Общество > Официальные дилеры
Официальный дилер "Револт-Авто" [Мск] - 10% работа, 10% з.ч.
Q:
История компании «Револт Авто» началась в мае 2006 года (Mistubishi). В 2008 году был построен автотехцентр общей площадью 4 500 квадратных метров, который объединил современный шоу-рум и высокооснащенную сервисную станцию на 40 постов.
В октябре 2009 года автосалон «Револт Авто» получил статус официального дилера Kia Motor rus. Компания «Револт Авто» — молодой, но быстро развивающийся дилер Kia. Мы обеспечиваем высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту, в соответствии с принципами компании «Револт Авто».
В нашем автосалоне представлен весь модельный ряд марки Kia, включая последние новинки.
Сервисный центр «Револт Авто» оснащенный современным оборудованием, предлагает широкий комплекс услуг по гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей Kia. Кроме того, автотехцентр «Револт Авто» предоставляет большой выбор оригинальных запасных частей и аксессуаров для автомобилей Kia.
Все наши сотрудники проходят обучение в компании «Киа Мотор рус», квалифицированная консультация и профессиональное обслуживание всегда к Вашим услугам.
В «Револт Авто» для наших клиентов предоставляются следующие услуги:
кредит;
страхование;
лизинг;
помощь в постановке на учет;
сервисное и гарантийное обслуживание автомобилей;
кузовной ремонт любой сложности.
Членам сидклуб.ру предоставляются скидки по клубным картам на обслуживание в размере 10% на работы и 10% на запчасти.
Автосалон Москва, Тюменский проезд, д. 5
Телефон: (495) 601-9-601
Время работы: пн-вс 9:00 - 21:00
Сервис Москва, Тюменский проезд, д. 5
Телефон: (495) 601-9-610
Время работы: пн-вс 8:00 - 21:00
Q:
Получить ответы на интересующие вопросы можно в РАЗДЕЛЕ ДИЛЕРА
sciurus:
rulezz отличный салон! я в этом салоне сидика своего взяла, хотела их отметить,а в списке их нет...
Сергей46:
Еду из Курска, остановка в Домодедово , а далее как утром доехать?
v_sin:
Чтоб не заблудиться, по большим "магистралям" МКАД - Щелковское шоссе в центр (переходит в Б. Черкизовскую улицу) - направо, на Халтуринскую ул. - направо на Открытое шоссе - ориентир станция метро "Улица Подбельского" направо это и есть Тюменский проезд
По нему уже до салона
Надеюсь сообщение поможет :)
Навигация
Go to full version