форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Револт-Авто

 

Вопросы сотрудникам Револт-Авто (Москва)

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 50   Вниз
Автор Тема: Вопросы сотрудникам Револт-Авто (Москва)  (Прочитано 185540 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Diamond16
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 105000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

« Ответ #45 : Март 09, 2010, 09:50:42 am »
0



Diamond16, добрый день!
Конечно Вы можете рассчитывать на то, что все необходимые работы по восстановлению геометрии положения рулевого колеса на Вашем автомобиле будут проведены на безвозмездной для Вас основе.

Приезжайте.



С уважением,
Александр Макаров
руководитель клиентской службы
ООО "Револт-Моторс"
makarov@revolt-motors.ru
8-917-503-53-04  




Был в субботу, все без вопросов сделали бесплатно  :) На все про все, с учетом обеда мастеров времени ушло около часа. Теперь руль стоит ровно  rulezz Распечатку по результатам сход-развала показали, но ксерокопию попросить не догадался, а просто так ее не отдают и в сервисную книжку не вклеивают. Но после регулировки все параметры вроде в норме, да и при езде это заметно. Еще раз спасибо Александру  :)
Записан
Fram_
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г. Обнинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 397

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 11

« Ответ #46 : Март 09, 2010, 10:08:36 am »
0

А почему распечатку не отдали?? Им то она зачем?? на к-39 мне ее отдали без всяких просьб..
Записан
Altar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4473

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 254

« Ответ #47 : Март 09, 2010, 10:53:38 am »
0

а просто так ее не отдают
Хм... Странно это.
Записан
Makarov
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

« Ответ #48 : Март 09, 2010, 12:30:27 pm »
0

А почему распечатку не отдали?? Им то она зачем?? на к-39 мне ее отдали без всяких просьб..

Добрый день, Fram.

Статистика показывает, что многие клиенты не интересуются какие углы были до регулировки и какие стали после - для них важно то, как стала вести себя машина.

Распечатка с параметрами углов установки колес после их регулировки прикрепляется к заказ-наряду, который идет потом в архив нашего дилерского центра. Если владельцу автомобиля она необходима, то мы с удовольствием снимаем копию и передаем ее ему при выдаче.



С уважением,
Александр Макаров
руководитель клиентской службы
ООО "Револт-Моторс"
makarov@revolt-motors.ru
8-917-503-53-04  

« Последнее редактирование: Март 09, 2010, 12:42:13 pm от Makarov »
Записан
Makarov
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

« Ответ #49 : Март 09, 2010, 12:40:40 pm »
0

Буду 13.03.10. гляньте на мой самолёт (танк, под.лодку и т.д.)


Сергей46, 13 марта наш дилерский центр работает в обычном режиме. Соответственно, все автомобили, которые записаны на этот день, будут обслужены.
Относительно Вашего парка военной техники -  постараемся сделать все, что в наших силах, привозите.

Ждем!


С уважением,
Александр Макаров
руководитель клиентской службы
ООО "Револт-Моторс"
makarov@revolt-motors.ru
8-917-503-53-04 
Записан
Makarov
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

« Ответ #50 : Март 09, 2010, 12:59:54 pm »
0

Может вопрос не в тему но всеже.. снятие\установка защиты за 600 руб выглядит несколько крутовато на фоне 10 минут работы и 280 рублей и удругих партнеров клуба..


Здраствуйте, Fram.
Все вопросы относительно работы нашего дилерского центра - они "в тему". Готов отвечать на любые.

Норма 0,4 нормо/часа (600 рублей) на демонтаж и последующую установку защиты поддона картера корректна. Тут ошибок нет.




С уважением,
Александр Макаров
руководитель клиентской службы
ООО "Револт-Моторс"
makarov@revolt-motors.ru
8-917-503-53-04 




Записан
Fram_
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г. Обнинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 397

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 11

« Ответ #51 : Март 09, 2010, 13:03:13 pm »
0

Александр, спасибо за ответы. Скорее всего вы правы, если машина ведет себя на дороге отлично, то смысла смотреть в распечатку нету  :)
По поводу защиты тоже все понятно. 0.4 часа выглядит близко к истине, но абсолютная цифра сильно завышена (по сравнению с другими сервисными центрами) видимо за счет расценок норма-часа..
Записан
Makarov
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

« Ответ #52 : Март 09, 2010, 13:33:59 pm »
0

Александр, спасибо за ответы. Скорее всего вы правы, если машина ведет себя на дороге отлично, то смысла смотреть в распечатку нету  :)
По поводу защиты тоже все понятно. 0.4 часа выглядит близко к истине, но абсолютная цифра сильно завышена (по сравнению с другими сервисными центрами) видимо за счет расценок норма-часа..


Fram, вопрос по стоимости работ для большинства организаций, я говорю не только об автомобильном бизнесе, один из самых неоднозначных и часто обсуждаемых клиентами.

Вы поедете туда, где самые высокие цены, а про качество обслуживания у Вас нет информации?
А туда, где цены намного ниже средних по рынку?
Однозначно, Ваш жизненный опыт заставит рано или поздно задать самому себе вопрос - а в чем подвох, почему так? 

Хочу сказать, Fram, что мы не хотим привлекать клиентов только лишь предоставлением скидок и снижением стоимости работ и деталей. Мы хотим привлекать Вас другим - предоставлять высокое качество обслуживания, делать Ваше нахождение у нас максимально комфортным и уютным.



С уважением,
Александр Макаров
руководитель клиентской службы
ООО "Револт-Моторс"
makarov@revolt-motors.ru
8-917-503-53-04 
Записан
Fram_
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г. Обнинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 397

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 11

« Ответ #53 : Март 09, 2010, 14:28:03 pm »
0

Александр, полностью с вами согласен. Я просто выразил мнение откуда вытекает цена на с/у защиты.. А вопрос качества и профессионализма один из самых главных в любом деле.. Иногда вопрос стоимости стоит не на втором и даже не на третьем месте.. Надеюсь у меня когда нибудь будет возможность оценить работу вашего сервиса  :) Или прочитать о ней на этом форуме ;)
Думаю эта тема исчерпана, на вопросы получены исчерпывающие ответы и флуд пора прекращать ;)
Еще раз спасибо и удачи в работе!
Записан
Makarov
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

« Ответ #54 : Март 09, 2010, 14:32:24 pm »
0

Александр, полностью с вами согласен. Я просто выразил мнение откуда вытекает цена на с/у защиты.. А вопрос качества и профессионализма один из самых главных в любом деле.. Иногда вопрос стоимости стоит не на втором и даже не на третьем месте.. Надеюсь у меня когда нибудь будет возможность оценить работу вашего сервиса  :) Или прочитать о ней на этом форуме ;)
Думаю эта тема исчерпана, на вопросы получены исчерпывающие ответы и флуд пора прекращать ;)
Еще раз спасибо и удачи в работе!


Спасибо!

И, надеюсь, до встречи.



С уважением,
Александр Макаров
руководитель клиентской службы
ООО "Револт-Моторс"
makarov@revolt-motors.ru
8-917-503-53-04 



Записан
Valaykhal
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Московская область, п.Поварово


    ODO 97200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #55 : Март 11, 2010, 20:28:21 pm »
0

Добрый вечер, в официальной тарифной сетке на ТО, ТО-1 стоит 3200 рублей. В Вашем техцентре какова стоимость? Спасибо, и сорри если кто то задавал такой вопрос.
Записан
Shabash
  • Full Member
  • ***

  • Jamaica Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 3

« Ответ #56 : Март 12, 2010, 08:42:38 am »
0

Всем ХалоУ ))

Не большой отчетик о проведенном ТО 15000 у нового партнера клуба Револт-моторс.


Приехал раньше назначенного времени на пол часа,приняли без промедления и оформили все необходимые доки.... пока ждал обратил внимание какие у них девушки-модели ходят по залу...таких красавиц я еще не видел  :-[

Клиентов в этот день не было,наверно потому что было 8 марта)) подождав 15 мин за мной пришел мастер Виктор и попросил меня проехать через КПП в сервис , что я и сделал ...

После осмотра машины на кузовные повреждения и наличия технических жидкостей под капотом,мы пошли на мойку)) мойка не ахти,т.к. не сушили да и помыли не очень (((

после машину загнали на подъемник и пришел механик который начал проводить ТО....

Честно говоря меня удивил тот факт что механик проводивший ТО был примерно моего возраста а может и младше,но точно не старше ( 19-22 года примерно)

Просить другого механика не стал... т.к. около машины находился от начала до конца и смотрел за каждым действием механика))

Сделали все что хотели,поменяли масло,смазали петли и акум,подвеску посмотрели,колодки.... Была еще у меня жалоба на стук сзади... механик осмотрел заднюю подвеску-но ничего не выяснил.... он мне предложил прокатиться с ним и с мастером по дороге,чтоб на деле их услышать и дальше искать   :)

К сожалению ничего не обнаружилось даже при переезде огромных ледяных наростов на дороге...все тихо, как будто новая машина)))

А,да,чуть не забыл, сумма за ТО 1 (15000км) по чеку 2799р. при учете того что салонник не меняли и масло я свое привез.

По времени вышло вместе со всеми операциями 2 часа ровно)


Хочу сказать спасибо всему коллективу Револт-моторс за качественное обслуживание,хорошее отношение к клиенту и за красивых дам в салоне  B)
« Последнее редактирование: Март 12, 2010, 08:46:04 am от Shabash »
Записан
DaggerKA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО



    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1764

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 16

  • моя "Черная Молния"
« Ответ #57 : Март 12, 2010, 09:40:10 am »
0

Хм...достаточно ДЕШЕВО ) теперь я даже задумался...ехать ли к ним на ТО-1 или нет )))
а где ты брал масло и т.д.? почему от смены воздушного салонного фильтра отказался?
Записан
Shabash
  • Full Member
  • ***

  • Jamaica Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 3

« Ответ #58 : Март 12, 2010, 10:03:02 am »
0

Хм...достаточно ДЕШЕВО ) теперь я даже задумался...ехать ли к ним на ТО-1 или нет )))
а где ты брал масло и т.д.? почему от смены воздушного салонного фильтра отказался?

масло в магазине купил  lol в руси,самое лучшее, Mobil1 ESP 5W30 (1850р-4л).

а фильтр сам менял,еще перед зимой,купил его на форуме,за 200р. а диллер предлогает фильтр за 1100р и + еще работа по замене.
 можно экономить на запчастях... все свои запчасти привозить....


ехать или не ехать- это личное ИМХО... но я поеду к ним и на ТО 2,наверняка дешевле будет чем у остальных! главное смотреть как все делают,что бы сделали (это в любом сервисе)
« Последнее редактирование: Март 12, 2010, 10:05:08 am от Shabash »
Записан
DaggerKA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО



    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1764

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 16

  • моя "Черная Молния"
« Ответ #59 : Март 12, 2010, 10:13:01 am »
0

хм...я нашел как отгибается бардачок...а как достать до фильтра чтобы сменить самому не пойму ) ))) тоже сам бы менял )
а что это за масло такое? синтетика? а то я с вязкостями этими 5в40 и т.п. не дружу )))) какое надо лить? и с чего ты взял что там с завода было оно же и промывку не брал и т.д.?
Записан
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 50   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Револт-Авто

 

Вопросы сотрудникам Револт-Авто (Москва)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: