форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба > Официальные дилеры

 

Официальный дилер "Револт-Авто" [Мск] - 10% работа, 10% з.ч.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Официальный дилер "Револт-Авто" [Мск] - 10% работа, 10% з.ч.  (Прочитано 107801 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!

История компании «Револт Авто» началась в  мае 2006 года (Mistubishi). В 2008 году был построен автотехцентр общей площадью 4 500 квадратных метров, который объединил современный шоу-рум и высокооснащенную сервисную станцию на 40 постов.

В октябре 2009 года автосалон «Револт Авто» получил статус официального дилера Kia Motor rus. Компания «Револт Авто» — молодой, но быстро развивающийся дилер Kia. Мы обеспечиваем высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту, в соответствии с принципами компании «Револт Авто».

В нашем автосалоне представлен весь модельный ряд марки Kia, включая последние новинки.

Сервисный центр «Револт Авто» оснащенный современным оборудованием, предлагает широкий комплекс услуг по гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей Kia. Кроме того, автотехцентр «Револт Авто» предоставляет большой выбор оригинальных запасных частей и аксессуаров для автомобилей Kia.

Все наши сотрудники проходят обучение в компании «Киа Мотор рус», квалифицированная консультация и профессиональное обслуживание всегда к Вашим услугам.

В «Револт Авто» для наших клиентов предоставляются следующие услуги:
кредит;
страхование;
лизинг;
помощь в постановке на учет;
сервисное и гарантийное обслуживание автомобилей;
кузовной ремонт любой сложности.

Членам сидклуб.ру предоставляются скидки по клубным картам на обслуживание в размере 10% на работы и 10% на запчасти.

Автосалон   Москва, Тюменский проезд, д. 5
  Телефон: (495) 601-9-601
  Время работы: пн-вс 9:00 - 21:00

Сервис   Москва, Тюменский проезд, д. 5
  Телефон: (495) 601-9-610
  Время работы: пн-вс 8:00 - 21:00

Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
0

Получить ответы на интересующие вопросы можно в РАЗДЕЛЕ ДИЛЕРА
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
sciurus
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

 rulezz отличный салон! я в этом салоне сидика своего взяла, хотела их отметить,а в списке их нет...
Записан
Сергей46
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Курск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Цвета дороги и неба.
« Ответ #3 : Март 05, 2010, 21:14:36 pm »
0

Еду из Курска,  остановка в Домодедово , а далее как утром доехать?
Записан
v_sin
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Краснознаменск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 3

« Ответ #4 : Март 06, 2010, 11:14:54 am »
0

Чтоб не заблудиться, по большим "магистралям" МКАД - Щелковское шоссе в центр (переходит в Б. Черкизовскую улицу) - направо, на Халтуринскую ул. - направо на Открытое шоссе - ориентир станция метро "Улица Подбельского" направо это и есть Тюменский проезд
По нему уже до салона

Надеюсь сообщение поможет  :)
Записан

Нельзя объять необъятное...
Sleeper
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Нерезиновск

    ODO 150400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Внимание, снимаю!
« Ответ #5 : Март 07, 2010, 09:27:50 am »
0

Отличное место! Вчера забрал оттуда своего сида!!!
Записан
А сейчас надо обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) А. Акопян

Deniz2181
  • Hero Member
  • *****

  • Barbados Зеленоградский Тортуганец

    ODO 27720 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2271

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

  • Наслаждаюсь любимым человеком, жизнью и машиной ..
« Ответ #6 : Март 14, 2010, 11:26:28 am »
0

Спасибо Револт-Авто за организацию нашего ДР клуба а именно - Анне и Виктору Леонидовичу за организацию ....  rulezz А теперь по просьбе ....

В номинации: - приглашу на ДР клуба на свою территорию      -  1 место - Револт-Авто!!!
                    - самая большая парковка ОД                          -  1 место - Револт-Авто!!!
                    - помоем кучу Ceed-ов до начала ДР бесплатно  -  1 место - Револт-Авто!!!
                    - накормим бесплатно Ceed-отусовку                -  1 место - Револт-Авто!!!
                    - самая большая территория ОД                        -  1 место - Револт-Авто!!!
                    - самый большой Шоу-румм                              -  1 место - Револт-Авто!!!
                    - подарим кучу позитива на ДР клуба                -  1 место - Револт-Авто!!!


Всё было классно и здорово!!!!

Если это флуд - извиняюсь!!!!
Записан

spamkax
« Ответ #7 : Май 18, 2010, 09:51:35 am »
0

Народ мож и не  в тему.Прочитал про скидку 10% если есть карта клуба...А как эту карту получить???? А то я пакупал в фаворит моторс и не хочу на ТО ехать к ним.Не доверие какое-то!!! Спасибо
Записан


Пробег 150424км.
Genifa
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Московская область

    Авто: Kia Sorento AT
    ODO 44130 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 380

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 8

« Ответ #8 : Май 18, 2010, 10:37:47 am »
0

Народ мож и не  в тему.Прочитал про скидку 10% если есть карта клуба...А как эту карту получить???? А то я пакупал в фаворит моторс и не хочу на ТО ехать к ним.Не доверие какое-то!!! Спасибо

купить у партнеров клуба - Каширка 39, ukor.ru, Престиж Авто и т.п.  ;)
Записан
spamkax
0

спасибо)))
Записан


Пробег 150424км.
AmberSP
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #10 : Март 26, 2012, 12:06:48 pm »
0

Клубная скидка сейчас не работает, обещают просто "скидка 25% на работы". При этом стоимость ТО-3 все равно выходит в 11к
Записан
Бочаров
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва, ВАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 169000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #11 : Июль 08, 2012, 00:39:29 am »
0

Не понял, где отзывы о ТО и вообще тема Револта, но надеюсь на модераторов, перенесите если чо :mmmm:

Пост не проплачен, хотя я конечно не откажусь в виду небольшого фин кризиса в семье

Я видел тему, где Револт выставлялся не в том свете, в каком он предстал передо мной.

Делал ТО 5 75000 на 2007 1,6 АТ. Записался за неделю, за день подтвердил, получил смс вечером накануне, приехал опаздав на 5 мин. Машину забрал, я так понимаю, мастер приёмки Валентин. Проконсультировал меня по накопившимся вопросам, подсказал пару вещей. Я сегодня с утра заменил лобовое стекло и попросил ребят поднимать машину на подъемнике осторожно. Подписал бумаги, что в случае чего претензий не имею, что абсолютно грамотно со стороны дилера. ТО провели за примерно полтора часа вместо обозначенных двух не навязывая никакие доп работы. Рекомендации расписали в заказ-наряде с указанием цен на работы, Валентин подсказал, на что обратить внимание в первую очередь.

Машина после ТО ездит, стекло цело (хотя тут конечно я ступил, нужно было сделать наоборот, сначала ТО, потом замена стекла), у меня список желательных работ.

За время ожидания посмотрел кино на удобном диване, пошарился по вконтактику через бесплатный вай-фай, попил водички и покатался на новом Сиде. В общем, крайне доволен и могу рекомендовать данное место для прохождения ТО.

Пожелание только одно: сделайте визитки мастерам, чтобы они не писали свое имя на обратной стороне общей визитки салона, это как-то выделилось из общей позитивной и солидной картины.
« Последнее редактирование: Июль 08, 2012, 00:41:37 am от Бочаров »
Записан
mihailoff
  • Новичок
  • *

  • ODO 10 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Всем привет, вчера был в этом салоне, хотел купить ceed prestige, но при оплате авто мне стали впаривать допы, я отказался. Тогда продавон сказал что не может продать ее пустой, минимум на 50тр набрать надо. Заказал в другом месте, жаль потраченного в пустую времени. fire!
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба > Официальные дилеры

 

Официальный дилер "Револт-Авто" [Мск] - 10% работа, 10% з.ч.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
продал? (
Terrano 1 ))  2 в одном ) 3л, 250лс ) 6х6  :ololo:
Что ты такое?!
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: