форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Револт-Авто

 

Вопросы сотрудникам Револт-Авто (Москва)

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 50   Вниз
Автор Тема: Вопросы сотрудникам Револт-Авто (Москва)  (Прочитано 184911 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Makarov
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

0

то есть если нет защиты картера сумма 3098,74р и минус скидка 10% на работу и 10% на запчасти итого полуается где то 2700р. правильно я понимаю?

и можно ли присутствовать в ремонтной зоне,при проведении работ с машиной?   

ПыСы... по закону имею право на это.если не возможно присутствовать,то к вам не поеду))))


Добрый день.
Совершенно верно, если на Вашем автомобиле не установлена защита поддона картера и у Вас будет карта клуба, то сумма за ТО составит ориентировочно 2780руб.
И конечно же любой клиент может присутствовать при проведении работ. Даже если бы в Законе об этом и не говорилось.
Нам нечего скрывать и мы хотим чтобы Вы знали что происходит с Вашим автомобилем на территории нашего Дилерского Центра.

Приезжайте, ждем Вас!



С уважением,
Александр Макаров
руководитель клиентской службы
ООО "Револт-Моторс"
makarov@revolt-motors.ru 
 
Записан
Shabash
  • Full Member
  • ***

  • Jamaica Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 3

0

очереди большие? за неделю норм записаться?
Записан
Makarov
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

0

очереди большие? за неделю норм записаться?

Добрый день, Shabash.
Все не так плохо, как вы думаете.
Наша компания располагает значительным сервисным потенциалом и я уверен, что мы подберем для Вас удобное время на ближайшие дни.

Не забудьте напомнить при записи, что Вы являетесь членом клуба.


До встречи!



С уважением,
Александр Макаров
руководитель клиентской службы
ООО "Револт-Моторс"
makarov@revolt-motors.ru 

 
Записан
Shabash
  • Full Member
  • ***

  • Jamaica Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 3

0

спасибо  rulezz через недельку ждите  :)
Записан
Шт@kет
  • Hero Member
  • *****

  • Jamaica Деревня Зюзино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 553

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 2

0

добрый день) подскажите пожалуйста,сколько стоит сделать сход-развал у вас?
Записан


Makarov
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

0

добрый день) подскажите пожалуйста,сколько стоит сделать сход-развал у вас?

Добрый день!
Работа по проверке и регулировке углов установки колес на автомобиле KIA Ceed стоит 2400руб. Для членов клуба при предъявлении карты цена составит 2160руб.


С уважением,
Александр Макаров
руководитель клиентской службы
ООО "Револт-Моторс"
makarov@revolt-motors.ru 
Записан
Shabash
  • Full Member
  • ***

  • Jamaica Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 3

0

Добрый день!
Работа по проверке и регулировке углов установки колес на автомобиле KIA Ceed стоит 2400руб. Для членов клуба при предъявлении карты цена составит 2160руб.


С уважением,
Александр Макаров
руководитель клиентской службы
ООО "Револт-Моторс"
makarov@revolt-motors.ru 


дорого то как  sux а случаем не получится другая сумма за ТО когда я приеду...  ? такой вопрос возникает т.к. у остальных офф дилеров СР без скидок 1800р..... а ТО при этом у вас дешевле чем у остальных....
Записан
Makarov
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

0

дорого то как  sux а случаем не получится другая сумма за ТО когда я приеду...  ? такой вопрос возникает т.к. у остальных офф дилеров СР без скидок 1800р..... а ТО при этом у вас дешевле чем у остальных....


Shabash, добрый день.
Стоимость ТО на Вашем автомобиле будет та, которую я озвучил.
А относительно стоимости работы по сход-развалу не все так однозначно. Во-первых, есть дилеры, у которых данная работа стоит дороже, чем у нас (не буду спорить, есть и те, у которых дешевле). Во-вторых стоимость любой работы расчитывается исходя из норматива умноженного на стоимость нормо-часа. А вот тут возможны варианты:
- у дилера стоимость нормо-часа выше средней по рынку и завышены нормативы;
- у дилера стоимость нормо-часа соответствует средней по рынку и нормативы совпадают с рекомендованными дистрибьютером;
- у дилера стоимость нормо-часа ниже средей, но нормативы сильно завышены
и так далее.
Еще, не поймите, что я хочу Вас запутать, важно, что входит в тот или иной норматив. К примеру, банальная "диагностика тормозной системы" - эта работа может означать как простой визуальный осмотр тормозных механизмов без демонтажа колес, так и полноценное обслуживание, включающее демонтаж тормозных колодок, проверку подвижости поршней тормозных суппортов, проверку состояния пыльников, очистку и смазку направляющих пальцев суппортов, удаление продуктов износа с тормозных колодок и скоб, по которым они передвигаются, промер тормозных дисков на биение, естественно измеряется также и толщина тормозных колодок с дисками. Согласитесь, разница между эти работами огромна, а норматив и название могут быть одинаковы. 
Не буду приводить конкретные примеры, но скажу, что эти самые нормативы очень серьезно меняются в зависимости от дилера. К слову, в нашей компании норматив на сход-развал меньше, чем предписывает дистрибьютер.

В любом случае, Shabash, мы максимально честны и открыты перед нашими клиентами.
А лично я всегда готов ответить на Ваши вопросы по мобильному телефону - 8-917-503-53-04 в режиме он-лайн.

С уважением,
Александр Макаров
руководитель клиентской службы
ООО "Револт-Моторс"
makarov@revolt-motors.ru 
Записан
Shabash
  • Full Member
  • ***

  • Jamaica Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 3

0

вроде все понятно) а где можно ознакомиться с перечнем проводимых работ при прохождении планового ТО у вас?
стоимость нормо часа огласите плиз.....
и раскройте плиз вопрос до конца,про диагностику допустим.... у вас только внешне будут смотреть или нормально проверять как положенно?

и в чем собственно различия проведения работ по регулировке СР ? там какие то доп процедуры проводите? ( честно,понял только про диагностику что сказали.... что можно по разному ее делать...)
« Последнее редактирование: Февраль 25, 2010, 15:58:30 pm от Shabash »
Записан
Makarov
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

0

вроде все понятно) а где можно ознакомиться с перечнем проводимых работ при прохождении планового ТО у вас?
стоимость нормо часа огласите плиз.....
и раскройте плиз вопрос до конца,про диагностику допустим.... у вас только внешне будут смотреть или нормально проверять как положенно?

и в чем собственно различия проведения работ по регулировке СР ? там какие то доп процедуры проводите? ( честно,понял только про диагностику что сказали.... что можно по разному ее делать...)


Добрый день, Shabash.
Запутал я Вас.
Давайте по порядку.

Перечень работ, проводимых нами при каждом ТО, точно такой же, как предписывает дистрибьютер - http://www.kia.ru/upload/download/Ceed/Ceed_ED.pdf. На официальном сайте размещена сетка всех ТО по всем моделям марки KIA.

Стоимость нормо-часа в нашей компании составляет 1500руб на слесарные работы и 1250руб на кузовные работы. Стоимость приведена без учета скидок.

"Как положено" на мой взгляд не совсем корректная формулировка. Так можно сказать про многое - и просто осмотреть будет "как положено" и полностью разобрать-собрать будет тоже "как положено" в зависимости от того, что оговаривается и какова технология проведения той или иной работы. Если говорить непосредственно про диагностику тормозной системы, которую мы проводим при ТО, то она включает в себя проверку тормозных механизмов на предмет подклинивания суппортов и направляющих пальцев, измерение остаточной толщины внешних и внутренних тормозных колодок, измерение толщины тормозных дисков, визуальный осмотр внешней и внутреней поверхности тормозных дисков на предмет равномерности износа.

Не совсем понял про различия при проведении сход-развала, о которых Вы говорите. Различия между чем и чем?
Операции при проведении сход-развала практически не зависят от места проведения и официальности сервиса. Единственное, сначала мастер может согласовать с клиентом только проверку углов установки колес, а потом, при необходимости, уже и регулировку. Но, по опыту, необходимость регулировки возникает очень часто и поэтому в большинстве случаем сразу согласовывается и проверка и регулировка. Так обычно удобнее и клиенту и мастеру.




С уважением,
Александр Макаров
руководитель клиентской службы
ООО "Револт-Моторс"
makarov@revolt-motors.ru 
Записан
Badger
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Гольяново


    ODO 187777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 735

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 11

  • Citroen C-Crosser 2.4 CVT Exclusive
0

Добрый день! Какова стоимость ТО-4 (60000км)? За сколько дней лучше записываться?
Записан
Shabash
  • Full Member
  • ***

  • Jamaica Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 3

0

ссылка на работы не грузится,по этому и спрашиваю у вас.....
различия СР в сумме за него.... если у другого офф. диллера 1800р (со скидкой 10%)то у вас 2200 (со скидкой 10%)... если все операции по проведению регулировок и проверок одинаковые,почему сумма разная?


ЗЫ... а еще нормо час у других офф.диллеров 950р (без скидок) а у вас 1500р. и при этом плановое ТО дороже выходит делать там где дешевле Н\Ч. а у вас все наоборот,н\ч дороже а стоимость ТО меньше. как так получается?
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2010, 14:34:54 pm от Shabash »
Записан
Makarov
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

0

Добрый день! Какова стоимость ТО-4 (60000км)? За сколько дней лучше записываться?

Добрый день!

Badger, дайте пожалуйста более точную информацию по автомобилю - двигатель и тип коробки передач.

Записываться можно за день-два.


С уважением,
Александр Макаров
руководитель клиентской службы
ООО "Револт-Моторс"
makarov@revolt-motors.ru   
Записан
Makarov
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

0

ссылка на работы не грузится,по этому и спрашиваю у вас.....
различия СР в сумме за него.... если у другого офф. диллера 1800р (со скидкой 10%)то у вас 2200 (со скидкой 10%)... если все операции по проведению регулировок и проверок одинаковые,почему сумма разная?


ЗЫ... а еще нормо час у других офф.диллеров 950р (без скидок) а у вас 1500р. и при этом плановое ТО дороже выходит делать там где дешевле Н\Ч. а у вас все наоборот,н\ч дороже а стоимость ТО меньше. как так получается?

Shabash, если не сложно, отправьте пожалуйста мне на электронную почту любое тестовое письмо с того e-mail, на который Вы хотели бы получить всю информацию по работам, входящим в ТО. Через данный сайт у меня, к сожалению, не получается отправить интересующую Вас информацию.

Цена сход-развала у разных дилеров может отличаться во-первых из-за разницы в стоимости нормо-часа, во-вторых из-за разных нормативов на эту работу. Как я говорил выше, норматив на данную работу у разных дилеров варьируется в достаточно широких пределах.

Shabash, стоимость ТО складывается не только из стоимости работ, в нее также включена стоимость деталей. И, я думаю, разница в стоимости деталей и расходных материалов, применяемых при выполнении ТО и является причиной по которой цена ТО у нас меньше, чем у того дилера, у которого стоимость нормо-часа ниже.

И позвольте мне оставить без комментариев Ваши слова относительно стоимости нормо-часа равной 950руб у других (читай, "у всех") остальных дилеров.


С уважением,
Александр Макаров
руководитель клиентской службы
ООО "Револт-Моторс"
makarov@revolt-motors.ru  

« Последнее редактирование: Февраль 26, 2010, 17:43:01 pm от Makarov »
Записан
Badger
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Гольяново


    ODO 187777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 735

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 11

  • Citroen C-Crosser 2.4 CVT Exclusive
0

Двигатель 1,6 Бензин, АКПП
« Последнее редактирование: Февраль 27, 2010, 10:25:12 am от Badger »
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 50   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Револт-Авто

 

Вопросы сотрудникам Револт-Авто (Москва)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: