Страницы: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Автор Тема: Где купить КИА-Сид  (Прочитано 113121 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
DOOCENT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Калуга-колыбель космонавтики!

    Авто: Ford Mondeo MT
    ODO 6000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • ГЫЫЫЫ
0

Эммммм..... ну они у меня над окном где вводишь сообщение...
Записан
"Корпоративные изнасилования, организация дебошей и массовых беспорядков, пособничество терроризму,оружие оптом.
Индивидуальный подход к клиенту.Наш девиз: Где мы - там армагедон"
Runi
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Honduras Тегусигальпа

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • Курю как паровоз,но хочу бросить
« Ответ #46 : Апрель 05, 2012, 21:51:45 pm »
0

Никто не брал в этом году авто на Корейских автомобилях?
Динамят иль нет?
Стоит ли вязаться или лучше до Москвы доехать?
А то скоро буду брать, как страховку получу.
Записан
DOOCENT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Калуга-колыбель космонавтики!

    Авто: Ford Mondeo MT
    ODO 6000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • ГЫЫЫЫ
« Ответ #47 : Апрель 05, 2012, 23:42:21 pm »
0

Х.З. Меня  и при "старом режиме" не динамили :ololo:
Задаток оставляй как можно меньше, я 10000 оставлял. И звонить, дрюкать, надоедать каждый сцуко день, чтоб они выдохнули только когда ты на машине уедешь. На мой взгляд прцесс проще контролировать по месту жительства.
Удачи)))
« Последнее редактирование: Апрель 05, 2012, 23:45:49 pm от DOOCENT »
Записан
"Корпоративные изнасилования, организация дебошей и массовых беспорядков, пособничество терроризму,оружие оптом.
Индивидуальный подход к клиенту.Наш девиз: Где мы - там армагедон"
Runi
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Honduras Тегусигальпа

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • Курю как паровоз,но хочу бросить
« Ответ #48 : Апрель 06, 2012, 00:06:41 am »
0

Да. В Москве тяжеловато, конечно. Проще марку сменить)
Записан
DOOCENT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Калуга-колыбель космонавтики!

    Авто: Ford Mondeo MT
    ODO 6000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • ГЫЫЫЫ
« Ответ #49 : Апрель 06, 2012, 00:15:01 am »
0

О смене марки- дженсер форд приятно удивил уровнем сервиса... rulezz
Записан
"Корпоративные изнасилования, организация дебошей и массовых беспорядков, пособничество терроризму,оружие оптом.
Индивидуальный подход к клиенту.Наш девиз: Где мы - там армагедон"
Runi
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Honduras Тегусигальпа

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • Курю как паровоз,но хочу бросить
« Ответ #50 : Апрель 06, 2012, 01:04:15 am »
0

А еще Форд неприятно удивил ростом цен sux
Записан
DOOCENT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Калуга-колыбель космонавтики!

    Авто: Ford Mondeo MT
    ODO 6000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • ГЫЫЫЫ
« Ответ #51 : Апрель 06, 2012, 01:15:21 am »
0

Там вроде по акции еще что то осталось, цены в норме %)
Записан
"Корпоративные изнасилования, организация дебошей и массовых беспорядков, пособничество терроризму,оружие оптом.
Индивидуальный подход к клиенту.Наш девиз: Где мы - там армагедон"
Runi
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Honduras Тегусигальпа

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • Курю как паровоз,но хочу бросить
« Ответ #52 : Апрель 06, 2012, 01:34:35 am »
0

Скачок цен большой у них был пару лет назад. И после "узкоглазых" я в сторону Форда как-то и не заглядываюсь. Все устраивает :ololo:
Записан
DOOCENT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Калуга-колыбель космонавтики!

    Авто: Ford Mondeo MT
    ODO 6000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • ГЫЫЫЫ
« Ответ #53 : Апрель 06, 2012, 19:18:30 pm »
0

Меня тоже абсолютно всё устраивало(без иронии), но сервис это просто 3,14здец, просто мега 3,14здец sux sux sux sux
Записан
"Корпоративные изнасилования, организация дебошей и массовых беспорядков, пособничество терроризму,оружие оптом.
Индивидуальный подход к клиенту.Наш девиз: Где мы - там армагедон"
vronskiyi
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Цитировать (выделенное)
В этой теме предлагаю калужанам обсудить продавцов наших ласточек,где нам лучше покупать машинку.Не секрет,что тут не всегда встреча с дилером,даже и официальным,сулит беспроблемное приобретение автомобиля.Возможны следующие анормальные варианты:банкротство дилера,просрочка по договору купли-продажи передачи автомобиля покупателю,недостатки при окончательном осмотре при приемке,неправильное оформление документов,некачественная установка допоборудования и т.д. ,и т.п. Поэтому для новичков и не только будет полезным узнать,что их может ждать в процессе приобретения автомобиля.Хотелось бы услышать мнения людей,прошедших нелегкий путь покупки автомобиля КИА,с рассказом своей истории.Думаю,что эта тема поможет Вам сберечь свои нервные клетки и денежные средства при осуществлении такого хлопотного дела как покупка авто.С уважением,Сергей  Л.

В кредит))
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13972

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
0

Никто не брал в этом году авто на Корейских автомобилях?
Динамят иль нет?
Стоит ли вязаться или лучше до Москвы доехать?
А то скоро буду брать, как страховку получу.
Привет, калужские клубни beer

У меня в августе клиент-ваш земляк покупал Сида на механике.
так вот я его спросил ради интереса, почему он не обратился к дилеру в своём городе.
так он ответил что-то вроде "да дилер то у нас есть, только вот машин у него нет нихрена" :)
я так понимаю, речь как раз шла про Корейские автомобили.
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
UOleg
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Всем привет! Заказал в Калуге сид универсал. Привезли через две недели. Вчера смотрел его после выгрузки. Единственный момент непонятный это требование полной оплаты машины перед заключением договора купли-продажи. Получается, что одни предварительный договор составляется на 10% от стоимости машины перед заказом. И потом ещё один предварительный договор на оставшуюся сумму когда придёт машина в Калугу. Как-то непонятно это всё. Два заказа. Два предварительных договора.  %) У кого как было?
Записан
iluxaxa
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #57 : Ноябрь 24, 2013, 13:07:33 pm »
0

Всем привет!
Ветку прочитал после покупки автомобиля, в лучших традициях в общем) :D
Итак, про "Корейские автомобили". По состоянию на конец ноября: приехал смотреть авто, салон работает до 8 в будни, правда не понятно зачем - тест-драйвы до 6, после 6 уже покататься не вариант. Ок, покатались в другой день. Приятный менеджер, вполне компетентный. Машина в нужной мне комплектации была в наличии. Сделали 50% скидку на антикор, который уже был сделан на машине. Сразу оплатил всю сумму, но поскольку ПТС в банке, а банки не работают в выходные - короче сказали ждать до среды, после обеда ПТС будет.
Среда, 15:00 - тишина. Звоню менеджеру - тот говорит что руководитель поехал как раз в банк. 16:40 - звонит, говорит приезжать, желательно до 17:30, поскольку оформители до 18:00 работают. Говорю что не успею, с сожалением входят в мое положение. Приехал в 17:50, по моим субъективным ощущениям персонал был не в восторге от перспективы задержаться на работе на 20 минут.
Что имеем на деле из объективного:
1. Машину на выдачу поставили на улице перед воротами, в месте с плохим освещением, до которого идти надо через стройку навеса - обрадовался что приехал без жены. До этого и я, и друзья при покупке автомобилей других марок получали авто в салоне, где в тепле можно осмотреть машину при хорошем освещении. Поскольку растягивать эту тягомотину и вступать в бессмысленные споры не было ни желания, ни сил, ни времени, проглотил это и осмотрел машину так (до этого в день оформления благо что детально осмотрел ее днем).
2. При согласовании допов отказался от шиномонтажа, потом передумал - перезвонил менеджеру через два часа, попросил записать на шиномонтаж у них. Звонок был более чем за сутки до получения авто. Итог - зимнюю резину забрал в багажнике) Хорошо хоть платить за неосуществленный шиномонтаж не предложили)
3. При выдаче не показали где вины, где какие кнопочки. Тут сам виноват считаю - засуетился, уже быстрее свалить хотелось. Но менеджер, наверное, мог напомнить об этом факте. punish
4. С гарантией ознакомили следующей фразой, цитата: "Гарантия 5 лет или 150000 км. Подпишите что с условиями гарантии ознакомлены")))
5. После оформления менеджер пошел к охраннику, чтоб тот открыл ворота. Охранник, вероятно не довольный тем что его заставили поднять с дивана зад, пошел с ворчанием "и че его черт принес в 7 вечера машину забирать, пусть завтра приходит"))) Короче, пожелали счастливого пути.
6. В день выбора авто и оплаты успел и за уровнем сервиса понаблюдать - во внутреннем дворе. Стойкое сравнение с гаражами напрашивалось - грязненько и хаотично, на мой взгляд. Плюс во время нахождения в салоне краем уха услышал фразу менеджера по сервису кому то из клиентов - "У вас перегорела лампа габаритного света. К сожалению, таких у нас нет в наличии, ждать неделю придется". Даже уследить за наличием ламп видимо свыше сил персонала.
Короче, до этого имел дело с "Рольфом" - "Корейские автомобили" даже сравнивать с "Рольфом" уже оскорбление для последнего - небо и земля уровень обслуживания...
Короче итог - каско оформил по московскому региону, чтобы к этим друзьям не дай Бог не попасть в случае чего.
Занимаюсь поисками нормального официала для проведения ТО в Москве. Тут уже вопрос возникает - может кто посоветует что из собственного опыта. кому в Москве довериться можно, а то отзывы читаю и в растерянности)))
Записан
AWG
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Калуга

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #58 : Ноябрь 24, 2013, 15:44:04 pm »
0

Я ездил в Автостарт на Капотне. Претензий нет. rulezz
Записан
leck
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Обнинск

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

В январе этого года брал у них машину. Машина была в наличии. Только ПТС ждал пару дней. В понедельник оплатили в четверг забрал. Обслуживание по продажам понравилось. Все грамотно объяснили. Рассказали. По всем вопросам общался с одним менеджером. Машину брал 13 года выпуска. Дали резину в подарок. Переобули к моему приезду и подготовили документы. Приехал, посмотрел машину, подписал документы, забрал ПТС и ключи. Потом на заправку и домой полетел.
А про отношение не знаю, эт наверно кому как повезет. Мне крайне не понравилось отношение в Рантек-Моторс в Обнинске. Хотел у них брать Шниву, оставил задаток в размере 10000 руб. Сказали, что ждать пару недель. Потом резко подвернулась другая машина, ее взял, а задаток целую неделю возвращали, так как у них видите-ли не было денег в кассе и мое заявление на отказ от машину должен еще подписать директор автосалона.
В феврале поеду ставить Remoto и делать ТО-0. Потом отпишу о качестве и времени.
Записан
Страницы: 1 2 3 [4] 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: