Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Блин,"Повезло"(часть 2)!!!  (Прочитано 8220 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Whiter
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Дубна

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1


Вчера по счастливой случайности оказался в командировке в Москве. Стоя в пробке, произошло тоже самое (опять затроил двигатель) 8(. Проехав на 3-х цилиндрах до автосервиса, слава богу, был не далеко, отдал машину в ремонт. Но, как назло, в сервисе все заработало. Я заставил  продиагностировать машину до выявления неисправности. Все таки через 1,5 часа она проявилась. Оказалось, что не приходит искра на свечу на 4-ом цилиндре. Как сказал мастер, который отдавал мне машину (делал ее 5 часов), что отошел контакт в разъеме подходящем к блоку управления двигателем. Домой доехал - неисправностей больше не было. Но я очередной раз разочаровался в Ceed'e. Вот так!  suxПредыдущее заключение по поводу сигнализации (неправильной ее установки) оказалось полной ерундой...   fire!     
Записан
линарес
0

согласен, электрику и контакты ненадежно установили.  fire! у многих геморрой, главное на заводе (унас или в словакии) никто не чешется..  punish а что им, машины раскупают все равно.. 8[
Записан
нам татарам - лишь бы даром
IV.art
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
0

главное на заводе (унас или в словакии) никто не чешется.. 
ты кстати не прав
щас вся администрация автотора, все кто с гарантией связан, все в Словакии... надо понимать поехали проблемы решать
Записан
                   

Я в контакте
Flagman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
0

Вчера по счастливой случайности оказался в командировке в Москве. Стоя в пробке, произошло тоже самое (опять затроил двигатель) 8(. Проехав на 3-х цилиндрах до автосервиса, слава богу, был не далеко, отдал машину в ремонт. Но, как назло, в сервисе все заработало. Я заставил  продиагностировать машину до выявления неисправности. Все таки через 1,5 часа она проявилась. Оказалось, что не приходит искра на свечу на 4-ом цилиндре. Как сказал мастер, который отдавал мне машину (делал ее 5 часов), что отошел контакт в разъеме подходящем к блоку управления двигателем. Домой доехал - неисправностей больше не было. Но я очередной раз разочаровался в Ceed'e. Вот так!  suxПредыдущее заключение по поводу сигнализации (неправильной ее установки) оказалось полной ерундой...   fire!     
Если можешь, пришли копию заказа.
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
jenya12355
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Уфа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4427

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

0

Вроде совсем серьезных проблем СИД никому не доставил.
А такое, к сожалению случается...

Поговорив с ребятами из гарантийного отдела Автотора, понял что они заинтересованы в решении всех проблем.
Понимающие и адекватные люди там работают)))

Беспроблемная эксплуатация сидов - вот их главная цель!!!
« Последнее редактирование: Ноябрь 20, 2007, 13:53:14 pm от jenya12355 »
Записан
Whiter
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Дубна

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Пробег 2800, после последнего посещения автосервиса вроде всё нормально.Правда в -10 с утра был вой какой-то в области коробки, нажал на сцепление-пропал, отпусти-начался.Подождал 2 минуты он сам пропал.Такое уже было, правда в -4. Да и сверчки различные замучали(спереди справа под стеклом-подложил резиночку под пластиковую накладочку; где-то в области магнитолы внутри, что-то вроде разъёма гремит;и приборная панель потрескивает).Вчера наклеил теплоизоляцию на капот(купил материал и сам вырезал), а то двигатель быстро остывал, а на улице потеплело. Да и расход по городу 9.5, двигатель кручу до 4000 максимум.По трассе 7,4 ехал около 120 км/ч.-кажеться много.У меня на 2114 по трассе 6.2 литра был. Видимо и правда лотерея(как писали в другом топике).
« Последнее редактирование: Ноябрь 20, 2007, 14:50:27 pm от Whiter »
Записан
Whiter
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Дубна

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Вчера по счастливой случайности оказался в командировке в Москве. Стоя в пробке, произошло тоже самое (опять затроил двигатель) 8(. Проехав на 3-х цилиндрах до автосервиса, слава богу, был не далеко, отдал машину в ремонт. Но, как назло, в сервисе все заработало. Я заставил  продиагностировать машину до выявления неисправности. Все таки через 1,5 часа она проявилась. Оказалось, что не приходит искра на свечу на 4-ом цилиндре. Как сказал мастер, который отдавал мне машину (делал ее 5 часов), что отошел контакт в разъеме подходящем к блоку управления двигателем. Домой доехал - неисправностей больше не было. Но я очередной раз разочаровался в Ceed'e. Вот так!  suxПредыдущее заключение по поводу сигнализации (неправильной ее установки) оказалось полной ерундой...   fire!     
Если можешь, пришли копию заказа.
А тебе какую, а то я два раза обращался.И зачем
Записан
Дима
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11678

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 688

  • Излил душу - слей за собой воду.
    • ceed.info
0

На любой модели авто конвеерной сборки (правда на праворуких японцах незамечал) бавыют дефекты и понескольким процентам судить о том что машина плохая нестоит. На некоторых моделях так называемых косяков гораздо больше и это известные бренды.
Записан
Евгений
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

То что на других брендах есть косяки, и возможно гораздо больше чем на Сиде, не напрягает совсем. А вот то, что на Сиде набирается букет косяков типа - опускающихся кресел, сверчков, провалившегося сцепления, стуков в рулевом, проблем с БК, магнитолой, электрикой, зажиганием это настараживает. Похоже сборщики не очень упираются.
Записан
Дима
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11678

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 688

  • Излил душу - слей за собой воду.
    • ceed.info
0

На скольких процентах авто Ceed от общего произведёного количества авто это происходит и чтобы точно по вине завода, а не установщиков доп оборудования и потом вы хотите машину ручной сборки за 20000 зелёных денег, тогда надо было купить что-то наподобии РолсРойса. Это вы еще на сервисе неработаете, а поработали бы и сказали что машина плохая. Так можно про любую марку сказать, везде случаються поломки даже в космических кораблях это же железо, а неживой организм. Так что нерастраивайтесь это всё ерунда это всё ремонтируется.В большинстве поломок виноваты мы с вами, гдето неправильная эксплуатация или " подожду чуть попозже отремонтирую " или по трамвайным путям чтобы побыстрее. Ну что несогласны? :)
Записан
линарес
« Ответ #10 : Ноябрь 21, 2007, 13:00:42 pm »
0

ты кстати не прав
щас вся администрация автотора, все кто с гарантией связан, все в Словакии... надо понимать поехали проблемы решать
[/quote]
добро! думаю, со временем машинки пойдут без зихеров
а сами мы конечно во многом виноваты тоже (у меня машина бензин жрет, покрышки стирает, грязью покрывается - теперь не ездить чтоли), но если электрика моргает или АКПП глючит - это уже не к нам вопросы..
хотя я сам сильно не заморачиваюсь - лишь бы ездила машина моя без экцессов, так как она - средство передвижения, а не ювелирное изделие..
Записан
нам татарам - лишь бы даром
Максимус
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва Зябликово


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Пробег 2800, после последнего посещения автосервиса вроде всё нормально.Правда в -10 с утра был вой какой-то в области коробки, нажал на сцепление-пропал, отпусти-начался.Подождал 2 минуты он сам пропал.Такое уже было, правда в -4. Да и сверчки различные замучали(спереди справа под стеклом-подложил резиночку под пластиковую накладочку; где-то в области магнитолы внутри, что-то вроде разъёма гремит;и приборная панель потрескивает).Вчера наклеил теплоизоляцию на капот(купил материал и сам вырезал), а то двигатель быстро остывал, а на улице потеплело. Да и расход по городу 9.5, двигатель кручу до 4000 максимум.По трассе 7,4 ехал около 120 км/ч.-кажеться много.У меня на 2114 по трассе 6.2 литра был. Видимо и правда лотерея(как писали в другом топике).
Whiter, У меня тоже припрогреве утром что то воет под капотом 1-2мин.
Записан
Whiter
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Дубна

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

А сверчков в панели нет?: :D
Записан
Максимус
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва Зябликово


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Вот чего нет того нет :P
Записан
Vladimir_E
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Пробег 2800, после последнего посещения автосервиса вроде всё нормально.Правда в -10 с утра был вой какой-то в области коробки, нажал на сцепление-пропал, отпусти-начался.Подождал 2 минуты он сам пропал.Такое уже было, правда в -4. Да и сверчки различные замучали(спереди справа под стеклом-подложил резиночку под пластиковую накладочку; где-то в области магнитолы внутри, что-то вроде разъёма гремит;и приборная панель потрескивает).Вчера наклеил теплоизоляцию на капот(купил материал и сам вырезал), а то двигатель быстро остывал, а на улице потеплело. Да и расход по городу 9.5, двигатель кручу до 4000 максимум.По трассе 7,4 ехал около 120 км/ч.-кажеться много.У меня на 2114 по трассе 6.2 литра был. Видимо и правда лотерея(как писали в другом топике).
Whiter, У меня тоже припрогреве утром что то воет под капотом 1-2мин.
Хе, похоже по симптомам на подшипник первичного вала, масляное голодание. У меня такое было на старой Киа Авелле при морозах, подвывало, после прогрева все проходило. Никаких последствий не было. Здесь вроде коробка то уже не Маздовская, а Хендаевская.
Записан
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: