форум kia ceed > Земляки > Южный федеральный округ > Волгоград (Модератор: MishGun34)

 

проблемы или недостатки (инфо для тех кто хочет приобрести KIA CEED)

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: проблемы или недостатки (инфо для тех кто хочет приобрести KIA CEED)  (Прочитано 8209 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sasha08
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Элиста

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

саша, не достатки говоришь!!!!
 Шумоизоляция, но вопрос решеаемый, наш город и тут отлечился мы первые кто разобрал сид сделали шумку и собрали обратно без лишних запчастей...
а где делают шумку и сколько это стоит?
Записан
dron420
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 17000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 460

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

  • Ядерное сердце моего...
0

Аха и почем? Или хотябы манул в вербальном или текстовом виде.
Записан

Можно сделать все были бы руки да голова...
пашунтйй
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation волгоград

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 161000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • мяса давай
0

а где делают шумку и сколько это стоит?
если есть деньги обращайся в фирму, мы все сами делали в теплом гараже, брали мясо, пока двое разбирают сида, остальные шашлык жарят, за день можно управиться, обычно в 9 утра начинали и к 10 вечера заканчивали
Записан
колхозник
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 10

  • Все пучком
0

если есть деньги обращайся в фирму, мы все сами делали в теплом гараже, брали мясо, пока двое разбирают сида, остальные шашлык жарят, за день можно управиться, обычно в 9 утра начинали и к 10 вечера заканчивали
Которые ты в одного и слопал. :(
Записан
DmG
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Аха и почем? Или хотябы манул в вербальном или текстовом виде.
Материалы были 2-2,5 т.р., по-моему. Варианты оклейки для себя каждый выбирает сам. Там главное - разобрать, ничего не сломав, и собрать без лишних зап.частей.  :D

если есть деньги обращайся в фирму, мы все сами делали в теплом гараже, брали мясо, пока двое разбирают сида, остальные шашлык жарят, за день можно управиться, обычно в 9 утра начинали и к 10 вечера заканчивали
Но это смотря кого позовёшь. Если лица помощников весят больше 20 кг (а у нас таких немало), то в фирме без шашлыка может и дешевле выйти.  :D :D
По времени так - это если всё делать на расслабоне. В 10 вечера - это он обмывать заканчивал  lol
Записан
пашунтйй
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation волгоград

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 161000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • мяса давай
0

э, кто бы говорил, по поводу обмывать!!!!!!!!!!!Сами такие же, а про то что я шашлык сьел так это поклеп чистой воды поклеп, блин че это я оправдываться начал.
 Другая тема, сегодня с утра уже на прогретом моторе, появился свист, очень похож на ремень генератора, пробег 86 тысяч
Записан
DmG
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

а! дорожные условия напомнили мне, что я всё-таки не люблю грязную 5-ю дверь! грязное стекло, кнопка двери fire! fire!
но седан мне всё-равно не нужен!  B)
Записан
ceed.Solo
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 802

  • Благодарности
    -Выданные: 108
    -Полученные: 25

0

Материалы были 2-2,5 т.р., по-моему. Варианты оклейки для себя каждый выбирает сам. Там главное - разобрать, ничего не сломав, и собрать без лишних зап.частей.  :D
У мну только на двери примерно на 2 тыс. ушло материала: 5 листов вибры М2, большой лист битопласта 10,  1/2 листа маделина (ещё остался), двери то у прохи здоровенные :)
Записан
пашунтйй
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation волгоград

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 161000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • мяса давай
0

мы не делали в дверях, поскольку акустику вставлять новую не собирался никто, в дверях шума практически нет, хотя на прохе двери огромные
Записан
пашунтйй
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation волгоград

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 161000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • мяса давай
0

а чуть не забыл, материал мы оптом брали , сразу на 4 машины, поэтому нам и скидка на материал получилась, а ты под задним сиденьем делал у себя, а то мы Димасе сделали, так у него диван задний не защелкивается, поскрипывает теперь
Записан
колхозник
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 10

  • Все пучком
0

а чуть не забыл, материал мы оптом брали , сразу на 4 машины, поэтому нам и скидка на материал получилась, а ты под задним сиденьем делал у себя, а то мы Димасе сделали, так у него диван задний не защелкивается, поскрипывает теперь

Это,потому,что на халяву,он даже кефир не ставил.Так,ему и надо жопе. %)
Записан
DmG
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

У мну только на двери примерно на 2 тыс. ушло материала: 5 листов вибры М2, большой лист битопласта 10,  1/2 листа маделина (ещё остался), двери то у прохи здоровенные :)
Ну можно и на 5т.р., если всё в 2 слоя. Я не удивлюсь, если у тебя в скором времени двери провиснут, как этим болели ВАЗ2108. Нах было столько 8( пихать? Вибры необходимо 30% от площади детали - куда там 5 листов? Эт сколько же килограмм ты прибавил на каждую дверь?

а ты под задним сиденьем делал у себя, а то мы Димасе сделали, так у него диван задний не защелкивается, поскрипывает теперь
вы там, походу, какие-нибудь ножницы под изоляцию закатали, поэтому не защёлкивается!  lol
он у него не от этого поскрипывает  lol Диман - фокусник - в прохе(!) диван умудрился расшатать  lol
« Последнее редактирование: Февраль 02, 2010, 14:18:30 pm от DmG »
Записан
ceed.Solo
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 802

  • Благодарности
    -Выданные: 108
    -Полученные: 25

0

Ну можно и на 5т.р., если всё в 2 слоя. Я не удивлюсь, если у тебя в скором времени двери провиснут, как этим болели ВАЗ2108. Нах было столько 8( пихать? Вибры необходимо 30% от площади детали - куда там 5 листов? Эт сколько же килограмм ты прибавил на каждую дверь?
По рекомендациям от Стандартпласта оптимальная площадь обработки: 70-80%, ну я сделал 100%  :-[
Два с половиной листа весят где то 3.77 кг, это немного, тут некоторые вобще в два слоя укатывали и ничего не отвалилось :)
Записан
dron420
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 17000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 460

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

  • Ядерное сердце моего...
0

Залить все пеной монтажной и до конца жизни ничего не пискнет  %)
Записан

Можно сделать все были бы руки да голова...
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Южный федеральный округ > Волгоград (Модератор: MishGun34)

 

проблемы или недостатки (инфо для тех кто хочет приобрести KIA CEED)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: