Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Тульские АЗС  (Прочитано 103398 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maclay
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Буквально пару дней тому возник вопрос о расходе бензина при езде по городу. Заправлялась обычно на ТНК в р-не Зеленстроя расход по городу 7,2-8,4(последнее, если в Заречье кататься приходилось). Буквально дня 3 тому заправилась на Лукойле под Зареченским мостом и вот оно!!! расход взлетел до 9,4 при этом в пробках особо не стояла и за город ездила, гле расход стандартно падает 8[  И, собственно вопрос: у какого какой расход?
На рабочей машине была такая фигня с лукойлом, после того как с него ушли средний расход сразу упал на 2 литра.
Записан
elenka71
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тула

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1931

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 11

0

Буквально пару дней тому возник вопрос о расходе бензина при езде по городу. Заправлялась обычно на ТНК в р-не Зеленстроя расход по городу 7,2-8,4(последнее, если в Заречье кататься приходилось). Буквально дня 3 тому заправилась на Лукойле под Зареченским мостом и вот оно!!! расход взлетел до 9,4 при этом в пробках особо не стояла и за город ездила, гле расход стандартно падает 8[  И, собственно вопрос: у какого какой расход?
Я как раз заправляюсь на том самом Лукойле - расход средний порядка 10 литров, за городом, ессно, снижается до 8. На ТНК сначала не понравился бензин - потом, уже в этом году, начала заправляться 95 пульсаром периодически. Вроде машине поначалу понравилось. Недели полторы назад заправилась на ТНК, что напротив кладбища №2 - и все, машина перестала ехать. На малых оборотах вообще не тянула. Сейчас опять на Лукойле заправилась - вроде все ок. А так, говорят, на Шелле хороший бензин, только мне туда не по пути.
Записан
Happy-Tulyanochka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation город пряников, оружия и самоваров

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 559

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Все, что не по графику - нафиг! Нафиг! НАФИГ!!!
    • Make-up from Lyudmila Belyakova
0

ТНК не изменяю  :D
Записан

Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
12qw3
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тула

    ODO 167400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 682

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 5

  • классный аппарат!!!!!
0

ТНК не изменяю  :D
тоже на протяжении 4х лет
Записан
abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
0

такая же фигня,только на тнк. за всё время почувствовал разницу между 92 и 95,только когда мне 95 привозили от куда то слитый по 21 руб,вот там реально машина прёт,а на заправках пробовал и всякие с присадками и 95,никакой разницы,ни в динамике ни в расходе,так что лью 92,какая нафик разница какой бенз в пробках палить.Кстати по расходу,в этом году расход увеличился где то на пол литра,не знаю что повлияло,может новая резина,а может просто засроность топливной системы,но в динамике ничего не изменилось
Записан

elenka71
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тула

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1931

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 11

0

Вот пипец и пришел. Очередной. На Лукойле теперь АИ-95 только Экто, по цене 32,99 руб.  fire!
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: