Страницы: [1] 2 3 ... 5   Вниз
Автор Тема: Где купить КИА-Сид  (Прочитано 110395 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Runi
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Honduras Тегусигальпа

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • Курю как паровоз,но хочу бросить

В этой теме предлагаю калужанам обсудить продавцов наших ласточек,где нам лучше покупать машинку.Не секрет,что не всегда встреча с дилером,даже и официальным,сулит беспроблемное приобретение автомобиля.Возможны следующие анормальные варианты:банкротство дилера,просрочка по договору купли-продажи передачи автомобиля покупателю,недостатки при окончательном осмотре при приемке,неправильное оформление документов,некачественная установка допоборудования и т.д. ,и т.п. Поэтому для новичков и не только будет полезным узнать,что их может ждать в процессе приобретения автомобиля.Хотелось бы услышать мнения людей,прошедших нелегкий путь покупки автомобиля КИА,с рассказом своей истории.Думаю,что эта тема поможет Вам сберечь свои нервные клетки и денежные средства при осуществлении такого хлопотного дела как покупка авто.С уважением,Сергей  Л.
Записан
DOOCENT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Калуга-колыбель космонавтики!

    Авто: Ford Mondeo MT
    ODO 6000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • ГЫЫЫЫ
0

В этой теме предлагаю калужанам обсудить продавцов наших ласточек,где нам лучше покупать машинку.Не секрет,что не всегда встреча с дилером,даже и официальным,сулит беспроблемное приобретение автомобиля.Возможны следующие анормальные варианты:банкротство дилера,просрочка по договору купли-продажи передачи автомобиля покупателю,недостатки при окончательном осмотре при приемке,неправильное оформление документов,некачественная установка допоборудования и т.д. ,и т.п. Поэтому для новичков и не только будет полезным узнать,что их может ждать в процессе приобретения автомобиля.Хотелось бы услышать мнения людей,прошедших нелегкий путь покупки автомобиля КИА,с рассказом своей истории.Думаю,что эта тема поможет Вам сберечь свои нервные клетки и денежные средства при осуществлении такого хлопотного дела как покупка авто.С уважением,Сергей  Л.
А разве при покупке нового авто в Калуге есть из чего выбрать? 8( (ну в смысле предложенных дилеров, конечно кроме отеч. авто)
Или же предлогается обсудить вообще покупку авто?
Записан
"Корпоративные изнасилования, организация дебошей и массовых беспорядков, пособничество терроризму,оружие оптом.
Индивидуальный подход к клиенту.Наш девиз: Где мы - там армагедон"
Runi
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Honduras Тегусигальпа

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • Курю как паровоз,но хочу бросить
0

DOOCENT
У нас Москва рядом,Тула,калужские дилеры.Не все же покупают в Москве. Тут предлагаю обсудить куда калужанину податься при покупке авто в смысле качества обслуживания покупателей,порядочности что ли,из расчета цена/качество обслуживания.КИА в Калуге продают только ООО "Корейские автомобили".Но Калуга тут далеко не на первом месте.Хотя бы потому,что выбора дилеров как раз и нет.Поэтому нам,калужанам,и приходится расширять географию)
Записан
солнышко)
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г.Калуга

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

В этой теме предлагаю калужанам обсудить продавцов наших ласточек,где нам лучше покупать машинку.Не секрет,что не всегда встреча с дилером,даже и официальным,сулит беспроблемное приобретение автомобиля.Возможны следующие анормальные варианты:банкротство дилера,просрочка по договору купли-продажи передачи автомобиля покупателю,недостатки при окончательном осмотре при приемке,неправильное оформление документов,некачественная установка допоборудования и т.д. ,и т.п. Поэтому для новичков и не только будет полезным узнать,что их может ждать в процессе приобретения автомобиля.Хотелось бы услышать мнения людей,прошедших нелегкий путь покупки автомобиля КИА,с рассказом своей истории.Думаю,что эта тема поможет Вам сберечь свои нервные клетки и денежные средства при осуществлении такого хлопотного дела как покупка авто.С уважением,Сергей  Л.
Привет
В Калуге вообще никому не советую приобретать машину, дилер один, ведет себя нагло и думает, что людям податься не куда.
Были мысли поехать на очередное ТО именно в Тулу или Москву.
Почитав ветки по салон, сделала вывод, что и Москва не пнаце. Главное попасть в хороший сервис или иметь там знакомых.
В Калужском салоне я только планирую выбрать следующий автомобиль и посмотреть его наглядно, а вот покупка точно произойдет не в Калуге. Нет никакого желания нести им деньги
На нашем сервисе очень часто звучат фразы, что если машину купите не у нас, то и обслуживать мы Вас не будем. Полный бред, но тем не менее. Они в обслуживании отказать не имеют права, но это делают.
А купленные в их салоне машины обслуживают отвратительно
Только со скандал меняют по гарантии запчасти.
Я уже писала свою историю с двигателем, у меня стучат компенсаторы и уже очень сильно, а они пишут, что это особенности двигателя и ссылаются на замечательный пункт о незначельных стуках. А самое прикольное, что диагностику двигателя проводят с помощью ушей главного инженера по гарантии.
Обратилась с проблемой, что машина часто не заводится (только с 5-6 раза) а мне сказали, что когда не заведетесь на сервисе или заглохнете у ворот, тогда и будем смотреть, а на слово водителю не верят
В общем страшный сервис и отвратительный дилер. Обманывают со сроками поставок и даже с цветом машины (Заказала алую или черную - привезли только после скандала с руководством и когда за спиной стоял адвокат)Дважды по телефону сообщали, что моя машина пришла, приезжаю: показывают - вот ваша машина, а я ее не вижу, указывают пальцем на машину синего цвета, на штамповке и механика (заказывала литье, автомат, бензин). А вы все таки хотите красную, давайте покажем красную. Смотрим : явно не алая, и еще дизель. и т.д.(история длинная). В общем после визита  адвоката - машина была в салоне на следующий день.


НЕ ХОДИТЕ В КОРЕЙСКИЕ АВТОМОБЛИ НИКОГДА. Если только посмотреть модель.
Записан
DOOCENT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Калуга-колыбель космонавтики!

    Авто: Ford Mondeo MT
    ODO 6000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • ГЫЫЫЫ
0

DOOCENT
У нас Москва рядом,Тула,калужские дилеры.Не все же покупают в Москве. Тут предлагаю обсудить куда калужанину податься при покупке авто в смысле качества обслуживания покупателей,порядочности что ли,из расчета цена/качество обслуживания.КИА в Калуге продают только ООО "Корейские автомобили".Но Калуга тут далеко не на первом месте.Хотя бы потому,что выбора дилеров как раз и нет.Поэтому нам,калужанам,и приходится расширять географию)
Если б не определенные обстоятельства, ни за что бы не стал брать авто в калуге, туле и пр. уездных городах, менталитет немного другой нежели чем в столице.
ONLY MOSCOW!!!!!!
Записан
"Корпоративные изнасилования, организация дебошей и массовых беспорядков, пособничество терроризму,оружие оптом.
Индивидуальный подход к клиенту.Наш девиз: Где мы - там армагедон"
Солнышко245
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г. Калуга

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 347

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Во-во и я про то же
Записан
yeropheyev
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва - Калуга - Перемышль

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

в Калуге дороже, и в 4 часа в субботу хрен кого найдёшь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Солнышко245
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г. Калуга

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 347

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

так рабочие дни же только с понедельника по пятницу, в субботу даже не заказывают машины lol
Им же не важна продажа, главное день прошел и ладно
Записан
MostWanted
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Калуга

    ODO 119000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

согласен !!! дилер в калуге это полный ппц !!! машина в наличии жду птс уже 2 недели и все завтраками кормят !!!!
Записан
Солнышко245
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г. Калуга

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 347

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Привет дружочек
Надо ж было сначало ветку почитать, а потом унаших уродов машину заказывать
Ты поругайся и скажи, что напишешь претензию с адвокатом и будем получать ПТС через суд,а этот дилер тебе д.б. возместить задержку передачи авто
К сожалению у наших дилеров (которые кажется и не дилеры) такое практикуется часто, у нас деденька из соседнего офиса покупал киа в салоне , так его ПТС шел месяц, они берут машины в Москве, а пока их не оплатят ПТС им не отдают
Так что жди пока кто-то оплатит еще машины (типа авансовый платеж), а они оплатят твою машину в москве
Удачи
Как получишь пиши
Записан
DOOCENT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Калуга-колыбель космонавтики!

    Авто: Ford Mondeo MT
    ODO 6000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • ГЫЫЫЫ
0

ВСЕМ ПОКУПАЮЩИМ АВТО В КАЛУГЕ!!!ДОСТАВАЙТЕ ДИЛЕРА ЕЖЕДНЕВНЫМИ ЗВОНКАМИ, С АДВОКАТОМ ЭТ КОНЕЧНО КРАЙНЯЯ МЕРА, МОЖНО ПРИЕХАТЬ И ПОПРОСИТЬ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ (ИНОГДА ДЕЙСТВУЕТ) или что то выпросить нахаляву типа ковриков или сигналки например.
ЕСЛИ У ВАС НЕТ В ДОГОВОРЕ НА ПОСТАВКУ КОНКРЕТНОГО СРОКА, ТО ВООБЩЕ МОЖНО РАССЛАБИТЬСЯ И ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ОЖИДАНИЯ ВОЖДЕЛЕННОГО АВТО :D. А то что кто то Вам понаобещал делите на два...в данном случае умножайте :D

З.Ы. Данный пост иронией не считать, сам также ждал :popcorn:
« Последнее редактирование: Сентябрь 07, 2010, 10:52:18 am от DOOCENT »
Записан
"Корпоративные изнасилования, организация дебошей и массовых беспорядков, пособничество терроризму,оружие оптом.
Индивидуальный подход к клиенту.Наш девиз: Где мы - там армагедон"
Солнышко245
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г. Калуга

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 347

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

У них в договоре кажется было раньше прописано 2 месяца
Я свою выбила за две недели, хотя и проговаривали эти сроки устно и потом попытались меня ткнуть носом в данный пункт
А адвокат не крайняя мера, а мера ускорения липового дилера
Я так и получила свою машинку за две недели и причем такого цвета как заказывала, первые машинки ждали вообще долго и выбор цветов был не большой
Записан
DOOCENT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Калуга-колыбель космонавтики!

    Авто: Ford Mondeo MT
    ODO 6000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • ГЫЫЫЫ
0

Татьян!!!
Сама же прикрасно знаешь, что если есть договор с прописаным сроком поставки и он подписан обеими сторонами, то тут хоть адвокат, хоть братва, хоть саддам хуссейн с бен ладеном придут вопрос решать lol lol lol, ничего не выйдет, т.к. срок согласовывать надо до подписания, а коль уж подписал- значит согласен! Сидитес и ждитес akkord
З.Ы. Корейские автомобили- к счастью или к сожалению ОФИЦИАЛ :'(
Записан
"Корпоративные изнасилования, организация дебошей и массовых беспорядков, пособничество терроризму,оружие оптом.
Индивидуальный подход к клиенту.Наш девиз: Где мы - там армагедон"
солнышко)
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г.Калуга

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Естественно к сожалению, и выбора нет.
Но я выбила машину за две недели, у меня получилось. Там еще тогда работал Сергей Анатольевич (если не ошибаюсь), вот на него я и давила.
Записан
MostWanted
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Калуга

    ODO 119000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

да почему я раньше не прочел тему  :( :( :(
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: