форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Саратов (Модераторы: Art_333, Anuta)

 

Где могут заклеить небольшую трещину на стекле?

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Где могут заклеить небольшую трещину на стекле?  (Прочитано 74716 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lemon
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Саратов

    ODO 193000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 811

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • Love this car

Собственно сабж,появилась небольшая трещина на стекле,из-за отлетевшего камня.Раньше клеил в Энгельсе,но может кто знает где это в Саратове делают?
Записан


bacardi
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

и я хочу знать 8[
Записан
sergan
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ивантеевка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1300

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 12

  • СОБАКА
0

КАско рулит или китайский клей :D
Записан
lemon
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Саратов

    ODO 193000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 811

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • Love this car
0

КАско рулит или китайский клей :D
Рулят сервисы по заклейке стекла  rulezz
Записан


Я не Негоро
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation старыЙ оскол


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 1

0

Застра*** авто по КАСКЕ. Через полгода обратись "по случаю" - дескать, не повезло - словил камешек. (Ещё месяца 3 будешь ожидать поступления запчасти. Само-собой срок страховки продолжает безвозвратно истекать). Этот рецепт для всех, и не раз упомянут другими ушлыми клубнями, - вовсе необязательно иметь трещины и иные нарушения сплошности материала ветрового стекла - за 2-4 года эксплуатации стекло сечётся песчинками, затирается захеревшими дворниками. Страхуешь 2-4 летний кед на страховую сумму 300-400 тыщ с прописанным условием замены повреждённых элементов новыми оригинальными - будешь безопасно быстро ездить ночью с "незамыленным" стеклом.
Я менее, чем за год в ваших саратовских краях разбил уже два ветровых стекла. Выводы за Вами...
 B) Если у кого-то опрометчиво сложилось впечатление, что то, о чём я написал мягко говоря "не есть хорошо" - заблуждаетесь. Пример: Вы честно расстались с приличной суммой по каске. Разбили стекло. Вам его без вопросов поменяли. Машина опять же застрахована на весь прописанный период. Если Вы после замены стекла не оформили акт в страховой о факте замены и вновь повредили стекло, тут уже Вас страховая законно и справедливо кидает на стёклышко. Про сие кидалово я прочёл здесь же на форуме, и после замены своего оформил соответствующий акт. В страховой же меня никто об этом нюансе не предупреждал. И ещё: самое опасное время для стекол на трассе - это после ямочного ремонта в таких бедных областях как саратовская.
Записан
Лучше переесть, чем недоспать
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Саратов (Модераторы: Art_333, Anuta)

 

Где могут заклеить небольшую трещину на стекле?

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: