Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Револт-Авто  (Прочитано 6023 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
миха64
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0


Доброго всем вечера!Купили свой авто в январе 2010.Все понравилось.Большое спасибо Петру Савинову!
Записан
sciurus
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #1 : Март 07, 2010, 12:49:54 pm »
0

и я за Револт-Авто!!! и за Петра Савинова!! Молодцы ребята!!!
Записан
Sleeper
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Нерезиновск

    ODO 150400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Внимание, снимаю!
« Ответ #2 : Март 11, 2010, 20:53:07 pm »
0

Вы будете смеяться, но я тоже покупал машину в Револт-Авто у Петра Савинова. Отличный продавец. очень толковый, знающий, готов помочь с любыми вопросами. И вообще автосалон "на 5!"
Записан
А сейчас надо обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) А. Акопян

Konst
0

Сегодня заезжали к ним, чистенько, народу было ноль, но на вопрос как бы посмотреть цвета сидов вживую, безымянная девушка-продавец ответила: "А чо их смотреть-то, они же в принципе все одинаковые". Больше вопросов у меня не возникло, ушел..
Записан
MiSS
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 36000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #4 : Май 10, 2010, 19:06:09 pm »
0

Странная девушка...
Наверно одна из тех, кто сидит на рецепшн, она даже внимания не обращают на посетителей...
Я подошла сразу к менеджеру, и на вопрос где посмотреть цвета сида, он отвёл на склад, где всё можно было лицезреть воочию))

Вообще, мне кажется, при покупке лучше общаться с менеджерами мужского пола 0:-)
Записан
вальтер
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ВАО Открытое ш.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #5 : Июнь 01, 2010, 16:26:30 pm »
0

а регистрацию в ГАИ они делают? И цена вопроса? ;)
Записан
Как жаль, что Калашников не родился конструктором автомобилей.
Smokehouse
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #6 : Июнь 01, 2010, 16:45:21 pm »
0

а регистрацию в ГАИ они делают? И цена вопроса? ;)

За регистрацию и талон ТО за 13000 мне объявили.
Записан
КотлеткА
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮВАО


    ODO 152000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 501

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 6

« Ответ #7 : Июнь 01, 2010, 16:51:22 pm »
0

Сегодня заезжали к ним, чистенько, народу было ноль, но на вопрос как бы посмотреть цвета сидов вживую, безымянная девушка-продавец ответила: "А чо их смотреть-то, они же в принципе все одинаковые". Больше вопросов у меня не возникло, ушел..

Походив по салонам, поняли, что это вообще лишняя штатная единица.
Записан
Riff Oceanic
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, САО, м. Аэропорт

    ODO 16000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

« Ответ #8 : Июнь 19, 2010, 17:32:33 pm »
0

Отношения с персоналом "Револт-Моторс" начались с апреля, когда впервые обратился за покупкой авто.
Познакомился с Денисом Ермиловым (кстати, Петр Иванович Савинов в салоне уже не работает).
Все дальнейшие отношения с Денисом оставили массу приятных впечталений!  rulezz
Вообще весь процесс как ожидания авто, так и последующих процедур по его оформлению, а также документов для кредита, страховок и пр. (за последние огромное спасибо Екатерине Прудцевой!!!) прошел очень даже позитивно! В частности, пока Катюша оформляла бумаги для банка, оттуда уже позвонили и пригласили на следующий день на подписание договора (е-п-р-с-т! тут еще ничего не готово, а в банке уже кредитный договор составлен! оказалось у Кати свои секреты с банками!)
Мне и в дальнейшем, практически ничего не пришлось делать, все - Денис! Действительно, с таким менеджментом процесс покупки проходит легко и не доставляет нервотрепки. В работе Дениса всегда чувствовалась забота о клиенте! В ходе покупке учитывались все мои "хотелки": осмотр машины до предпродажки (посмотрел), присутсвие на самой ПП (полностью доверил Денису), осмотр после ПП (выразил желание поговорить с работником, проводившим ПП - предоставили). На финишную приемку вооружился собственным чек-листом, скомпилированным из размещенных на форуме. В итоге - не пригодился вообще! Денис показал сам, как надо принимать машину! Причем весь процесс занял не больше 10 мин.!(в настоящее время заканчивается обкатка машины - пока никаких косяков и недостатков типа сколов, царапин и пр.). Допы никто не "впаривал" (что сам захотел, то и получил!).
В целом салону огромные +5! Ермилову Денису и Гусарову Игорю респектище! Спасибо ребята!  rulezz rulezz rulezz
Записан
den_k_ii
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • моя
« Ответ #9 : Июль 07, 2010, 12:48:30 pm »
0

в июне 2010 купил  у них kia ceed. 
общался с Лисиным Николаем - респект и у важение ему. мало того, что авто без допов досталась, так еще и ПТС привезли без 100% предоплаты.
после общения с другими дилерами был приятно удивлен такому факту.
Записан
Riff Oceanic
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, САО, м. Аэропорт

    ODO 16000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

« Ответ #10 : Июль 07, 2010, 13:42:49 pm »
0

общался с Лисиным Николаем - респект и у важение ему.
+1 rulezz Кстати тоже с ним общался и остался этим общением доволен! складывается впечатление, что эти менеджеры работают не столько на себя, сколько в команде!
Записан
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
« Ответ #11 : Июль 13, 2010, 02:21:55 am »
0

Петя Савинов ушел в вольво.

Коля Лисин - отличный человек и высококлассный специалист (работал с ним еще в Рольфе)
Рекомендую :)
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
deGame
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #12 : Июль 18, 2010, 08:42:07 am »
0

+1
покупали машину в револте, Тоже у Николая Лисина!
все очень быстро и оперативно! мы попросили чуть поскорее выкупить ПТС - через три дня машина уже была у нас!
допы не навязывались! - мы взяли почти голую машину (ковры, за сопоставимую с инетовскими ценами стоимость, и защиту картера - тоже по вполне вменяемой цене)

все очень быстро, точно и четко! впечатления крайне положительное как от салона так и от менеджера!
рекомендую!
Записан
JuliaV
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, ВАО, Преображенское


    ODO 56437 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 4

« Ответ #13 : Июль 23, 2010, 11:51:18 am »
0

Добрый день! Я тоже покупала машину в Револт-Авто у Ризаева Валерия, в принципе все прошло не плохо, ждала недельку, допы не навязывают, поставила защиту картера, но вот только моют у них плохо, грязненькая была.
Записан
Innel
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Сергиев Посад-Мытищи

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Мы покупали машину в Револте тоже у Ризаева Валерия. Нам очень понравилось rulezz Быстро подготовил все документы, проконсультировал отлично и допы не навязывал! Машину нам отдали в тот день, когда нам было удобно. Все в комплекте и без проблем. Еще хочу сказать про Прудцеву Екатерину. Она специалист отдела страхования. Очень хорошая девушка! Подобрала наиболее удобную для нас страховую, все рассказала и объяснила. И сказала, по всем вопросам в страховых случаях звонить ей. К сожалению страховой случай наступил быстро и она нам дала полную информацию по телефону в свое нерабочее время. Очень ей большое спасибо!!!
Но так как у нас автомобиль в эти морозы не завелся-пришлось вызывать эвакуатор по Киа Эсистенс %). Отвезли машину в ремонт в сервис-центр Револт. Завтра забирать. В соответствующей теме отпишусь о впечатлениях. Всем удачи на дорогах!
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: