молодой и видно, что толковый. Обслуживание быстрое.

Итого по работам:
- прокатка 2-х дисков (включая демонтаж/монтаж шин)
- балансировка 4-х колес

Цена за все: 3000 руб.

Затраченное время: 40-50 минут
Egorich8
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Договорился на замену шин за цену 2500 за 4 колеса радиуса 15. После они спросили чинить ли диски, я отказался. После планового ТО, которое у меня было месяца 2 назад, мне порекомендовали прокат дисков, что я сделал незамедлительно в другом сервисе, т.е. ремонта диски не требовали! Я отлучился по работе на 15 минут, машину оставил, когда вернулся мне выставили ценник 3900. Сказали что 2 диска восьмеркой были и они их выправили и что именно я это просил сделать. Убеждали всей гурьбой, даже те кто не был рядом:). Попросил показать место правки дисков-они отказались, ссылаясь на то что правили при помощи кувалды. Даже если предположить что ваши "работники" это делали... 1400 рублей стоит 3 удара кувалдой по моим дискам? Я бы согласился если бы это был бы качественный прокат дисков, но кувалда... В общем, товарищи владельцы шиномонтажа, я уже жалобу в отдел прав потребителей подал. И на нескольких форумах отзывы оставлю. Чтоб не думали что конкуренты клевещут данные чека: ИНН 007801122998, #6405 К30, ПД 000000220333

Единственный плюс скорость... Но неуважение к клиенту и попытка срубить денег из воздуха перечеркивают это. Теперь я знаю, куда я больше никогда не приеду менять резину, даже если это будет один единственный вариант. Удачи в дальнейшем облапошивании. Спасибо за опыт, теперь я буду требовать акт на проведение работ с подписью мастера всегда!
Записан
AJIexus
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Saint-Petersburg

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Был у этих товарищей, на Бестужевской... Сервис хромает. Всем подряд предлагают править диски. Делал у них прокол на покрышке. Был как раз сезон, оставил до вечера. Когда забирал спрашиваю - делали балансировку? А как же... Грузики висели старые, ценник влупили. Итог: при мне разбортировали колесо - показали заплатку изнутри и балансировку произвели. Больше ни ногой к таким "профи".
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

[СПб] Профи - Сеть шинных сервисов - Скидка 10% на шиномонтаж

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: