Земляки > Тула

Автомойки

<< < (3/3)

sergkr2005:

--- Цитата: Данил от Февраль 11, 2010, 13:00:14 pm ---Моюсь там же (где дороже) Очень нравится. Почти всегда девушка с рецепшена контролирует качество мойки.

--- End quote ---

Аналогично. Живу рядом. Там и моюсь. Бесконтактная с мытьём ковриков (пылесосом - на выбор клиента) 250 руб.

andrey_ka:
Всем привет :) Похоже мойка на М.Горького 37в пользуется популярностью. Она у меня почти под окнами и близко, и качество приемлемое. Пару раз мылся на Пороховой (между Горького и Пузакова) тоже вроде ничего, но приехав в третий раз понял, что бригада мойщиков то ли пьяная, то ли с жуткого похмелья 8( Они умудрились перепутать коврики из Шевроле Тахо с коврами от Ситроена С3 punish Хоть я и прождал уже минут десять, рванул от туда побыстрому и теперь только М.Горького 37в rulezz

максимыч81:
Мы свои машины моем в Н-ске за хлебокомбинатом. Мойка самообслуживания. на машину 100рублей хватает если не сильно грязная. Еще на гипсовом есть автоматическая (прям как в "Пункт назначения")))), но ниразу не пробовали)))) т.к. в тех краях не бываем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Go to full version