Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 67   Вниз
Автор Тема: Мурманск  (Прочитано 203499 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
valeron
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • ...мечта так и осталась мечтой...
0

финляндия что ли?
ага, она самая...
а что до реализации гарантии, ну, надо будет, придется применить профессиональные навыки и посудиться..., а что до Мустанга при перепробеге на нулевое ТО, так может они и правы, только, можно на ты?, мне с Кировска пилить на незарегистрированной тачке в Мурманск в первые дни после пригона и обратно меньше всего улыбалось... отдав теже деньги, стоило 2700, получил печать в сервисную. вот и сам посуди, прав я или нет? день экономии, расходы на 500 км..., да, я в Мустанг же звонил, там типа запись на ТО, мне удобна только суббота... думаю, я не ошибся. а так приехал спокойно, поставил на учет и техсмотр прошел и никакого головняка с перепробегом... больше скажу, я еще на 5000 сам втихаря может масло сменю... так, на всякий
а что там с лаком?

А тел. мустанга-сервиса подскажи! Да, запарно все это! На ты-легко!
Записан
такинедождун:( - потерпевший от Фаст Мотор.
Axl
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Мурманск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • Забанен на форуме - 001 раз
0

Я же тебе уже отправлял!

439864
Записан
valeron
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • ...мечта так и осталась мечтой...
0

Я же тебе уже отправлял!

439864

Спасибо, Земляк! Позвонил! Сказали no problem при любом пробеге! Очень радует!
Записан
такинедождун:( - потерпевший от Фаст Мотор.
Axl
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Мурманск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • Забанен на форуме - 001 раз
0

Я же тебе уже отправлял!

439864

Спасибо, Земляк! Позвонил! Сказали no problem при любом пробеге! Очень радует!

А что они ещё должны сказать? За твои деньги любой каприз!
Записан
valeron
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • ...мечта так и осталась мечтой...
0

надо провести все областную перепись сидоводов! Интересно сколько сидов у нас? Да и всероссийскую, хотя бы через сайт!
Записан
такинедождун:( - потерпевший от Фаст Мотор.
Axl
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Мурманск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • Забанен на форуме - 001 раз
0

А чего тут переписывать? Нас тут 5 человек, включая тебя.
Записан
valeron
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • ...мечта так и осталась мечтой...
0

это по сидклубу, а интересно скока всего? Надо сделать обязательным регистрацию сидов не только в ГИБДД, но и на сайте:-) блин как запарило через мобилу сидеть в сети, бука у меня тута нет.
Записан
такинедождун:( - потерпевший от Фаст Мотор.
SKIV
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Кировск-Апатиты

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

это по сидклубу, а интересно скока всего? Надо сделать обязательным регистрацию сидов не только в ГИБДД, но и на сайте:-) блин как запарило через мобилу сидеть в сети, бука у меня тута нет.
постараюсь, Апатиты-Кировск то я по базе пробью.. но, не всем охото же сидеть в инете, могут и не похотеть общаться и в живую. народ всякие посиделки устраивает, я это к размышлению...
Записан
Живи ситуацией...
SKIV
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Кировск-Апатиты

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Если поставили печать - я только за, но не везде на это пойдут, по крайней мере в ПЛТ мне отказали.

Про лак здесь: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,2447.240.html

Сегодня уже звонили, согласовали перекраску. А судиться у меня навыки тоже есть, но машину ведь не для этого покупают обычно? А так вроде и не отказывают, но и соглашаются не сразу. Да и с кем судиться? Продавец далеко, а производитель ещё дальше. Мустанг нам чужой дядя в любом случае.
[/quote]
хорошо когда город маленький, я бы, не дай Бог конечно, в крайнем случае получил заключение, смету на покраску и по месту жительства иск к мировым на взыскание с продавца расходов или обязании произвести ремонт у офиц. представителя... так, на самый жесткий случай, им все равно Автотор потом возместит
а про печать, может я их убедил, что никак иначе... смешно, они бамашки по 2 раза оформляли - я ошибки находил...
сегодня озадачился зимкой, надо 30 ку, думаю брать 15 , а резину 195 на 60... надо в сервисной глянуть
У тебя что стоит, какие впечатления? да, я не гонщик, на работу и до детского сада, всего в день 40 км...
Записан
Живи ситуацией...
Axl
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Мурманск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • Забанен на форуме - 001 раз
0

хорошо когда город маленький, я бы, не дай Бог конечно, в крайнем случае получил заключение, смету на покраску и по месту жительства иск к мировым на взыскание с продавца расходов или обязании произвести ремонт у офиц. представителя... так, на самый жесткий случай, им все равно Автотор потом возместит
а про печать, может я их убедил, что никак иначе... смешно, они бамашки по 2 раза оформляли - я ошибки находил...
сегодня озадачился зимкой, надо 30 ку, думаю брать 15 , а резину 195 на 60... надо в сервисной глянуть
У тебя что стоит, какие впечатления? да, я не гонщик, на работу и до детского сада, всего в день 40 км...

Ну наконец-то появился на форуме грамотный специалист! Тогда пожалуйста подскажи на будущее, где получить заключение (и о чём заключение) и смету на покраску? А заодно подскажи, как потом (если решение мирового в твою пользу и нет аппеляции) выбить деньги с продавца. Который сегодня называется ООО "На три буквы", а завтра превратиться в ООО "На две буквы"? Или вобще изчезнет.

Зимнюю резину я брал 185 65, впечатления хорошие, да и какие будут, если зимы почти не было. В сервисной глядеть особо нечего, она только для отметок о ТО нужна. Почти вся инфа есть на форуме и на других ресурсах.
Записан
SKIV
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Кировск-Апатиты

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ну наконец-то появился на форуме грамотный специалист! Тогда пожалуйста подскажи на будущее, где получить заключение (и о чём заключение) и смету на покраску?
ну, причину сползающего лака могут подтвердить и в Мурман-Тесте, ну или в Мурманской лаборатории судебной экспертизы, они дают при обрщении... Смету - любая сертифицированная станция, исходя из обемов работ, есть такие каталоги по производителям, и из стоимости нормо часа у них или официального представителя. тут по ситуации, тебе главное основание поиметь в суде дело раскрутить, а там уже все быстрее решится...
А заодно подскажи, как потом (если решение мирового в твою пользу и нет аппеляции) выбить деньги с продавца. Так надо арест на денежки в пределах первоначальной сметы в качестве обеспечения по иску просить, а если требование по объму работ будут, тут придется думать...
Который сегодня называется ООО "На три буквы", а завтра превратиться в ООО "На две буквы"? Или вобще изчезнет. Так они не так часто меняются, дорого это.. да и никто тебе не мешает требовать с Автотора, тот вообще пока не исчезает  %)
да, посмотрю изменения в защите прав потребителей, там много приятного стало для нас beer

Записан
Живи ситуацией...
SKIV
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Кировск-Апатиты

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Я же тебе уже отправлял!

439864

Спасибо, Земляк! Позвонил! Сказали no problem при любом пробеге! Очень радует!

всем привет! получил ответ с отдела гарантии Автотора, в Мурманске теперь 2 официала! видать новый салон не левый, полные контактные данные и сведения обещали вскорости!
Записан
Живи ситуацией...
valeron
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • ...мечта так и осталась мечтой...
0

Я же тебе уже отправлял!

439864

Спасибо, Земляк! Позвонил! Сказали no problem при любом пробеге! Очень радует!

всем привет! получил ответ с отдела гарантии Автотора, в Мурманске теперь 2 официала! видать новый салон не левый, полные контактные данные и сведения обещали вскорости!

Да уж эти новые официалы! 20000 за доставку до Мурманска! Обдираловка!

Я уже свой ПТС отчаялся ждать! Наверное деньги заберу и не буду пока сидоводом! Жаль!
Записан
такинедождун:( - потерпевший от Фаст Мотор.
Axl
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Мурманск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • Забанен на форуме - 001 раз
0

Я же тебе уже отправлял!

439864

Спасибо, Земляк! Позвонил! Сказали no problem при любом пробеге! Очень радует!

всем привет! получил ответ с отдела гарантии Автотора, в Мурманске теперь 2 официала! видать новый салон не левый, полные контактные данные и сведения обещали вскорости!

Да уж эти новые официалы! 20000 за доставку до Мурманска! Обдираловка!

Я уже свой ПТС отчаялся ждать! Наверное деньги заберу и не буду пока сидоводом! Жаль!

Узнавай в других салонах, щас должны быть отказные машины.
Записан
valeron
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • ...мечта так и осталась мечтой...
0

сейчас у многих такая проблема, говорят надо ждать! Время есть-набираюсь терпения и жду!
Записан
такинедождун:( - потерпевший от Фаст Мотор.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 67   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: