форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Револт-Авто

 

Вопросы сотрудникам Револт-Авто (Москва)

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 50   Вниз
Автор Тема: Вопросы сотрудникам Револт-Авто (Москва)  (Прочитано 183847 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZEDON
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Здравствуйте!

У меня СИД 1.6 бензин АКПП.Сколько будет стоитсь у Вас ТО 15000 км?Какое масло Вы используете при ТО?
Записан
Makarov
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

0

Двигатель 1,6 Бензин, АКПП

Добрый день.
Стоимость ТО-60 на Вашем автомобиле составит 9600руб. Эта сумма не включает демонтаж/установку защиты поддона картера (600руб) и также не учтена скидка владельцам клубной карты (10%).


С уважением,
Александр Макаров
руководитель клиентской службы
ООО "Револт-Моторс"
makarov@revolt-motors.ru   
 
Записан
Makarov
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

0

Здравствуйте!

У меня СИД 1.6 бензин АКПП.Сколько будет стоитсь у Вас ТО 15000 км?Какое масло Вы используете при ТО?

Добрый день, Zedon!

ТО-15 будет стоить 6300руб. Сумма приведена без учета 600руб за демонтаж/установку защиты поддона картера и скидки в 10% владельцам клубных карт.

Масло мы используем фирмы Mobil, вязкость 5W40 или 0W40 (обсуждается при приемке автомобиля).



С уважением,
Александр Макаров
руководитель клиентской службы
ООО "Револт-Моторс"
makarov@revolt-motors.ru   
Записан
Shabash
  • Full Member
  • ***

  • Jamaica Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 3

« Ответ #33 : Март 01, 2010, 08:43:34 am »
0




Shabash, стоимость ТО складывается не только из стоимости работ, в нее также включена стоимость деталей. И, я думаю, разница в стоимости деталей и расходных материалов, применяемых при выполнении ТО и является причиной по которой цена ТО у нас меньше, чем у того дилера, у которого стоимость нормо-часа ниже.

И позвольте мне оставить без комментариев Ваши слова относительно стоимости нормо-часа равной 950руб у других (читай, "у всех") остальных дилеров.


с первым утверждением почти согласен.... только запчасти я все свои привожу,как к ним так и к вам хочу ехать,т.е. из запчастей мне только масленный фильтр диллер будет ставить свой.... читайте мои первые вопросы в этой теме!.....

А почему без коментариев? нет уж,позвольте изъясниться.....т.к. у остальных диллеров цена НЧ 950!!! у вас же 1500.
плановое ТО дороже выходит делать там где дешевле Н\Ч. а у вас все наоборот,н\ч дороже а стоимость ТО меньше. как так получается,все наоборот.....? ответьте на вопрос.
« Последнее редактирование: Март 01, 2010, 08:46:48 am от Shabash »
Записан
Makarov
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

« Ответ #34 : Март 01, 2010, 16:13:41 pm »
0

с первым утверждением почти согласен.... только запчасти я все свои привожу,как к ним так и к вам хочу ехать,т.е. из запчастей мне только масленный фильтр диллер будет ставить свой.... читайте мои первые вопросы в этой теме!.....

А почему без коментариев? нет уж,позвольте изъясниться.....т.к. у остальных диллеров цена НЧ 950!!! у вас же 1500.
плановое ТО дороже выходит делать там где дешевле Н\Ч. а у вас все наоборот,н\ч дороже а стоимость ТО меньше. как так получается,все наоборот.....? ответьте на вопрос.


Shabash, добрый день!
Пожалуйста, поймите меня правильно. Я могу говорить с уверенностью только о стоимости работ и деталей в нашем дилерском центре. При всем моем желании, я не имею возможности определять природу ценообразования в дилерских центрах наших коллег, могу лишь строить предположения относительно причин, по которым у них что-то дешевле, а что-то дороже.

Shabash, я приглашаю Вас к нам в гости, чтобы в спокойной и уютной обстановке кафе постараться развеять все Ваши сомнения и ответить на все вопросы. Заодно проведу небольшую экскурсию по всему дилерскому центру. И потом уже сами решите где обслуживать свой автомобиль.

Буду благодарен если Вы примете мое приглашение и заблаговременно накануне сообщите о времени приезда.



С уважением,
Александр Макаров
руководитель клиентской службы
ООО "Револт-Моторс"
makarov@revolt-motors.ru
8-917-503-53-04 



 
Записан
Shabash
  • Full Member
  • ***

  • Jamaica Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 3

« Ответ #35 : Март 01, 2010, 16:15:36 pm »
0

сообщу) скоро,скоро приеду.... 250км осталось) lol
Записан
Diamond16
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 105000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

« Ответ #36 : Март 04, 2010, 18:05:32 pm »
0

Недавно приобрел у вас машину KIA Ceed хетчбек. Сейчас пробег около 600 км.

Наблюдаю проблему что руль завален немного влево т.е. когда машина едет прямо руль немного повернут влево. Проблема была сразу после выезда из салона, но пока привыкал к машине думал что мне только кажется...

Позвонил к вам в сервис сказали что надо делать сход-развал ЗА МОЙ СЧЕТ т.к. это не гарантийный случай! Цена около 2400р  8( .

Поискал информацию по форуму, на форуме есть несколько подобных тем с симптомами точно как у меня:

http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,503.0.html
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,2269.0.html

И в темах содержится подобный ответ:

ВСЕ ОБРАЩЕНИЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ СИДОВ ПО ПОВОДУ УВОДА,НЕ РОВНО СТОЯЩЕГО РУЛЕВОГО КОЛЕСА - УСТРАНЯЮТСЯ ДИЛЕРОМ БЕСПЛАТНО(ПО ГАРАНТИИ)  ДО ОБРАЩЕНИЯ НА ПЕРВОЕ (НУЛЕВОЕ) ТО.

Прокоментируйте пожалуйста? Могу ли я рассчитывать на устранение данной проблемы по гарантии?

Записан
Shabash
  • Full Member
  • ***

  • Jamaica Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 3

« Ответ #37 : Март 05, 2010, 08:19:29 am »
0

Недавно приобрел у вас машину KIA Ceed хетчбек. Сейчас пробег около 600 км.

Наблюдаю проблему что руль завален немного влево т.е. когда машина едет прямо руль немного повернут влево. Проблема была сразу после выезда из салона, но пока привыкал к машине думал что мне только кажется...

Позвонил к вам в сервис сказали что надо делать сход-развал ЗА МОЙ СЧЕТ т.к. это не гарантийный случай! Цена около 2400р  8( .

Поискал информацию по форуму, на форуме есть несколько подобных тем с симптомами точно как у меня:

http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,503.0.html
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,2269.0.html

И в темах содержится подобный ответ:

ВСЕ ОБРАЩЕНИЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ СИДОВ ПО ПОВОДУ УВОДА,НЕ РОВНО СТОЯЩЕГО РУЛЕВОГО КОЛЕСА - УСТРАНЯЮТСЯ ДИЛЕРОМ БЕСПЛАТНО(ПО ГАРАНТИИ)  ДО ОБРАЩЕНИЯ НА ПЕРВОЕ (НУЛЕВОЕ) ТО.

Прокоментируйте пожалуйста? Могу ли я рассчитывать на устранение данной проблемы по гарантии?


надо сделать сход развал! причем срочно,т.к. по гарантии делают до 800км пробега! ситуация гарантийная!
Записан
Makarov
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

« Ответ #38 : Март 05, 2010, 09:29:28 am »
0

Недавно приобрел у вас машину KIA Ceed хетчбек. Сейчас пробег около 600 км.

Наблюдаю проблему что руль завален немного влево т.е. когда машина едет прямо руль немного повернут влево. Проблема была сразу после выезда из салона, но пока привыкал к машине думал что мне только кажется...

Позвонил к вам в сервис сказали что надо делать сход-развал ЗА МОЙ СЧЕТ т.к. это не гарантийный случай! Цена около 2400р  8( .

Поискал информацию по форуму, на форуме есть несколько подобных тем с симптомами точно как у меня:

http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,503.0.html
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,2269.0.html

И в темах содержится подобный ответ:

ВСЕ ОБРАЩЕНИЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ СИДОВ ПО ПОВОДУ УВОДА,НЕ РОВНО СТОЯЩЕГО РУЛЕВОГО КОЛЕСА - УСТРАНЯЮТСЯ ДИЛЕРОМ БЕСПЛАТНО(ПО ГАРАНТИИ)  ДО ОБРАЩЕНИЯ НА ПЕРВОЕ (НУЛЕВОЕ) ТО.

Прокоментируйте пожалуйста? Могу ли я рассчитывать на устранение данной проблемы по гарантии?





Diamond16, добрый день!
Конечно Вы можете рассчитывать на то, что все необходимые работы по восстановлению геометрии положения рулевого колеса на Вашем автомобиле будут проведены на безвозмездной для Вас основе.

Приезжайте.



С уважением,
Александр Макаров
руководитель клиентской службы
ООО "Револт-Моторс"
makarov@revolt-motors.ru
8-917-503-53-04  


« Последнее редактирование: Март 05, 2010, 10:24:46 am от Makarov »
Записан
Shabash
  • Full Member
  • ***

  • Jamaica Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 3

« Ответ #39 : Март 05, 2010, 10:34:16 am »
0

записался к вам на 8.03. на 15:00... 

Зы... главное чтоб цена озвученная не менялась! в противном случае уеду и больше не приеду ни когда + оставлю соответствующие отзывы   ;) а то уже озвучили другую сумму по телефону... потом перезвонила и сказала что общеталась...хорошо если действительно так)))
Записан
Makarov
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

« Ответ #40 : Март 05, 2010, 12:38:36 pm »
0

записался к вам на 8.03. на 15:00...  

Зы... главное чтоб цена озвученная не менялась! в противном случае уеду и больше не приеду ни когда + оставлю соответствующие отзывы   ;) а то уже озвучили другую сумму по телефону... потом перезвонила и сказала что общеталась...хорошо если действительно так)))


Shabash, отлично! Мастер-консультант будет с нетерпением Вас ждать.
Цена на ТО в том объеме, о котором мы с Вами говорили, останется неизменной - ориентировочно 2780руб.
Оператор сервисного бюро озвучила большую сумму по ошибке (нечасто приходиться определять сумму таких необычных ТО).

В связи с тем что Вы приедете в выходной день, Shabash, к моему огромному сожалению, прошу перенести нашу личную встречу.

Предлагаю перенести ее на 13 марта - День Рождения Вашего клуба, который будет отмечаться на нашем дилерском центре (будет выходной, но я буду на работе).

Принимаете предложение?


С уважением,
Александр Макаров
руководитель клиентской службы
ООО "Револт-Моторс"
makarov@revolt-motors.ru
8-917-503-53-04  
 
  
« Последнее редактирование: Март 05, 2010, 12:44:23 pm от Makarov »
Записан
Altar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4473

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 254

« Ответ #41 : Март 05, 2010, 12:57:26 pm »
0

записался к вам на 8.03. на 15:00... 

Зы... главное чтоб цена озвученная не менялась! в противном случае уеду и больше не приеду ни когда + оставлю соответствующие отзывы   ;) а то уже озвучили другую сумму по телефону... потом перезвонила и сказала что общеталась...хорошо если действительно так)))
Держи нас в курсе происходящего.
P.S. Цена за сход - убила.
Записан
Fram_
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г. Обнинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 397

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 11

« Ответ #42 : Март 05, 2010, 19:19:09 pm »
0

Может вопрос не в тему но всеже.. снятие\установка защиты за 600 руб выглядит несколько крутовато на фоне 10 минут работы и 280 рублей и удругих партнеров клуба..
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

« Ответ #43 : Март 05, 2010, 23:31:52 pm »
0

Главное крутовато в стоимостит нормо часа заложено, у автостарта стоимость нормо часа равна 980 руб, снятие защиты картера 280 руб. скидки пожалуйста но, при заявленном стоимости ТО с разними типами масла и одной ценой возникает сомнение, или на ТО ничего не делают или его стоимость будет явно больше заявленной на сайте, считаю вероятной два варианта. Вот так нас имеют дилеры, пользуясь нашей неграмотностью.
Записан
Шт@kет
  • Hero Member
  • *****

  • Jamaica Деревня Зюзино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 553

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 2

« Ответ #44 : Март 08, 2010, 14:59:43 pm »
0

диллеры имеют именно тех кто не знает ничего! а тот кто знает что должно быть и как по правилам,того не разведут и не кинут как лоха неграмотного .... если озвучили ему такую сумму,единственный шанс узнать правду-приехать и пройти ТО.... но все спрашивать заранее...за каждую работу которую надо выполнить.... я думаю shabash не не пальцем делан раз задает такие вопросы диллеру.... ждем результата и отзывов   ;)   :popcorn:
Записан


Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 50   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Револт-Авто

 

Вопросы сотрудникам Револт-Авто (Москва)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: