Страницы: 1 ... 26 27 [28] 29   Вниз
Автор Тема: ОД "Авто-Моторс"  (Прочитано 153398 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
magbratz
  • Full Member
  • ***

  • Авто: Kia Ceed 1.6
    ODO 30140 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #405 : Июнь 05, 2013, 13:50:47 pm »
0

делаете, если да, то сколько будет стоить установка ксенона на кия сид JD
Записан
ivankar
« Ответ #406 : Июнь 07, 2013, 11:47:54 am »
0

делаете, если да, то сколько будет стоить установка ксенона на кия сид JD
Да, устанавливаем ксенон, работа стоит 1725, хочу предупредить сразу , что после установки ксенона возможны проблемы с блоком управления освещения и проводки BCM, может выйти из строя и это будет не гарантийным случаем!, Также будет проблема с флешками, например при движении когда будет играть какая-то песня и при включении ксенона музыка будет сбрасываться на первую песню, с этой проблемой спрвиться пока не можем, так что настоятельно рекомендую подумать, стоит ли вам устанавливанть не штатный ксенон(((

Добавлено позже: [time]Июнь 07, 2013, 11:50:49[/time]
Делаете ли вы восстановление ЛКП задней двери универсала 2008г.в.? Напомню, под плафоном стоп-сигнала и по краям под пластиковой накладкой над номером появлялись очаги коррозии. Случай признавали гарантийным, но заставляли пройти ТО. На сколько я знаю, гарантия на ЛКП 5 лет точно. ТО прохожу самостоятельно, не у официальных дилеров. Могу я по гарантии отремонтировать у вас ЛКП?

Спешу вас огорчит без официального прохождения ТО инженер по гарантии не может подать гарантийную рекламацию заводу изготовителю, соответственно по гарантии данная проблема устраниться не сможет

Добавлено позже: Июнь 07, 2013, 11:53:14 am
Скажите, сколько стоит работа по замене задних сайлентблоков на киа сид?
Замена задних сайлент-блоков стоит  2760 р. за 2 шт, 1380 р. за 1
« Последнее редактирование: Июнь 07, 2013, 11:53:14 am от ivankar »
Записан
SarMax
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 111111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 838

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #407 : Июль 02, 2013, 19:07:13 pm »
0

Вопрос представителям ОД:
необходим хромированный ободок левой ПТФ для сида 2008 года рождения. Что из ниже перечисленного соотвествует данному ободку:
86523B   86563-1H020   ЗАГЛ. ПРОТИВОТУМАННОЙ ФАРЫ
86523B   86563-1H010   ЗАГЛ. ПРОТИВОТУМАННОЙ ФАРЫ
86523B   86563-1H020   ЗАГЛ. ПРОТИВОТУМАННОЙ ФАРЫ
86524C   86564-1H010   ЗАГЛ. ПРОТИВОТУМАННОЙ ФАРЫ
86524C   86564-1H020   ЗАГЛ. ПРОТИВОТУМАННОЙ ФАРЫ
86524C   86564-1H020   ЗАГЛ. ПРОТИВОТУМАННОЙ ФАРЫ
И сколько это будет стоить?
Спасибо!
Записан
Art_333
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 115500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

  • Саратовский Ceedовод
« Ответ #408 : Июль 02, 2013, 19:18:38 pm »
0

Вопрос представителям ОД:
необходим хромированный ободок левой ПТФ для сида 2008 года рождения. Что из ниже перечисленного соотвествует данному ободку:
86523B   86563-1H020   ЗАГЛ. ПРОТИВОТУМАННОЙ ФАРЫ
86523B   86563-1H010   ЗАГЛ. ПРОТИВОТУМАННОЙ ФАРЫ
86523B   86563-1H020   ЗАГЛ. ПРОТИВОТУМАННОЙ ФАРЫ
86524C   86564-1H010   ЗАГЛ. ПРОТИВОТУМАННОЙ ФАРЫ
86524C   86564-1H020   ЗАГЛ. ПРОТИВОТУМАННОЙ ФАРЫ
86524C   86564-1H020   ЗАГЛ. ПРОТИВОТУМАННОЙ ФАРЫ
И сколько это будет стоить?
Спасибо!
вот тебе счастье 86563-1H020   350р.
Записан

SarMax
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 111111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 838

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #409 : Июль 03, 2013, 14:13:48 pm »
0

вот тебе счастье 86563-1H020   350р.

Спасибо, дружище!!!  beer
Записан
magbratz
  • Full Member
  • ***

  • Авто: Kia Ceed 1.6
    ODO 30140 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Ксенон не нужен. Скажите какое масло льете в двигатель сида JD? Ставите ГУ с навигацией и если да , то какая стоимость работ и стомость самого ГУ? Заранее спасибо.
Записан
lemon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 193000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 811

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • Love this car
0

Ксенон не нужен. Скажите какое масло льете в двигатель сида JD? Ставите ГУ с навигацией и если да , то какая стоимость работ и стомость самого ГУ? Заранее спасибо.
Не проще купить ГУ на просторах и также поставить его, могу порекомендовать магазин :)
Записан


magbratz
  • Full Member
  • ***

  • Авто: Kia Ceed 1.6
    ODO 30140 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Не проще купить ГУ на просторах и также поставить его, могу порекомендовать магазин smile
Сообщи магазинчик
Записан
nos64
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Саратов

    ODO 17000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #413 : Декабрь 02, 2013, 15:07:52 pm »
0

Вчера проходил ТО-1 в Авто моторсе и сложилось двоякое впечатление: с одной стороны, все были предельно вежливы и обходительны, ничего не навязывали, не возражали против моих фильтров, с другой стороны провел в сервисе в ожидании почти 4 часа и как понял многие работы, которые прописаны в сетке обслуживания не выполняют.
1. Был записан на 9 утра, приехал чуть пораньше, но был вторым и загнали машину только в 9-40, мастер приемщик был один, он и оформлял документы, и ходил в зону сервиса за документами, и принимал и осматривал машину, и загонял ее в ремзону/выгонял с ремзоны, а народу что-то было много и наблюдалась очередь. Отмечу то, что приемщик сохранял спокойствие и вежливость и старался ответить всем кто к нему обращался. Привез воздушный и салонный фильтр свои, от развал-схождения отказался, попросил дополнительно активировать функцию напоминания о ТО, которую не активировали при проведении предпродажной подготовки и все. Было озвучено примерное время 1-1,5часа.
2. В 12-10 (прошло более 3-х часов с момента приезда) примерно мастер приемщик сообщил, что все готово, до оформили документы, я спросил про напоминание о ТО и он сказал что нет не сделали, в итоге выяснил что компьютерная диагностика  обязательная в соответствии с сеткой обслуживания не делалась и делается только если горит ЧЕК на панели приборов. Подошел электрик сообщил что эта процедура не входит в ТО. После недолгих выяснений мастера с электриком, согласились сделать напоминание о ТО.
3. В итоге отъехал от Авто мторса примерно в 12-45... по мне очень долго по времени для ТО-1.
Как мне показалось из-за чего заминка возникла такая тк это потому что сервис работает с 9 а мойщица машин пришла наверно часам к 11, и мыли машины после проведения работ. Опять же после мойки машины стояли на территории ремзоны ждали пока их мастер-приещик выгонит и отдаст клиентам (опять же повторюсь была очередь и он физически не успевал быть в нескольких местах одновременно). Всегда считал что мойка нужна перед ТО чтобы работникам удобней было работать с машиной дабы не возиться в грязи. Могли бы сразу сообщать что нет мойщицы, как бы все равно помыли плохо...
Напоминание о ТО активировали криво: установили межсервисный пробег 10000 вместо 15000, то есть пищать и напоминать будет гораздо раньше. Сразу не проверил так как уже не когда было проверять нужно было уезжать, по телефону договорились с мастером что приеду на этой неделе и электрик переделает.
Визуально по проделанной работе: заменили масло и масляный фильтр, помыли машину, и вроде как посмотрели ходовку и рулевую на подъемнике.
У ОД нет возможности наблюдать за ходом выполнения работ, нет ни камер, ни прозрачной перегородки, точней она как бы есть в зоне выдачи авто, но свою машину я в ней видел только на мойке и все. В ремзону не просился, в следующий раз обязательно буду присутствовать.
Записан
Kaban4ik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Саратов

    ODO 47474 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #414 : Декабрь 05, 2013, 08:10:42 am »
0

Вчера проходил ТО-1 в Авто моторсе и сложилось двоякое впечатление: с одной стороны, все были предельно вежливы и обходительны, ничего не навязывали, не возражали против моих фильтров, с другой стороны провел в сервисе в ожидании почти 4 часа и как понял многие работы, которые прописаны в сетке обслуживания не выполняют.
1. Был записан на 9 утра, приехал чуть пораньше, но был вторым и загнали машину только в 9-40, мастер приемщик был один, он и оформлял документы, и ходил в зону сервиса за документами, и принимал и осматривал машину, и загонял ее в ремзону/выгонял с ремзоны, а народу что-то было много и наблюдалась очередь. Отмечу то, что приемщик сохранял спокойствие и вежливость и старался ответить всем кто к нему обращался. Привез воздушный и салонный фильтр свои, от развал-схождения отказался, попросил дополнительно активировать функцию напоминания о ТО, которую не активировали при проведении предпродажной подготовки и все. Было озвучено примерное время 1-1,5часа.
2. В 12-10 (прошло более 3-х часов с момента приезда) примерно мастер приемщик сообщил, что все готово, до оформили документы, я спросил про напоминание о ТО и он сказал что нет не сделали, в итоге выяснил что компьютерная диагностика  обязательная в соответствии с сеткой обслуживания не делалась и делается только если горит ЧЕК на панели приборов. Подошел электрик сообщил что эта процедура не входит в ТО. После недолгих выяснений мастера с электриком, согласились сделать напоминание о ТО.
3. В итоге отъехал от Авто мторса примерно в 12-45... по мне очень долго по времени для ТО-1.
Как мне показалось из-за чего заминка возникла такая тк это потому что сервис работает с 9 а мойщица машин пришла наверно часам к 11, и мыли машины после проведения работ. Опять же после мойки машины стояли на территории ремзоны ждали пока их мастер-приещик выгонит и отдаст клиентам (опять же повторюсь была очередь и он физически не успевал быть в нескольких местах одновременно). Всегда считал что мойка нужна перед ТО чтобы работникам удобней было работать с машиной дабы не возиться в грязи. Могли бы сразу сообщать что нет мойщицы, как бы все равно помыли плохо...
Напоминание о ТО активировали криво: установили межсервисный пробег 10000 вместо 15000, то есть пищать и напоминать будет гораздо раньше. Сразу не проверил так как уже не когда было проверять нужно было уезжать, по телефону договорились с мастером что приеду на этой неделе и электрик переделает.
Визуально по проделанной работе: заменили масло и масляный фильтр, помыли машину, и вроде как посмотрели ходовку и рулевую на подъемнике.
У ОД нет возможности наблюдать за ходом выполнения работ, нет ни камер, ни прозрачной перегородки, точней она как бы есть в зоне выдачи авто, но свою машину я в ней видел только на мойке и все. В ремзону не просился, в следующий раз обязательно буду присутствовать.

А зачем тебе напоминание о ТО ? Ты по 1000км в день проезжаешь?
Записан
nos64
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Саратов

    ODO 17000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #415 : Декабрь 05, 2013, 08:30:05 am »
0

А зачем тебе напоминание о ТО ? Ты по 1000км в день проезжаешь?
Если есть, хочу чтобы работало, и мало ли чего, жена ездит на машине, чтобы напоминало
Записан
Kaban4ik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Саратов

    ODO 47474 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #416 : Декабрь 07, 2013, 12:03:20 pm »
0

Если есть, хочу чтобы работало, и мало ли чего, жена ездит на машине, чтобы напоминало
Ездил, переставил на 15т?
У ОД нет возможности наблюдать за ходом выполнения работ, нет ни камер, ни прозрачной перегородки, точней она как бы есть в зоне выдачи авто, но свою машину я в ней видел только на мойке и все. В ремзону не просился, в следующий раз обязательно буду присутствовать.
Это просто они не предлагают сами и отговаривают чтобы народ не толпился вокруг мастеров с глупыми вопросами :)
А вообще если ты хочешь, то просто предупреждаешь приемщика, что будешь присутствовать при проведении ТО, отказать они не имеют право.
Записан
Art_333
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 115500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

  • Саратовский Ceedовод
« Ответ #417 : Декабрь 07, 2013, 12:05:56 pm »
0

Ездил, переставил на 15т?Это просто они не предлагают сами и отговаривают чтобы народ не толпился вокруг мастеров с глупыми вопросами :)
А вообще если ты хочешь, то просто предупреждаешь приемщика, что будешь присутствовать при проведении ТО, отказать они не имеют право.
все верно, это твое имущество,и ты должен видеть, что они там ваяют.... fire! fire! fire!
Записан

nos64
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Саратов

    ODO 17000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #418 : Декабрь 09, 2013, 10:52:26 am »
0

Ездил, переставил на 15т?
Да в пятницу записался, в субботу съездил все сделали - не более 10 минут.
Записан
magbratz
  • Full Member
  • ***

  • Авто: Kia Ceed 1.6
    ODO 30140 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #419 : Апрель 27, 2014, 20:15:38 pm »
0

Подскажите идет ли компания по замене резистора вентилятора охлаждения. Во многих автосалонах идет такая компания.
Автомобили :даты выпуска: 1 мая 2012 г. ~ 19 июля 2013 г.
Коды VIN: U5YHM511ADL008151 ~ U5YHM812AEL059503
Записан
Страницы: 1 ... 26 27 [28] 29   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: