форум kia ceed > Клуб > Администрация

 

Вопрос к администрации

Страницы: [1] 2 3 ... 164   Вниз
Автор Тема: Вопрос к администрации  (Прочитано 449606 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dim009
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • кто ищет, тот найдёт...

Здравствуйте.
У меня есть вопрос. Зачем нужна тема "Встречи на дорогах"? Объясню почему спрашиваю. Дело в том, что у каждого из нас есть ЛИЧНАЯ жизнь, которая не касается никого, даже таких близких людей как клубни :D. Просто, лично мне, было бы не приятно если бы какой то чел, которого я знать не знаю, взял и на всю нашу необъятную родину сказал, что видел меня где то там во столько то, без моего ведома. Да еще и фотку выложил. Мало ли по каким личным делам я там был!? Просто получается так, один порадовался, что встретил клубня и отметился на форуме, а второй оправдывается перед женой (начальством и тд). Вот развлекуха! На сколько мне известно подобные случаи уже были.
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

 lol
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

А для чего тогда рамки вешаются на машину клубные,наклейки и другие опознавательные знаки? :(
Записан
MAX F
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбургская обл, село


    ODO 6000 km

    Награды:
    За преданность клубуЯн Сидклуб 09
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5739

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 192

  • Сельский сидовод
0

кто то спалился :D
Записан
"Сид это Кеды. Любимые, удобные, простые, без натужного лоска, без выпендрёжа. Но они не трут, подметка от них не отрывается, и ноги не потеют... За них не трясешься как за тапки от виттона и выглядят они современно." (С) Remun
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

0

А для чего тогда рамки вешаются на машину клубные,наклейки и другие опознавательные знаки? :(
+1 и еще добавлю, тогда зачем оставлять свой номер на парковке?
зы А фотки выкладывают и буквы на номере затирают
Записан


Vend
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1429

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 7

0

Мдаааа... странный вопрос :D lol
Записан
Dim009
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • кто ищет, тот найдёт...
0

А для чего тогда рамки вешаются на машину клубные,наклейки и другие опознавательные знаки? :(
Кто для чего.. Кто то потому, что хочет принадлежать к сообществу и показать это наглядно. Кто потому, что хочет быстрее освоится в коллективе, кто то потому, что первые слова которые он услышал на посиделке были "рамки, рамки у меня если что..". ну и тд. В любом случаю, вряд ли кто то хочет сделать свою личную жизнь достоянием общественности. Я не о том, что тему надо закрыть, а о том, что может будем спрашивать друг у друга, мол не против..?
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

1

Кто для чего.. Кто то потому, что хочет принадлежать к сообществу и показать это наглядно. Кто потому, что хочет быстрее освоится в коллективе, кто то потому, что первые слова которые он услышал на посиделке были "рамки, рамки у меня если что..". ну и тд. В любом случаю, вряд ли кто то хочет сделать свою личную жизнь достоянием общественности. Я не о том, что тему надо закрыть, а о том, что может будем спрашивать друг у друга, мол не против..?

Ну раз человек наглядно хочет показать,значит он должен быть готов к тому,что даже посторонний человек может прийти на форум и,например,написать,что такой-то и такой-то товарищ с наклейкой(шильдиком и т.д.) меня сегодня подрезал...Может такое быть?Может.
Если купил,а потом подумал,что поддался ажиотажу,то можно и снять.
А вот как спрашивать друг у друга,если например даже у меня шильд есть,а на парковке меня нет,но я совсем не против,чтобы меня фоткали и хабили?Таких ведь полно-всех на парковку не загонишь.И у кого тогда спрашивать и как долго ждать ответа и во что тогда тема превратится вообще?
Записан
Dim009
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • кто ищет, тот найдёт...
0

+1 и еще добавлю, тогда зачем оставлять свой номер на парковке?
зы А фотки выкладывают и буквы на номере затирают
А что, твои близкие, без гос номера, твое авто не опознают? И какая разница затирают или нет, когда в постах русским по белому пишут "Видел такого то, там то, номер..."
Записан
Dim009
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • кто ищет, тот найдёт...
0

....меня сегодня подрезал...Может такое быть?Может.
Если купил,а потом подумал,что поддался ажиотажу,то можно и снять.
А вот как спрашивать друг у друга,если например даже у меня шильд есть,а на парковке меня нет,но я совсем не против,чтобы меня фоткали и хабили?Таких ведь полно-всех на парковку не загонишь.И у кого тогда спрашивать и как долго ждать ответа и во что тогда тема превратится вообще?
ситуации из разряда "подрезал" или "дтп" это не совсем то, точнее совсем не то :D о чем я говорю.
конечно полно таких же. я и не спорю. но ведь полно и таких, кто не хотел бы этого. так? так.
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

ситуации из разряда "подрезал" или "дтп" это не совсем то, точнее совсем не то :D о чем я говорю.
конечно полно таких же. я и не спорю. но ведь полно и таких, кто не хотел бы этого. так? так.

Ну почему не то-абсолютно то-тоже не очень приятно,когда по шильду могут вычислить и найти в клубе.ИМХО-выход из всех таких ситуаций только один-не хочешь светить личную жизнь,увы-придется обойтись без клубной атрибутики.Но многим другим клубням из-за единичных случаев портить приятное общение в теме-наверное не выход совсем.Повторюсь-ИМХО.Администрации виднее.
Записан
Dim009
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • кто ищет, тот найдёт...
0

Ну почему не то-абсолютно то-тоже не очень приятно,когда по шильду могут вычислить и найти в клубе.ИМХО-выход из всех таких ситуаций только один-не хочешь светить личную жизнь,увы-придется обойтись без клубной атрибутики.Но многим другим клубням из-за единичных случаев портить приятное общение в теме-наверное не выход совсем.Повторюсь-ИМХО.Администрации виднее.
Лично я обошелся без атрибутики, но машину знают многие :D :D :D Далее повторюсь, я не говорю о закрытии темы, это лишь вопрос-предложение подумать над ..ээ.. морально-этической стороной вопроса и попытаться сделать так, чтоб всем было удобней. Все.
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

0

А что, твои близкие, без гос номера, твое авто не опознают? И какая разница затирают или нет, когда в постах русским по белому пишут "Видел такого то, там то, номер..."
лично мое опознают :D если тебя нет на парковке, то как люди поймут, что это ты? удались с парковки и все
Записан


Dim009
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • кто ищет, тот найдёт...
0

лично мое опознают :D если тебя нет на парковке, то как люди поймут, что это ты? удались с парковки и все
Причем здесь парковка? Когда чел пишет что виде тебя (меня, его, ее), не думаю, что он сначала лезет на парковку, а пишет сразу "УРА!!! ХАБА!! Видел клубня, правда не знаю кого, вот Вам номер"
А жена думает, что чел в командировке :D Или еще что. Мало ли..
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

0

мало ли это не моя машина, может такие же цифры, букав же нету.
Записан


Страницы: [1] 2 3 ... 164   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Клуб > Администрация

 

Вопрос к администрации

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
продал? (
Terrano 1 ))  2 в одном ) 3л, 250лс ) 6х6  :ololo:
Что ты такое?!
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: