форум kia ceed > Клуб > Администрация

 

Вопрос к администрации

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 164   Вниз
Автор Тема: Вопрос к администрации  (Прочитано 452141 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
visual
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб/Невский район


    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1474

  • Благодарности
    -Выданные: 189
    -Полученные: 113

  • Желтенький
0

В принципе согласен. Тока я не совсем понимаю ситуацию, вот увидел я на Ленинградке в 23.15 Ваню Ветрова, с гос номером ж000сб, с рамками, все как положено.. мне прежде чем написать "хаба Ване.." надо поискать его пост? Пардон если туплю.
Все персонажи вымышленны. Все совпадения случайны. :D

Ну просто можно, как я написал выше, номера всех, кто не хочет, чтобы его хабили, указать в первом сообщении темы, ну а при добавлении нового сообщение автор просто проверяет, не совпадает ли номер с исключением. Если проблема встанет очень остро (недовольных будет много), то можно сделать отдельное поле в профиле на парковке (ну или что-то в этом духе). Тогда, конечно, придется проверять каждый раз перед составлением сообщения, но тогда можно будет учеть вкусы всех, имхо.
« Последнее редактирование: Февраль 17, 2010, 14:22:39 pm от visual »
Записан
с уважением, ViSuAl.
Dim009
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • кто ищет, тот найдёт...
0

Честно-я вот слабо представляю недоброжелателей,которые будут следить за темой,чтобы может быть!!!когда-нибудь!!!запалить именно того человека,который им нужен и в том месте,где его быть не должно!Слишком долго и гиморно такой подставы ждать и выслеживать момент в теме.Гораздо легче что-нибудь организовать пакость самому при необходимости.ИМХО.Меня за почти год еще ни разу не захабили,обидно! :( :( :(
не тока в недоброжелателях дело. пример. СИДы на моей работе тока у меня и еще у одного чела из соседнего кабинета. пока.. :D у него тоже есть аккаунт на форуме. так вот, начальник думает, что я в одном месте, кто то меня хабит в другом и этот чел без злого умысла где то в курилке это говорит.. как? такое реально?
Про аккаунт и чела с форума, чистая правда
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

В принципе согласен. Тока я не совсем понимаю ситуацию, вот увидел я на Ленинградке в 23.15 Ваню Ветрова, с гос номером ж000сб, с рамками, все как положено.. мне прежде чем написать "хаба Ване.." надо поискать его пост? Пардон если туплю.
Все персонажи вымышленны. Все совпадения случайны. :D

Да,надо поискать его номер в теме про тех,кто не хочет никаких упоминаний о себе.Там в теме модератору надо будет просто в первое сообщение темы заносить номера желающих и все.Без объяснения причин.Т.е. это должен быть список.Пробежался глазами по списку,не увидел этого Ваню в нем-можно писать хабу.Вот как я себе это представляю.
Записан
visual
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб/Невский район


    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1474

  • Благодарности
    -Выданные: 189
    -Полученные: 113

  • Желтенький
0

Меня за почти год еще ни разу не захабили,обидно! :( :( :(

Меня за 4 месяца тоже ни разу не захабили, хотя рамки есть, правда, с другой стороны, и я ни разу машин с атрибутикой не видел, хотя сидов полным-полно попадается :)
Записан
с уважением, ViSuAl.
Dim009
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • кто ищет, тот найдёт...
0

Меня за 4 месяца тоже ни разу не захабили, хотя рамки есть, правда, с другой стороны, и я ни разу машин с атрибутикой не видел, хотя сидов полным-полно попадается :)
Честно говоря, полно.. Редкий случай если не встречу 2-4 авто за неделю
Записан
Dim009
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • кто ищет, тот найдёт...
0

Да,надо поискать его номер в теме про тех,кто не хочет никаких упоминаний о себе.Там в теме модератору надо будет просто в первое сообщение темы заносить номера желающих и все.Без объяснения причин.Т.е. это должен быть список.Пробежался глазами по списку,не увидел этого Ваню в нем-можно писать хабу.Вот как я себе это представляю.
Ну да.. осталось тока что бы это утвердили "в верхах" :D и модер это делал исправно тк список, думаю, время от времени будет обновляться :)
Записан
KATRIN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6744

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 68

  • Кл.атрибутику распространяю только на ВСТРЕЧАХ!
0

Лично я если кого-то палю, то сначала пишу в личку, если человек  согласен, то пишу  в общей теме.
На первом году клуба, был большой скандал, когда кто-то спалил мужа... жена тоже зарегистрирована, увидела сообщение и такое началось...
Мало того, что он втихоря взял ее машину без спроса, то он еще оказался в том районе, куда видимо ездить ему нельзя было.  Сейчас да смешно, тогда пытались семью спасти всем форумом.....

летом 2008 г. кто-то меня спалил))))  я долго объясняла своему начальнику почему я была в том районе.....

ситуации разные бывают. Иногда ведь не думаешь,  а получается против тебя.

Тема  ВСТРЕЧИ на ДОРОГЕ одна из разряда:
- где вы паркуетесь на ночь?
- какая у вас сигналка?
- где у вас дача?
- в каком районе живете?
- где работаем
-где застрахованы и как.. ну итд....

мы слишком много инфы даем в инете......
я за то чтоб ЗАДУМАТЬСЯ над написанием любой инфы в инете.....

после того как начались угоны сидов у одноклубников, лично я потерла все  свои посты из выше упомянутых тем ;)
Записан
Насчет клубной атрибутики: Распространяю только на поСИДелках. В остальное время - прошу к нашему партнеру на Каширку 39.
KATRIN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6744

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 68

  • Кл.атрибутику распространяю только на ВСТРЕЧАХ!
0

тот,к то пишет сообщение  ПРИВЕТ Я ТЕБЯ СЕГОНЯ ВИДЕЛ......
Человек НИКОГДА 9(мааааленкое процентное отношение из-за воспитания будет) не будет заходить еще куда-то и просматривать списки.....
ИМХО
Записан
Насчет клубной атрибутики: Распространяю только на поСИДелках. В остальное время - прошу к нашему партнеру на Каширку 39.
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

после того как начались угоны сидов у одноклубников, лично я потерла все  свои посты из выше упомянутых тем ;)

 %)

Есть куча мест где о тебе лежит куча инфы...тупо по IP можно узнать где ты живешь...по номеру мобилы узнать скоко у тебя денех в среднем...
По домашнему телефону пробивается адрес и кто прописан ...
Проще забить...
« Последнее редактирование: Февраль 17, 2010, 14:42:50 pm от PROlite »
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Катя!Соглашусь со всем сказанным по списку тем.Но ведь каждый для себя сам должен решить,в каких темах он участвует,в каких нет!Какую о себе информацию оставлять,какую нет.У меня тоже нет инфы по номерам,даче и т.д. именно из-за того,что не хочу вообще в инете оставлять много личных данных.Я даже на Одноклассниках регистрировалась под вымышленным именем,потому как взвешиваю,что хочу чтобы знали,а что-нет! :) А ведь многие не думая вываливают все в сеть,а потом кто-то другой виноват получается.

Но с машиной-согласна-немного другая ситуация получается.Тут может получится без меня меня женили.Тогда все-таки полезно отдельную тему с номерами на тот случай,если человека невозможно  в личке вычислить и спросить разрешения-нет его на парковке.
« Последнее редактирование: Февраль 17, 2010, 14:43:39 pm от TOR~Ceed~A »
Записан
Dim009
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • кто ищет, тот найдёт...
0

Katrin о Prolite, речь не тока о криминале, но и о вмешательстве в личную жизнь. Как написала TOR~Ceed~A "без меня меня женили..".
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Katrin о Prolite, речь не тока о криминале, но и о вмешательстве в личную жизнь. Как написала TOR~Ceed~A "без меня меня женили..".

Ну допустим тот кто снял без разрешения тебя - "папарац"...как его по закону можно наказать...ни как...

Отсюда, делай выбор...что важнее не палицо или ездить с атрибутикой и быть на форуме.
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Dim009
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • кто ищет, тот найдёт...
0

Ну допустим тот кто снял без разрешения тебя - "папарац"...как его по закону можно наказать...ни как...

Отсюда, делай выбор...что важнее не палицо или ездить с атрибутикой и быть на форуме.
Не о том опять. Я же говорю, что есть авто и без атрибутики (как мой), но их знают клубни с которыми.. там я не знаю, на посиделке были. Вот авто и запомнили. А про то, что тебе на фиг не надо, чтоб про тебя постили, чел может и не знать..
Записан
visual
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб/Невский район


    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1474

  • Благодарности
    -Выданные: 189
    -Полученные: 113

  • Желтенький
0

   У меня несколько лет назад на другом форуме была ситуация, когда некто зарегистрировался под моим ником (регсистр одной буквы только отличался) и начал от моего имени вещать всякие гадости, как тут говорилось, на всю страну. Причем дошло до того, что один товарисч даже из другого города поехал в Москву только для того, чтобы со мной разобраться. Ну а на форуме были люди, которые меня лично знали, и которые сказали этому товарисчу, как меня можно быстрее найти (разумеется, не ведая о причинах). А человек (причем обычно вполне адекватный) был уже в таком состоянии, когда ничего уже не хотел слышать о том, что его просто обманули. :) Благо, по дороге в Москву он отошел уже.
Это к чему я - даже без публикации какой-либо личной информации всегда можно попасть в неприятную ситуацию без публикации личных данных, но если у тебя есть реальные знакомые среди виртуальных.
   Ну а вообще, мы много куда более важных персональных данных в интернет-магазинах (и не одном) оставляем при регистрации (ФИО, телефон и адрес доставки), при подключении к услугам (интернет, телевидение). Провайдеры тоже не очень-то аккуратно к нашим персональным данным относятся, так что если подходить к этому вопросу маниакально, то можно с ума сойти, поскольку непонятно, откуда подвоха ждать. Ну а истина, как обычно, где-то посередине :)
Записан
с уважением, ViSuAl.
Сид`Ор
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 715

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 5

« Ответ #44 : Март 04, 2010, 00:15:17 am »
0

Уважаемая администрация, а куда делась тема Он-лайн подбор дисков? http://ceedclub.ru/forums/index.php?topic=9850.0
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 164   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Клуб > Администрация

 

Вопрос к администрации

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: