Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 67   Вниз
Автор Тема: Мурманск  (Прочитано 202188 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
valeron
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • ...мечта так и осталась мечтой...
0

В Апатитах на ул. Ферсмана днем 15 октября был замечен припаркованный темный кед 51 региона!
 rulezz приветики! rulezz



Да, я его видел. А это не у тебя синий сид с Зенитовской атрибутикой?
Записан
такинедождун:( - потерпевший от Фаст Мотор.
valeron
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • ...мечта так и осталась мечтой...
0

добрый вечер, хочу сообщить, что в мурманске открылся салон по продаже киа, на пр. Ленина, д.11а, тел.250-050. Заезжал, сиды есть, срок поставки неделя, звони. Ценники - московские.

А давно открылся? И как салон называется?
Записан
такинедождун:( - потерпевший от Фаст Мотор.
SKIV
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Кировск-Апатиты

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Мурманские сидоводы? Вы где? Вы собираетесь устраивать областные посиделки? или вас так мало! В кировско-апатитском районе минимум 5 штук! И где вы все? В Кировске появился первый сид - чёрный хетч! Красавчик:-))
Спасибо за "Красавчик"! мне он тоже нравится, купил в Солнечном Ветре в СПб, 27.09.08г. забрал, оформили договор заочно, деньги перечислил и забрал... ручка, 1,6 - лх, цена на сайте
перед поездкой сразу оформил КАСКО и ОСАГО
Да, прозванивал салоны с две недели, искал варианты в наличии, менегеры сами потом звонили и предлагали, нормальные товарисчи везде есть, правда их 2-3 из 10 челов.
про 0-ТО, я его в салоне сразу и сделал, договоритесь, зачем гарантии слетать? Про Киа на Витебском, они вроде не официалы, на сайте Автотора их нет, я там не рискнул брать.
трасса с Питера не очень, но сносная, за месяц накатал с перегоном 2600, кушает 92, 95, в сервисной оба допустимы, в наших уловиях вроде почище 92, 95 слышал присадками бьют. В сервисной прописано про очистители в топливо и присадки, применять осторожно. да, расход 8, город-трасс, с прогревами и всеми приборами, по трассе 6 при сотне У кого как?
нет, ну мне он очень, Кирюшей назвали :-)
Записан
Живи ситуацией...
SKIV
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Кировск-Апатиты

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Общаюсь как дибил сам с собой! Сидоводы размножайтесь быстрей! Скоро я тсану сидоводом:-)))
про Мустанг, был в Мурманске в начале сентября, спросил про купить СИд, мне предложили "выкупить очередь" и ждать месяц... странные ребята
поеду ТО делать в чухляшку или Петрик, хотя, протянуть подвеску и масло поменять могут везде...
да, в Кировске-Апатитах владельцы вагонов мужики серьезные, видел двоих ;-) А тэтч серо-зеленый, не знаю как описать, стоит возле Тимура, хозяин там живет, я его пару раз обглядывал. Смешно, но я машину купил без тест-драйва, даже не сидел в ней до покупке, вот такой дурак, при моих габаритах он оказался даже с запасом
Записан
Живи ситуацией...
Axl
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Мурманск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • Забанен на форуме - 001 раз
0

про 0-ТО, я его в салоне сразу и сделал, договоритесь, зачем гарантии слетать? Про Киа на Витебском, они вроде не официалы, на сайте Автотора их нет, я там не рискнул брать.

Привет,

не везде можно договориться о ТО, да и как-то это нелогично сливать масло после пробега 5-10 км, у меня бы рука не поднялась. Мне в Мустанге сделали ТО при пробеге 3140 без всяких слётов с гарантии. А вот как ты будешь в Кировске эту гарантию реализовывать (если что) будет очень интересно посмотреть. Я вот со своим лаком уже 3 раза в Мустанг ездил (пока без результата), и с амортизаторами не меньше, а из Кировска будет желание гонять?
Записан
valeron
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • ...мечта так и осталась мечтой...
0

добрый вечер, хочу сообщить, что в мурманске открылся салон по продаже киа, на пр. Ленина, д.11а, тел.250-050. Заезжал, сиды есть, срок поставки неделя, звони. Ценники - московские.

А давно открылся? И как салон называется?

Да, позвонил я туда! Ценник Московский+20000 за доставку! И уступать не хотят на Т0-0, сказала тетя что строго 900-1100 км! Гады!
Записан
такинедождун:( - потерпевший от Фаст Мотор.
valeron
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • ...мечта так и осталась мечтой...
0

Мурманские сидоводы? Вы где? Вы собираетесь устраивать областные посиделки? или вас так мало! В кировско-апатитском районе минимум 5 штук! И где вы все? В Кировске появился первый сид - чёрный хетч! Красавчик:-))
Спасибо за "Красавчик"! мне он тоже нравится, купил в Солнечном Ветре в СПб, 27.09.08г. забрал, оформили договор заочно, деньги перечислил и забрал... ручка, 1,6 - лх, цена на сайте
перед поездкой сразу оформил КАСКО и ОСАГО
Да, прозванивал салоны с две недели, искал варианты в наличии, менегеры сами потом звонили и предлагали, нормальные товарисчи везде есть, правда их 2-3 из 10 челов.
про 0-ТО, я его в салоне сразу и сделал, договоритесь, зачем гарантии слетать? Про Киа на Витебском, они вроде не официалы, на сайте Автотора их нет, я там не рискнул брать.
трасса с Питера не очень, но сносная, за месяц накатал с перегоном 2600, кушает 92, 95, в сервисной оба допустимы, в наших уловиях вроде почище 92, 95 слышал присадками бьют. В сервисной прописано про очистители в топливо и присадки, применять осторожно. да, расход 8, город-трасс, с прогревами и всеми приборами, по трассе 6 при сотне У кого как?
нет, ну мне он очень, Кирюшей назвали :-)

Да, кирюша твой супер! Я тоже черный взял, только 1,4 вагон lx. В Фаст мотор забронировал. Только нужно деньги все выплатить, дождаться ПТС и забрать его!
Записан
такинедождун:( - потерпевший от Фаст Мотор.
valeron
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • ...мечта так и осталась мечтой...
0

ну вот радует что и у нас сидоводство развивается:)
Записан
такинедождун:( - потерпевший от Фаст Мотор.
valeron
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • ...мечта так и осталась мечтой...
0

про 0-ТО, я его в салоне сразу и сделал, договоритесь, зачем гарантии слетать? Про Киа на Витебском, они вроде не официалы, на сайте Автотора их нет, я там не рискнул брать.

Привет,

не везде можно договориться о ТО, да и как-то это нелогично сливать масло после пробега 5-10 км, у меня бы рука не поднялась. Мне в Мустанге сделали ТО при пробеге 3140 без всяких слётов с гарантии. А вот как ты будешь в Кировске эту гарантию реализовывать (если что) будет очень интересно посмотреть. Я вот со своим лаком уже 3 раза в Мустанг ездил (пока без результата), и с амортизаторами не меньше, а из Кировска будет желание гонять?

У нас все в Кировске и Апатитах на любой машине в Мурманск на Т0 ездят! Тем более по такой дороге сейчас одно удовольствие гонять!
Записан
такинедождун:( - потерпевший от Фаст Мотор.
valeron
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • ...мечта так и осталась мечтой...
0

Общаюсь как дибил сам с собой! Сидоводы размножайтесь быстрей! Скоро я тсану сидоводом:-)))
про Мустанг, был в Мурманске в начале сентября, спросил про купить СИд, мне предложили "выкупить очередь" и ждать месяц... странные ребята
поеду ТО делать в чухляшку или Петрик, хотя, протянуть подвеску и масло поменять могут везде...
да, в Кировске-Апатитах владельцы вагонов мужики серьезные, видел двоих ;-) А тэтч серо-зеленый, не знаю как описать, стоит возле Тимура, хозяин там живет, я его пару раз обглядывал. Смешно, но я машину купил без тест-драйва, даже не сидел в ней до покупке, вот такой дурак, при моих габаритах он оказался даже с запасом

А чухляшка это где?
Записан
такинедождун:( - потерпевший от Фаст Мотор.
valeron
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • ...мечта так и осталась мечтой...
0

финляндия что ли?
Записан
такинедождун:( - потерпевший от Фаст Мотор.
Axl
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Мурманск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • Забанен на форуме - 001 раз
0

У нас все в Кировске и Апатитах на любой машине в Мурманск на Т0 ездят! Тем более по такой дороге сейчас одно удовольствие гонять!

Не про ТО разговор, а про гарантию. Если что-нибудь отвалится или краска облезет (как у меня) - по 3 раза ездить согласовывать приходится. А если машина не находу?

Дорога не всегда такая будет.
Записан
SKIV
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Кировск-Апатиты

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

финляндия что ли?
ага, она самая...
а что до реализации гарантии, ну, надо будет, придется применить профессиональные навыки и посудиться..., а что до Мустанга при перепробеге на нулевое ТО, так может они и правы, только, можно на ты?, мне с Кировска пилить на незарегистрированной тачке в Мурманск в первые дни после пригона и обратно меньше всего улыбалось... отдав теже деньги, стоило 2700, получил печать в сервисную. вот и сам посуди, прав я или нет? день экономии, расходы на 500 км..., да, я в Мустанг же звонил, там типа запись на ТО, мне удобна только суббота... думаю, я не ошибся. а так приехал спокойно, поставил на учет и техсмотр прошел и никакого головняка с перепробегом... больше скажу, я еще на 5000 сам втихаря может масло сменю... так, на всякий
а что там с лаком?
Записан
Живи ситуацией...
SKIV
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Кировск-Апатиты

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

У нас все в Кировске и Апатитах на любой машине в Мурманск на Т0 ездят! Тем более по такой дороге сейчас одно удовольствие гонять!

Не про ТО разговор, а про гарантию. Если что-нибудь отвалится или краска облезет (как у меня) - по 3 раза ездить согласовывать приходится. А если машина не находу?

Дорога не всегда такая будет.
у нас кстати собираются открыть автоцентр (шоп и мастерская) между Кировском и Апатитами, кого продавать и чинить будут пока точно не известно, кризис может все отменит, но, другого варианта нет...  :-[
Записан
Живи ситуацией...
Axl
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Мурманск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • Забанен на форуме - 001 раз
0

финляндия что ли?
ага, она самая...
а что до реализации гарантии, ну, надо будет, придется применить профессиональные навыки и посудиться..., а что до Мустанга при перепробеге на нулевое ТО, так может они и правы, только, можно на ты?, мне с Кировска пилить на незарегистрированной тачке в Мурманск в первые дни после пригона и обратно меньше всего улыбалось... отдав теже деньги, стоило 2700, получил печать в сервисную. вот и сам посуди, прав я или нет? день экономии, расходы на 500 км..., да, я в Мустанг же звонил, там типа запись на ТО, мне удобна только суббота... думаю, я не ошибся. а так приехал спокойно, поставил на учет и техсмотр прошел и никакого головняка с перепробегом... больше скажу, я еще на 5000 сам втихаря может масло сменю... так, на всякий
а что там с лаком?

Если поставили печать - я только за, но не везде на это пойдут, по крайней мере в ПЛТ мне отказали.

Про лак здесь: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,2447.240.html

Сегодня уже звонили, согласовали перекраску. А судиться у меня навыки тоже есть, но машину ведь не для этого покупают обычно? А так вроде и не отказывают, но и соглашаются не сразу. Да и с кем судиться? Продавец далеко, а производитель ещё дальше. Мустанг нам чужой дядя в любом случае.
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 67   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: