форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Семья, дом, хобби (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Телевизор для всей семьи

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Телевизор для всей семьи  (Прочитано 2610 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Montecito
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0


Хотим с женой купить нам в зал телевизор ЖК, опыта в такого рода техники у меня особо нет. Дома бываю не особо часто, поэтому особо его не смотрю, а дети и супруга очень хотят. Вобщем у меня страый ЭЛТ Панасоник Гао вроде нормально служил и служит)) поэтому думаю что то выбрать из этой марки. Присмотрел себе в нете такой Панас LR37S10


Вобщем друг может привезти такой за 30 тыс. Все устраивает и то что можно ноут на него кинуть, и угол обзора в магазине показался хорошим, но мот что то другое посоветуете? В диапазоне 42 дюймов +- и примерно около 30-35 тыс рублей. В основном будет сериалы смотреть жена и играть на плейстешен дети.
Записан
Timon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

0

Сейчас лидеры постоянно меняются. Смотри по соотношению цена-функциональность. Разрешения,время отклика и т.п. За очень современные новые функции ХЗ есть ли смысл переплачивать, через пол года-год цена падает раза в два наверно.)))
Записан
yurist
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Обнинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

Купил себе supru, классный телевизор за небольшие деньги, понапичкано всего и стоит недорого,показывает качественно нареканий нет,правда смотрю по нему кабельное телевидение,как обычное не знаю.STV-LC3204WD телек вот такой,сайт здесь http://suprashop.ru/product/stv-lc3204wd.Работает и ДВД,флешка,приставки все игровые,комп подключается и т.д.
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
0

Есть темка в "рюмочной".Почитай.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
aphorism
  • Новичок
  • *

  • Kazakhstan

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Афоризм
« Ответ #4 : Март 18, 2010, 19:13:22 pm »
0

у меня страый ЭЛТ Панасоник Гао вроде нормально служил и служит)) поэтому думаю что то выбрать из этой марки.
Тем более, раз уж пользовался Панасоником и претензий не было, можно считать, что марка проверенная. А сейчас эти новые модификации вообще стали супер-качества. Мы перед новым годом взяли - Panasonic VIERA TX-LR32X10 - 32". Пока работает надежно, без каких-либо... Отличное качество картинки.,  благодаря технологии Motion Picture Pro  изображения высокой динамичности передаются  очень четко. Это меня особо радует, потому что спорт смотреть люблю На старом немного смаз шел иногда, а тут все  супер. И звучание для домашнего просмотра на уровне!
И DVD классно смотреть,- вообще  купили и просто не нарадуемся!  Так что не сомневайся в Панасонике.
Записан
Fortenss
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #5 : Май 23, 2010, 22:45:44 pm »
0

Хотим с женой купить нам в зал телевизор ЖК, опыта в такого рода техники у меня особо нет. Дома бываю не особо часто, поэтому особо его не смотрю, а дети и супруга очень хотят. Вобщем у меня страый ЭЛТ Панасоник Гао вроде нормально служил и служит)) поэтому думаю что то выбрать из этой марки. Присмотрел себе в нете такой Панас LR37S10


Вобщем друг может привезти такой за 30 тыс. Все устраивает и то что можно ноут на него кинуть, и угол обзора в магазине показался хорошим, но мот что то другое посоветуете? В диапазоне 42 дюймов +- и примерно около 30-35 тыс рублей. В основном будет сериалы смотреть жена и играть на плейстешен дети.

Хороший телевизор!
Записан
Dima0665
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва, Ю.Бутово

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 33

0

Заглянул в эту ветку, т.к. тоже озадачен таким вопросом. Проблема в том, что реально не вижу никаких вариантов за приемлемые деньги. Всё, что дешевле 100 т.р., показывает несоизмеримо хуже, чем мой старый ЭЛТ телевизор Thomson. Единственная проблема со старым телеком - его размер. 29 дюймов - маловато.
Да и дорогие модели, похоже, заточены под 3D-анимацию и видеоклипы. Сомневаюсь, что они могут нормально показывать обычные ТВ каналы. Даже кабельные (если это не HD). Ни один из виденных мной ЖК телевизоров не способен адекватно передать изображение живого человеческого лица. Плазма лучше справляется с этой задачей. Но выбор моделей плазмы очень скуден. Видимо, это связано с всемирным помешательством на экономии электроэнергии.
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Bogul
  • Hero Member
  • *****

  • Oman

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 10

0

Заглянул в эту ветку, т.к. тоже озадачен таким вопросом. Проблема в том, что реально не вижу никаких вариантов за приемлемые деньги. Всё, что дешевле 100 т.р., показывает несоизмеримо хуже, чем мой старый ЭЛТ телевизор Thomson. Единственная проблема со старым телеком - его размер. 29 дюймов - маловато.
Да и дорогие модели, похоже, заточены под 3D-анимацию и видеоклипы. Сомневаюсь, что они могут нормально показывать обычные ТВ каналы. Даже кабельные (если это не HD). Ни один из виденных мной ЖК телевизоров не способен адекватно передать изображение живого человеческого лица. Плазма лучше справляется с этой задачей. Но выбор моделей плазмы очень скуден. Видимо, это связано с всемирным помешательством на экономии электроэнергии.
+100. Тоже Томсон-29, лучше чем ЖК и даже плазма ширпотребная....Кстати сони выпускает Бооольшие ЭЛТ зауженые, но деньги стоит и не видел я у нас. Засим в кухню купил ввиду экономии места ЖК-Тошиба и не пожалел что от большего размера отказался.....Не ну конечно если ХД, Блюрей и т.д.   
Записан
Iluxa
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 7

0

У меня в комнате стоит плазма Панасоник 42 дюйма. Много моделей с наворотами и без, соответственно разная цена. По большому счёту, электроника одна и та же, только кол-во функций разное. Панас купил технологии Пионера и стал делать приличные аппараты. Про углы обзора забудьте, для плазм это не актуально. Причём Full HD, а не HD Ready, за адекватные деньги.
Здесь обзор есть, правда модель дорогая, но оценить можно вполне http://www.ixbt.com/dvd/panasonic-tx-pr42gt20.shtml
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2010, 14:39:10 pm от Iluxa »
Записан
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #10 : Январь 04, 2011, 18:09:10 pm »
0

У меня  Panasonic  VIERA TX-LR42U20 - 42" (106 см) -купил в декабре, за 30 т.р. , после кинескопника на 21" шикарно, ни каких проблем в просмотре телепередач не обнаружил...Есть УСБ разъем и слот для карт памяти(просматривать фотки прямо с СДи карты фотоапарата)...
http://www.panasonic.ru/products/digital_av/tv/lcd_tv/TX-LR42U20


 А в спальне года три висит на стенке ВВК на 21" с ДВД приводом и УСБ разъемом ...
Записан
alkris
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Астрахань

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #11 : Март 16, 2011, 08:41:11 am »
0

Панасоник давно уже не лидер в ЖК телевизорах. Самые лучшие по качеству картинки Филипс 9 серии - но дорого, зато там панель Фуджитсу. А так - Самсунг от 6 серии - оптимально по цена- качество. Я как начальник сервисного центра такое мнение себе составил)))
Записан
VALERA196508
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Брянск

    Авто: Kia Sorento AT
    ODO 400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

« Ответ #12 : Март 17, 2011, 11:56:19 am »
0

Мы с женой недавно купили филипс 32 дюйма 9705.
Нравится окантовка экрана:матовая,а не черная блестящая.
Обычные кабельные каналы показывает,конечно,не лучше,чем предыдущий ЭЛТ,
А вот фильмы с флешки-отлично.
Другие функции пока не пробовал.
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #13 : Март 17, 2011, 12:00:08 pm »
0

Тоже стал интересоваться подбором нового, большого ЖК телека. Говорил с людьми, которые более менее разбираются и работают с этим. В общем, советуют Филипс. Модель, сейчас навскидку не скажу.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
VALERA196508
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Брянск

    Авто: Kia Sorento AT
    ODO 400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

« Ответ #14 : Март 17, 2011, 12:22:36 pm »
0

Тоже стал интересоваться подбором нового, большого ЖК телека. Говорил с людьми, которые более менее разбираются и работают с этим. В общем, советуют Филипс. Модель, сейчас навскидку не скажу.
На оф.сайте филипс-подробные характеристики всех моделей.
Я сначала выбрал размер,а затем модель по характеристикам.
А затем заказал привезти из столицы.Получилось процентов на 25% дешевле,чем ценник у нас.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Семья, дом, хобби (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Телевизор для всей семьи

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: