форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Револт-Авто

 

Вопросы сотрудникам Револт-Авто (Москва)

Страницы: [1] 2 3 ... 50   Вниз
Автор Тема: Вопросы сотрудникам Револт-Авто (Москва)  (Прочитано 183870 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!

В этой теме можно задавать интересующие вопросы представителям официального дилера "Револт-Авто"

На данный момент на вопросы будет отвечать Руководитель Клиентской Службы (РКС) Александр Макаров. В ближайшем будущем к ветке подключится Технический Директор Сергей Гнатюк.  rulezz
« Последнее редактирование: Март 09, 2013, 20:49:26 pm от admin »
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
Toshka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2236

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 22

0

Какая гарантийная политика в отношении моторчиков омывателя? Цены на ТО? Присутствие в рем. зоне?
От меня ехать минут 10 до этого сервиса получается... в том году как то заходил, когда еще только митсубиси были - удивили, что тест-драйв прямо сразу можно провести. Покатался на лансере 1.8 %)
Записан
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

0

Очень рад что Вы открылись! т.к рядом живу rulezz

Был на открытии автосалона, еще раз спасибо за хороший вечер и вкусные угощения!

Вопрос такой: на открытии выиграл сертификат на обслуживание с 10%ой скидкой, он одноразовый или постоянный? И будут ли суммироваться скидки по сертификату и клубной карте?
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
Makarov
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

0

Добрый день, уважаемая Toshka.                                                                                                                                        - Гарантийный срок на мотор омывателя лобового стекла равен общему гарантийному сроку на автомобиль - 5 лет или 150тыс.км, данные условия распространяются и на мотор омывателя заднего стекла. Если у вас есть какие-то замечания по работе данного узла, то мы хотели бы пригласить Вас на диагностику неисправности и ее последующего устранения. Статус ремонта будет определен по результатам диагностических работ. Догадываясь о Вашем следующем вопросе, сообщу, что стоимость диагностики мотора омывателя лобового/заднего стекла составит ориентировочно 450руб. Работы по диагностике не оплачиваются Вами тогда, когда случай признается гарантийным. Заводским браком не являются механические повреждения, замерзание воды в корпусе мотора омывателя и т.д.
- Toshka, мы открыты и честны по отношению к нашим клиентам. Не смотря на то, что присутствие клиента в сервисной зоне не всегда удобно для нас, мы с удовольствием познакомим Вас с нашим сервисным центром.
- Стоимость любого ТО на Ваш автомобиль можно уточнить по телефону нашего сервисного бюро - 601-9-610 или, если Вам так будет удобнее, сообщить мне координаты для того чтобы наши сотрудники связались с Вами и ответили на все интересующие Вас вопросы.


С уважением,
Александр Макаров
руководитель клиентской службы
ООО "Револт-Моторс"  
makarov@revolt-motors.ru
Записан
Toshka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2236

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 22

0

Добрый день, Александр
Про 5 лет и 150тыс. это мы конечно в курсе, но так же мы в курсе про TSB для дилеров относительно этого моторчика. + сейчас температура уже не такая низкая и брызгает он достаточно неплохо. Соответственно, показать на деле не получится. + у меня незамерзайка не сразу брызгает, а с задержкой - раньше решалось сменой незамерзайки, а сейчас что то ничего не меняется. Этого достаточно для признания его неисправным?
Насчет цен на ТО - хотелось бы просто видеть на сайте полную линейку цен на ТО, без звонков. Так удобней мне кажется
Записан
Diamond16
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 105000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

0

Добрый день, Александр!

Завтра у вас из салона с утра буду забирать KIA Ceed. Из доп работ было проделанно:

1. Установка защиты картера
2. Коврики в салон
3. Шиномонтаж зимней резины (резину привез в салон сам)

Хотел узнать могу ли я расчитывать на какую либо скидку за эти работы по карте клуба? Менеджер Артем сказал что руководство им пока ни о каких скидках по картам клуба не говорило и он про это ничего не знает.  :(

Проясните ситуацию? По возможности до завтра...
Записан
Iluha81
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО


    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 2

0

Добрый день!

Последнее время сильно начала стучать задняя подвеска и появились скрипы в передней.  :( Соответственно хочу приехать к Вам на диагностику подвески (благо находитесь в 10 минутах езды от работы).
В связи с этим несколько вопросов:
1. Сколько будет стоить диагностика подвески с учетом скидки?
2. Если по результатам диагностики выяснится, что требуется гарантийная замена какой либо детали, то диагностика будет бесплатная?
3. Какой график работы инженера по гарантии? (интересуюсь, так как планирую подъехать после работы часов в 18-19)

И еще, производите ли Вы гарантийные покрасочные работы?

Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: Февраль 15, 2010, 00:23:42 am от Iluha81 »
Записан
Makarov
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

0

Добрый день!

Последнее время сильно начала стучать задняя подвеска и появились скрипы в передней.  :( Соответственно хочу приехать к Вам на диагностику подвески (благо находитесь в 10 минутах езды от работы).
В связи с этим несколько вопросов:
1. Сколько будет стоить диагностика подвески с учетом скидки?
2. Если по результатам диагностики выяснится, что требуется гарантийная замена какой либо детали, то диагностика будет бесплатная?
3. Какой график работы инженера по гарантии? (интересуюсь, так как планирую подъехать после работы часов в 18-19)

И еще, производите ли Вы гарантийные покрасочные работы?

Заранее спасибо.

Илья, добрый день.

Отвечаю на Ваши вопросы в той же последовательности.
1. Стоимость полной диагностики подвески со скидкой составит 1080руб.
2. Если случай оказываетя гарантийным, то вся работа по диагностике данной неисправности будет для Вас бесплатной.
3. Рабочий день инженера по гарантии заканчивается в 20.00.
4. Да, у нас хороший кузовной цех, в котором проводятся все работы, в том числе и гарантийные. Мы стараемся, чтобы любой ремонт составлял не более 4-х дней.

Приезжайте, Илья. Ждем Вас.


С уважением,
Александр Макаров
руководитель клиентской службы
ООО "Револт-Моторс"  
makarov@revolt-motors.ru  
« Последнее редактирование: Февраль 15, 2010, 14:25:55 pm от Makarov »
Записан
Iluha81
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО


    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 2

0

Илья, добрый день.

Отвечаю на Ваши вопросы в такой же последовательности.
1. Стоимость полной диагностики подвески со скидкой составит 1080руб.
2. Если случай оказываетя гарантийным, то вся работа по диагностике данной неисправности будет для Вас бесплатной.
3. Рабочий день инженера по гарантии заканчивается в 20.00.
4. Да, у нас хороший кузовной цех, в котором проводятся все работы, в том числе и гарантийные. Мы стараемся, чтобы любой ремонт составлял не более 4-х дней.

Приезжайте, Илья. Ждем Вас.


С уважением,
Александр Макаров
руководитель клиентской службы
ООО "Револт-Моторс" 
makarov@revolt-motors.ru 

Большое спасибо за развернутый ответ. Обязательно приеду.
Записан
Makarov
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

0

Добрый день, Александр!

Завтра у вас из салона с утра буду забирать KIA Ceed. Из доп работ было проделанно:

1. Установка защиты картера
2. Коврики в салон
3. Шиномонтаж зимней резины (резину привез в салон сам)

Хотел узнать могу ли я расчитывать на какую либо скидку за эти работы по карте клуба? Менеджер Артем сказал что руководство им пока ни о каких скидках по картам клуба не говорило и он про это ничего не знает.  :(

Проясните ситуацию? По возможности до завтра...


Добрый день.

Михаил, первым делом хочу поздравить Вас с покупкой нового автомобиля!

Отвечаю сразу по получению Вашего сообщения.

В тот момент времени, когда Вы осуществляли покупку автомобиля, вопрос о скидках, о которых идет речь, не рассматривался. Но, наверное, это один из тех случаев, когда лучше поздно, чем никогда.

С сегодняшнего дня, 15.02.2010 всем обладателям карты клуба устанавливается скидка в размере 10% на установку дополнительного оборудования и аксессуаров (работы и детали) при покупке нового автомобиля.

Михаил, в виде исключения, та сумма, которая составила 10% от стоимости заказ-наряда на приобретенное Вами дополнительное оборудование, будет компенсирована на следующем плановом ТО Вашего автомобиля. 



С уважением,
Александр Макаров
руководитель клиентской службы
ООО "Револт-Моторс" 
makarov@revolt-motors.ru 
Записан
Makarov
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

0

Очень рад что Вы открылись! т.к рядом живу rulezz

Был на открытии автосалона, еще раз спасибо за хороший вечер и вкусные угощения!

Вопрос такой: на открытии выиграл сертификат на обслуживание с 10%ой скидкой, он одноразовый или постоянный? И будут ли суммироваться скидки по сертификату и клубной карте?


Добрый день, Shlem.

Приятно слышать, что Вам понравилось наше открытие!
И также приятно то, что Вы не будете тратить много времени на дорогу к нам. Хотя, надеюсь встечаться мы будем только на плановых ТО.

Shlem, сертификаты вручались задолго до принятия решения о постоянных скидках всем владельцам клубных карт. Соответственно, сейчас для всех членов клуба данные сертификаты не так актуальны.
Скидки по сертификатам и по картам к сожалению не суммируются. Но и в первом и во втором случае они постоянные.



С уважением,
Александр Макаров
руководитель клиентской службы
ООО "Револт-Моторс" 
makarov@revolt-motors.ru 
Записан
Makarov
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

0

Добрый день, Александр
Про 5 лет и 150тыс. это мы конечно в курсе, но так же мы в курсе про TSB для дилеров относительно этого моторчика. + сейчас температура уже не такая низкая и брызгает он достаточно неплохо. Соответственно, показать на деле не получится. + у меня незамерзайка не сразу брызгает, а с задержкой - раньше решалось сменой незамерзайки, а сейчас что то ничего не меняется. Этого достаточно для признания его неисправным?
Насчет цен на ТО - хотелось бы просто видеть на сайте полную линейку цен на ТО, без звонков. Так удобней мне кажется


Добрый день, Toshka.

Приведенной Вами информации по работе мотора омывателя на Вашем автомобиле недостаточно для того, чтобы признать его неисправным и осуществить замену по гарантии.
Технический бюллетень (TSB) по моторам омывателя лобового стекла, на который Вы ссылаетесь, относится к другим моделям автомобилей марки KIA. Но это не говорит о том, что Ваш мотор при нахождении в нем неисправности производственного характера не может быть заменен по гарантии.
Toshka, приезжайте и покажите на что Вы жалуетесь. Если мотор работает с задержкой только в определеном диапазоне температур, то приезжайте без очереди, когда будут такие условия. Я понимаю, что записаться заранее на то время, когда на улице будет необходимая погода, достаточно сложно.

По стоимости ТО.
Все цены на работы по ТО фиксированы и приведены на сайте www.kia.ru, я уверен, Toshka, Вы это знаете. Сейчас мы занимаемся созданием файла по общей стоимости ТО, включающей и работы и детали, который можно было бы представить на всеобщее обозрение в сети. Также идет полным ходом работа по обновлению нашего собственного сайта.



С уважением,
Александр Макаров
руководитель клиентской службы
ООО "Револт-Моторс" 
makarov@revolt-motors.ru 
Записан
Shabash
  • Full Member
  • ***

  • Jamaica Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 3

0

Добрый день)
Скажите сколько стоит ТО1 ??
для киа сид АКПП 1.6л бензин. если не надо менять фильтр салона и свое масло привезу...
Записан
Makarov
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

0

Добрый день)
Скажите сколько стоит ТО1 ??
для киа сид АКПП 1.6л бензин. если не надо менять фильтр салона и свое масло привезу...

Добрый день, Shabash.
ТО-1 на Вашем автомобиле без учета стоимости моторного масла и работы по замене фильтра вентиляции салона стоит 3698,74руб из которых 600руб составляет демонтаж/установка защиты поддона картера.

Цены приведены без учета скидок по клубной карте.


С уважением,
Александр Макаров
руководитель клиентской службы
ООО "Револт-Моторс"
makarov@revolt-motors.ru 
Записан
Shabash
  • Full Member
  • ***

  • Jamaica Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 3

0

то есть если нет защиты картера сумма 3098,74р и минус скидка 10% на работу и 10% на запчасти итого полуается где то 2700р. правильно я понимаю?

и можно ли присутствовать в ремонтной зоне,при проведении работ с машиной?   

ПыСы... по закону имею право на это.если не возможно присутствовать,то к вам не поеду))))
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2010, 12:17:38 pm от Shabash »
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 50   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Револт-Авто

 

Вопросы сотрудникам Револт-Авто (Москва)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: