Страницы: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 138   Вниз
Автор Тема: Новосибирск!  (Прочитано 344514 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cyberhawk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосиб

    ODO 84000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 9

« Ответ #1530 : Май 06, 2011, 18:59:41 pm »
0

Продолжаю помаленьку графоманить о_О )
http://reviews.drom.ru/kia/cee~d/40627/#update13688
Записан

So Say We All!
Damien Thorn
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 17800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 313

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #1531 : Май 06, 2011, 20:46:14 pm »
0

cyberhawk
Господи, ты этим неадэкватам, помешанным на старых маджестах, продолжаешь что то доказывать? Перестань, они где то... слишком ниже нас.. :)
« Последнее редактирование: Май 06, 2011, 21:57:36 pm от Владислав »
Записан
KIA Ceed sw fl '10; SUZUKI Grand Vitara '11; KIA Sportage '12; TOYOTA Caldina '04; AUTHOR Traction '10; GT Avalanche '10
cyberhawk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосиб

    ODO 84000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 9

« Ответ #1532 : Май 17, 2011, 19:14:25 pm »
0

Ну вот, на днях разменял 10-ку  rulezz
Хотел сказать что всё хорошо, ан нет, зажужжал вентилятор климата на 2-й скорости обдува  :'( . ехать к ОД в ближайшее время совсем никак не получится. :(
Записан

So Say We All!
Damien Thorn
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 17800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 313

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #1533 : Май 18, 2011, 11:41:03 am »
0

Хотел сказать что всё хорошо, ан нет, зажужжал вентилятор климата на 2-й скорости обдува
Может что туда просочилось? Я вчера менял салонник, тот что в зиму четыре месяца стоял, страшно было на него смотреть. Чуть ли не брёвна сверху валялись.
Записан
KIA Ceed sw fl '10; SUZUKI Grand Vitara '11; KIA Sportage '12; TOYOTA Caldina '04; AUTHOR Traction '10; GT Avalanche '10
Владислав
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #1534 : Май 18, 2011, 13:34:15 pm »
0

Может что туда просочилось? Я вчера менял салонник, тот что в зиму четыре месяца стоял, страшно было на него смотреть. Чуть ли не брёвна сверху валялись.
О, ребята чаще менять салонный фильтр нужно!!!
Записан
Damien Thorn
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 17800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 313

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #1535 : Май 18, 2011, 18:26:13 pm »
0

О, ребята чаще менять салонный фильтр нужно!!!
Да я и так каждые два месяца его заказываю. Тут подумал что зимой всё таки пыли меньше. Как же... размечтался... В феврале у дядьки своего в Паттайе менял салонник на его тойоте више, тот его не трогал два года с момента покупки машины. Так старый фильтр разве что потемнел. Сора ВООБЩЕ никакого не было. Тропики... эх.. люди не знают, что такое пыль и грязь.
« Последнее редактирование: Май 18, 2011, 19:58:17 pm от Владислав »
Записан
KIA Ceed sw fl '10; SUZUKI Grand Vitara '11; KIA Sportage '12; TOYOTA Caldina '04; AUTHOR Traction '10; GT Avalanche '10
Владислав
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #1536 : Май 18, 2011, 20:41:17 pm »
0

Да я и так каждые два месяца его заказываю. Тут подумал что зимой всё таки пыли меньше. Как же... размечтался... В феврале у дядьки своего в Паттайе менял салонник на его тойоте више, тот его не трогал два года с момента покупки машины. Так старый фильтр разве что потемнел. Сора ВООБЩЕ никакого не было. Тропики... эх.. люди не знают, что такое пыль и грязь.
С японцами всё по другому. В разных моделях у разных производителей в системе вентиляции салона, установлено по два внутри салонных фильтра! С такой установкой 2-х салонных фильтров, я сталкивался на Honda Civic. 1-й установлен традиционно, 2-й дальше. Когда вынули 2-й он пророс "зеленью", а 1-й был чистый.
« Последнее редактирование: Май 18, 2011, 20:43:12 pm от Владислав »
Записан
polinom
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

« Ответ #1537 : Май 19, 2011, 08:45:43 am »
0

Люди! Кто-нибудь снимал ступицу на сиде? Есть необходимость поменять шпильку на переднем колесе. Прежде сем заняться хотелось бы знать насколько заморочен этот процесс.
Записан
SW
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 954

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 53

« Ответ #1538 : Май 20, 2011, 05:43:30 am »
0

polinom
Я тут сцыль чужую постил на халявный каталог Мобис или по книге посмотри на составляюшие сборочной еденицы и будет понятно как и что , куда и откуда.
Но если шпильку без съёма ступицы не поменять , то нужно менять и ступичный подшипник. Т.к. при съёме ступицы он наверняка "пострадает".
Хотя , вероятнее всего , шпилька просто выкручивается, выпрессовывается или просто выбивается в сторону кузова без разбора ступицы после снятия тормозного диска, возможно в каком-то определённом положении ступицы чтоб не мешал кулак.
По каталогу Мобис идет как болт ступицы.
« Последнее редактирование: Май 20, 2011, 09:18:35 am от Владислав »
Записан
melnik-nsk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • Андрей
« Ответ #1539 : Май 21, 2011, 19:27:44 pm »
0

Люди! Кто-нибудь снимал ступицу на сиде? Есть необходимость поменять шпильку на переднем колесе. Прежде сем заняться хотелось бы знать насколько заморочен этот процесс.
Добрый день всем Уважаемые. Появилась минутка свободная, был у меня такой случай на Хонде, менял шпильку ступицы переднюю, сделал так: снял колесо, точным и сильным ударом выбил старую шпильку (там насечки на шпильки), выточил новую с насечками, вставил новую и забил сколько можно, потом через втулку притянул гайкой до упора, вроде бегает до сих пор.
Записан
cyberhawk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосиб

    ODO 84000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 9

« Ответ #1540 : Май 22, 2011, 09:01:03 am »
0

Волшебники  rulezz !
Итак, разменял 10-ку - всё ОК )
p.s. бревно из салонного фильтра вытащил в выходные, климат работает без посторонних звуков   lol )))
Записан

So Say We All!
Damien Thorn
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 17800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 313

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #1541 : Май 22, 2011, 19:56:26 pm »
0

Я вроде что то про это бревно и говорил?  :D
Записан
KIA Ceed sw fl '10; SUZUKI Grand Vitara '11; KIA Sportage '12; TOYOTA Caldina '04; AUTHOR Traction '10; GT Avalanche '10
polinom
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

« Ответ #1542 : Май 23, 2011, 09:26:12 am »
0

Спасибо всем за полезные советы! Буду думать, что делать со шпилькой. Закосячили еще осенью при смене резины :( Обнаружил при переходе на летнюю. Гнобить теперь сто по прошествии такого времени смысла не вижу. Совет всем: не позволяйте закручиать колеса на своем авто пневмо пистолетами!
Записан
Damien Thorn
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 17800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 313

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #1543 : Май 23, 2011, 14:27:50 pm »
0

Я руками тяну. Шиномонтажники потом своими пистолетами открутить не могут, крутят ключами.  :D
Записан
KIA Ceed sw fl '10; SUZUKI Grand Vitara '11; KIA Sportage '12; TOYOTA Caldina '04; AUTHOR Traction '10; GT Avalanche '10
SW
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 954

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 53

« Ответ #1544 : Май 25, 2011, 08:57:35 am »
0

Спасибо всем за полезные советы! Буду думать, что делать со шпилькой. Закосячили еще осенью при смене резины :( Обнаружил при переходе на летнюю. Гнобить теперь сто по прошествии такого времени смысла не вижу. Совет всем: не позволяйте закручиать колеса на своем авто пневмо пистолетами!

Чё тут думать- менять надоть да и все дела. :P :P
Главное чтоб тебе интернет магазин одну шпильку притаранил. Любят они такой товар округлять до десятка как минимум.
   B) B) Ездить без одной гайки можно .Знаю любителей на всех четырех просто по гайке нет. Про ....ли  где то  с одного колеса полностью и чтоб ездить с остальных трёх по гайке сняли. Теперь на всех четырёх по три и ездят.  lol lol lol
И вроде менты имеют право такой "дефект"  приравнять к неисправности ходовой части и задержать авто как минимум до устранения. :-[ :-[
Записан
Страницы: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 138   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: