Страницы: 1 ... 136 137 [138]   Вниз
Автор Тема: Новосибирск!  (Прочитано 343691 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владислав
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #2055 : Май 23, 2017, 07:52:15 am »
0

Не хочу обсуждать модератора и новосибирских сидоводов, но деятельность клуба зависит от первого и немного от вторых.
 
Конечно  рекламировать четкий  гаражный сервис угарнее и проще, чем организовывать  встречи и закупать мясо ;)
Зачем передёргивать гаражный сервис -это Андрей мельник, МЫ у него собирались он владел cee'dом, далее тема ремонтные работы я рассказываю что и где ремонтирую автомобиль и какие впечатления, ТЫ написал в общей ветке и скрыл все подробности. Где ты был, когда  организовывались  встречи и закупалось мясо ;) , ты был уже в рядах cee'dоводов. Состав вторых меняется постоянно и приглашая вас на встречу...вы заняты. Каму это надо?!!! Вы потребители. Начните с себя, жить для ОБЩЕГО БЛАГА!!!
« Последнее редактирование: Май 23, 2017, 08:00:39 am от Владислав »
Записан
Pavel Prazhak
« Ответ #2056 : Май 23, 2017, 10:57:04 am »
0

Зачем передёргивать гаражный сервис -это Андрей мельник, МЫ у него собирались он владел cee'dом, далее тема ремонтные работы я рассказываю что и где ремонтирую автомобиль и какие впечатления, ТЫ написал в общей ветке и скрыл все подробности. Где ты был, когда  организовывались  встречи и закупалось мясо ;) , ты был уже в рядах cee'dоводов. Состав вторых меняется постоянно и приглашая вас на встречу...вы заняты. Каму это надо?!!! Вы потребители. Начните с себя, жить для ОБЩЕГО БЛАГА!!!

Что-то я упустил с встречами ;) Хотя наверное скоро пригласят...
Вот не понимаю, почему в европейской части модераторы занимаются организацией встреч, а в иных частях нашей великой страны нет.
Ну да ладно, я не модератор, что меня это должно теребить? ;)
Записан
Владислав
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #2057 : Май 23, 2017, 11:17:53 am »
0

Что-то я упустил с встречами ;) Хотя наверное скоро пригласят...
Вот не понимаю, почему в европейской части модераторы занимаются организацией встреч, а в иных частях нашей великой страны нет.
Ну да ладно, я не модератор, что меня это должно теребить? ;)
Откуда такая уверенность, чем занимаются модераторы?! ВЕДЬ от ВАС зависит приезд, желание БЫТЬ, а не от модератора. Он корректирует форум в рамках которые, меняются постоянно. Это моё желание было вас собирать общаться и пр., др. У меня не было и нет поддержки, постоянной со стороны участников форума, иных организаций.
Записан
Pavel Prazhak
« Ответ #2058 : Май 23, 2017, 11:25:09 am »
0

я вижу что занаятие  потереть как можно сообщений, даже по делу если они, да даже не по делу - нету легкого флуда, нету ветки. Уважаемые соклубники, давайте вместе радоваться,  что общение происходит только под чутким вниманием большогобрата, не то написал либо мнение не совпадает  - все  в помойку, и все равно по делу или нет.

Еще раз, это МОЕ ЛИЧНОЕ видение этой ветки, и это может не совпадать с ориентацией-религией иных членов общества, я не навязываюсь.

П.С. Помощь  с сидрестайлом уже мне  не нужна, ибо нечего проверять, все уже уехало, потому что чужое было...
« Последнее редактирование: Май 23, 2017, 11:28:38 am от Pavel Prazhak »
Записан
Владислав
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #2059 : Май 23, 2017, 12:12:05 pm »
0

я вижу что занаятие  потереть как можно сообщений, даже по делу если они, да даже не по делу - нету легкого флуда, нету ветки. Уважаемые соклубники, давайте вместе радоваться,  что общение происходит только под чутким вниманием большогобрата, не то написал либо мнение не совпадает  - все  в помойку, и все равно по делу или нет.

Еще раз, это МОЕ ЛИЧНОЕ видение этой ветки, и это может не совпадать с ориентацией-религией иных членов общества, я не навязываюсь.
П.С. Помощь  с сидрестайлом уже мне  не нужна, ибо нечего проверять, все уже уехало, потому что чужое было...
Увидь форму и содержание, может тогда язвить прекратишь!
Записан
Pavel Prazhak
« Ответ #2060 : Май 24, 2017, 19:16:51 pm »
0

Увидь форму и содержание, может тогда язвить прекратишь!

все, диалог перешел в хамство. Форма и содержание понятно, ни от одного из городских клубней не услышал слов благодарности модератору.

Посмотрим, сколько это сообщение проживет. Кстати, я научился фотографировать на телефон, чего и остальным землякам желаю, особенно тем, кто в этой теме пишет ;)
« Последнее редактирование: Май 24, 2017, 19:19:36 pm от Pavel Prazhak »
Записан
Владислав
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #2061 : Май 24, 2017, 19:41:01 pm »
0

Тема закрыта.
Записан
Страницы: 1 ... 136 137 [138]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: