Страницы: 1 2 [3] 4   Вниз
Автор Тема: Kia ceed vs TOYOTA AURIS  (Прочитано 12259 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
albanec
0

а по мне дак сарай вообще не машина... хотя и хыч мне не нравится, ИМХО машина должна быть рамным джипом или седаном )))
когда сел на ВАГОН (раньше только седаны были) теперь считаю седан sux, ты смотрю фокус взял и как? только не говори зачет :D
Записан
Роман123
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1950

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

0

У Ауриса нет автомата, есть робот!!!
Автомат у Короллы
Записан
albanec
0

У Ауриса нет автомата, есть робот!!!
Автомат у Короллы
Теперь есть тот же что и у Короллы
Записан
Kego
0

Skoda прав, Тойота мало теряет в цене со временем, да и марка надёжная, это её главные козыри. Обслуживание конечно подороже Кеда выйдет однозначно. Была информашка что Тойотовцы стали ставить нормальные автоматы вместо роботов на Короллы, уточните у ОД идут ли они на Аурисы.
Учитывая что это ваша первая машина, может быть и имеет смысл не смотреть на более дорогое по цене авто, а взять Кед. Решать вам. :)

Вот это (там красным выделено) называется : СТЕРЕОТИП.
А вот это http://www.gzt.ru/topnews/auto/-glava-toyota-otvtetit-pered-kongressom-ssha-za-/288643.html называется случай из жизни... %)
« Последнее редактирование: Февраль 11, 2010, 14:22:49 pm от Kego »
Записан
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки"  --- Кэррол Шелби ---

Роман123
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1950

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

0

Теперь есть тот же что и у Короллы
Покажите мне где у Ауриса полноценный автомат?
http://www.toyota.ru/cars/new_cars/auris/specs.aspx
Записан
albanec
0

Покажите мне где у Ауриса полноценный автомат?
http://www.toyota.ru/cars/new_cars/auris/specs.aspx
На сайте не нашел в салоне видел 1.8 автомат, раньше правда сборка была Великобритания-там руками собирали, теперь Турция-а там собирают ногами sux
Записан
Shabalin
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Киров

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 470

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 7

0

когда сел на ВАГОН (раньше только седаны были) теперь считаю седан sux, ты смотрю фокус взял и как? только не говори зачет :D

я тож в последнее время склоняюсь что седан-отстой, но тока функционально.. даже вот представь свою камрюшу в кузове хэчбэк, правда же отстойно, то ли дело представительский седанчие камри ))

ага, взял, не любимый мной хэч, просто подвернулась оч дешево из под знакомого, машинка конца 2007 года, в полном фарше с автоматом, испанская и без сожаления поменял, разницу денег от продажи сида и покупки чпокуса (сорокет) положил в карман ))... не скажу зачот потому что сказал чтоб не говорил, но сам понимаешь что это только и могу сказать после сидика )))
« Последнее редактирование: Февраль 19, 2010, 13:46:33 pm от Shabalin »
Записан
albanec
0

я тож в последнее время склоняюсь что седан-отстой, но тока функционально.. даже вот представь свою камрюшу в кузове хэчбэк, правда же отстойно, то ли дело представительский седанчие камри ))

ага, взял, не любимый мной хэч, просто подвернулась оч дешево из под знакомого, машинка конца 2007 года, в полном фарше с автоматом, испанская и без сожаления поменял, разницу денег от продажи сида и покупки чпокуса (сорокет) положил в карман ))... не скажу зачот потому что сказал чтоб не говорил, но сам понимаешь что это только и могу сказать после сидика )))
Может ты и прав, понимаю что тебе не повезло с сидом, дай бог с фокусом повезет, мне с Сидом повезло вроде, тьфу тьфу тьфу, что касаемо Камри, в хече представить ее не могу ибо это бизнес класс, кстати скажу Камри 2.4 АТ едет так же как и СИИД Вагон 2.0 АТ динамика одинаковая в СИИде 143 лошади в КАМРИ 149 вес одинаковый Камри на 10 кг побольше весит, мне больше нравится ездить на СИИДе так как динамика таже, размеры по меньше и в городе проще пробки объезжать :D, да и как настроена подвеска на СИИДе больше нравится, (по мне по жесче нравится), Камри мягкая, и больше предназначена для вольготной, спокойной езды, жене нравится такой стиль езды, вот она и ездиет на Камрюшки. Эргономика лучше в СИИДе, сиденья передние жесче и с хорошей боковой поддержкой, удобнее для водителя, правда в КАМРИ они с электр.приводами, задний диван без спора лучше в Камри. А Что касаемо СИИДов, ФОКУСов, АСТРА, АУРИС, КОРОЛЛА и т.п С-класс все они практически одно и тоже со своими + и - поэтому здесь спор бесконечный ибо каждая машина на любителя rulezz
Записан
Shabalin
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Киров

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 470

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 7

0

не спорю... вчера покупатели сида залезли в мой фокус, пока ездили оформляли и долго плевались типа как тесно, а мне нравится ))
у мя у товарища камри, не буду врать вроде 3,5 литра лошадей там что то 280 что ли, там то конечно динамика просто ракетная, ну там кожа рожа люк и прочая ненужная атребутика, дак конечно ни с сидами ни с фокусами рядом не стояла вот уж где комфорт дак комфорт... )
Записан
albanec
0

не спорю... вчера покупатели сида залезли в мой фокус, пока ездили оформляли и долго плевались типа как тесно, а мне нравится ))
у мя у товарища камри, не буду врать вроде 3,5 литра лошадей там что то 280 что ли, там то конечно динамика просто ракетная, ну там кожа рожа люк и прочая ненужная атребутика, дак конечно ни с сидами ни с фокусами рядом не стояла вот уж где комфорт дак комфорт... )
У нас Камри тоже по комплектации максималка, кожа, элект.привод сидений и т.п. СИИд у меня тоже в максим. кожа. лично мне пусть кожа и не натуральная, но кожа, тряпка все же ей и останется (затирается, пачкается, да и смотрится нищенско, особенно в авто бизнес класс)
Записан
Shabalin
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Киров

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 470

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 7

0

У нас Камри тоже по комплектации максималка, кожа, элект.привод сидений и т.п. СИИд у меня тоже в максим. кожа. лично мне пусть кожа и не натуральная, но кожа, тряпка все же ей и останется (затирается, пачкается, да и смотрится нищенско, особенно в авто бизнес класс)
ну лично на мой вкус мне лучше всего велюрчик, вечно молодой не занашивается чистится на ура, а кожа к жопе липнет летом зимой на ней холодно а со временем она какая то вытянутая грубая становится затертая.. а тканевая обивка конечно шлак, согласен )
Записан
S_N
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4990

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
0

Skoda прав, Тойота мало теряет в цене со временем
о да! она, как хорший коньяк, только растет в цене!  :D
Записан
Skoda
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4336

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 24

  • 1.8TSI DSG
0

о да! она, как хорший коньяк, только растет в цене!  :D

... и в чем я не прав?  в том, что Toyota теряет в цене меньше, чем скажем Kia Ceed? ... вместо того чтобы типа "острить", ...лучше ответь на мой вопрос здесь: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,380.3105.html  в конце там
« Последнее редактирование: Февраль 19, 2010, 22:05:41 pm от Skoda »
Записан
KIA CEED - ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
S_N
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4990

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
0

... и в чем я не прав?  в том, что Toyota теряет в цене меньше, чем скажем Kia Ceed? ... вместо того чтобы типа "острить", ...лучше ответь на мой вопрос здесь: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,380.3105.html  в конце там
я не нашел где именно и на всякий случай ответил на пяток постов. ;)
Записан
Роман123
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1950

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

0

Аурис тоже немного обновили
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: