Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
Автор Тема: Kia ceed vs TOYOTA AURIS  (Прочитано 12257 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нияз
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань инде

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7523

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

0

Уже на новый авенсис похожа, мордой :)
Записан
Vladimir GR
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 658

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 1

« Ответ #46 : Апрель 07, 2010, 12:25:56 pm »
0

Вчера на авто.мейл.ру прочитал несколько последних отзывов об этом чудо автомобиле.Вот один из них:

Первые впечатления - только положительные. Но потом - читай ниже... Вообще - машина классная, просторная очень, внутри больше чем снаружи) Все садятся и говорят - ой, а мы думали у вас тут тесно)) Сзади места много, сиденья очень удобные. Пластик дешёвый, это да, зимой скрипит. Но надо сказать, что машина зимой без проблем заводилась. Если бы не дебильная эта ММТ... Ходовая - отличная. Повороты машина держит отлично. Но красная цена этой "мечте" - 500 тыщ. А мы ещё в 2008 купили за 657, а сейчас она вообще стоит 700-800, это пипец. Она не стоит этих денег. Тойота себе марку сделала, и перешла как все - с качества на количество, и знай себе бабло рубит. Твари...

Проблемы при эксплуатации

Тойота - управляй мечтой... Когда мы с мужем покупали машину, то решили остановить выбор на тойоте, хотели короллу, но их не было в наличии, надо было ждать. А в салоне стоял новенький аурис. Всем понравился. Даже несколько месяцев ездили и балдели, до этого не было иномарок. А потом началось... Я не буду долго расписывать, те кто ездили на этом дебильном роботе - знают. Машина скакала как лягушка, задний ход включался секунд через пять только, ездить надо было очень осторожно, тупила по страшному машина. Поехали в сервис, делали инициализацию. Потом через пару месяцев - ещё инициализация. Написали - замена блока ММТ. Блок к нам шёл три месяца. За это время сгорело сцепление, поменяли по гарантии. Пришла весна - и потекла крыша, разводы офигенские на стойках, вокруг очечника. В общем, потом ваще пошло как по накатанной - за весну-лето-осень: поменяли блок ММТ, поменяли сцепление (сгорело нахер), поменяли рулевую рейку (гремела), поменяли крепление водительского кресла (сломалось), причем так кресло потом собрали, что на сиденье остался залом, который всё больше увеличивается. Осенью 2009 года начались глюки с лампами в фарах - то потухнет то погаснет, на кочках видимо контакты отходить стали, выйдешь, по фаре постучишь - снова горит. Постоянно запотевают задние фары. Ближе к зиме застучал глушитель, сказали - подушки на замену. Датчик присутствия пассажира сгорел, постоянно горит, что якобы пассажир не пристёгнут, мы его заклеили чёрной изолентой. Как вам оно, а? Но самый то прикол, машина снова скакала и прыгала, и нам снова написали замену блока ММТ! А ещё прикольнее хотите? В декабре, на очередном ТО, они значит всё посмотрели, и походу решили, шо дохрена накладно им выходит нас по гарантии ремнтировать - и отказали нам в ремонте по гарантии! С декабря тянется эта тягомотина, мы уже с юристом болтали, писали официальное письмо, писали в службу клиентской поддержки ТМС, вроде как перед 8 марта они позвонили, сказали что типа остаются при своём мнении, но раз уж владелец девушка, то сделают подарок к празднику и всё поменяют по гарантии (благодетели). Я мужу сразу сказала - пиздят они, уроды. Два месяца уже прошло, типа запчасти везут долго. А сегодня снова позвонили, и сказали - чота мы посмотрели, и решили шо жирно вам будет по гарантии ремонтироваться, давайте сделаем экспертизу, и тд. Муж хочет идти до конца, а я не знаю, надо ли оно. Ну ведь даже если всё решится в нашу пользу, и чо? Ремонтировать это ведро с болтами после окончания гарантии за свой счёт? Мы машину покупали, думали что уж в иномарке то не придётся ковыряться хоть пару лет... У нас до этого четвёрка была, так она без капремонта двигла прошла 320 тыщ, и мне на ней не страшно было в путешествие по черноморскому побережью поехать по горам. А эта херь, которая типа "мечта" - куда на ней?? Не дай бог где нить по дороге развалится... Вы бы слышали как она сейчас громыхает, на кочках всё скрипит и грохочет, кошмар, такое впечатление, что колёса нахер отваливаются... И ещё прикол - муж в последнее время всё говорил, типа свистит из окна. А неделю назад муж ездил в Пермский край, возил одного человека, так вот, мужик сидел на заднем сиденье, и говорит, что дует из окна, холодно))))

Остальные не намного лучше... 8( shoot
Записан

Отдан в хорошие руки при пробеге 73000км
Витал 1.6EX
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Новочеркасск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 1

« Ответ #47 : Апрель 07, 2010, 19:05:53 pm »
0

Вот так тойота! fire!
Записан
NiLS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 6

  • Как-то так...
« Ответ #48 : Май 31, 2010, 14:41:10 pm »
0

Наглядное сравнение Toyota Auris Corolla и VolksWagen Jetta

   <a href="http://www.youtube.com/watch?v=IWzAEPZ760k" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=IWzAEPZ760k</a>
Записан
Skoda
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4336

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 24

  • 1.8TSI DSG
« Ответ #49 : Май 31, 2010, 16:49:11 pm »
0

Наглядное сравнение Toyota Auris Corolla и VolksWagen Jetta

 

.... да - машина должна быть немецкой  rulezz
Записан
KIA CEED - ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
Роман123
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1950

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

« Ответ #50 : Май 31, 2010, 17:08:48 pm »
0

да Сид недалеко ушел. У меня чуть надавишь пальцем на крышу-нормально проминается  :(. Французы уже полмашины из пластика делают.
PS завтра также уплотнитель ради интереса подергаю
« Последнее редактирование: Май 31, 2010, 17:14:03 pm от Роман123 »
Записан
Kego
« Ответ #51 : Май 31, 2010, 22:40:59 pm »
0

Наглядное сравнение Toyota Auris Corolla и VolksWagen Jetta
 

Хоть марка Тойоты мне и не люба, но тут как мне кажется имеет место небольшая подстава.

Насчет проминания крыла - хз, может и так, но насчет спинки сиденья!! Она что, не на петлях сидит как в том же Сиде например? Да и резинки на дверях там что, соплями что ли приклеены??

пс
а если подставы нет, то я не понимаю, как вообще тойоту покупают, а у нас в РФ это вообще культовая марка. В том числе и по кол-ву проданных авто.

не понимаю я....
Записан
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки"  --- Кэррол Шелби ---

Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: