форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Автостарт - капотня. Все хорошо, но...

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Автостарт - капотня. Все хорошо, но...  (Прочитано 1991 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rustik01
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 3000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5


  Привет всем. Долго выбирал салоны, много объехал, и по отзывам на форуме решил покупать в авто-старте капотня. Звоню, здравствуйте, интересует киа сид серый, комплектация комфорт, есть ли в наличии? Здравствуйте, меня зовут Алексей Галгашов, ответ: да, есть.  Договариваемся на субботу на 10 утра. Приезжаю с отцом. Приехали чуть пораньше, а Алексей нет на месте, подойдет минут через 15 ответила приятная девушка-консультант  - выдает автомобиль, ну ладно ждем, минут через сорок он пришел. Комплектация комфорт к сожалению закончилась, остался только люкс по цене 629 т.р. + резина в подарок.    Я, заранее поинтересовавшись, узнал что есть и прямая  скидка на эту комплектация 20 т.р. Алексей мне: Нет, скидку мы не делаем, киа моторс запретили делать скидку. Странно… ну ладно, на работу опаздываю, решили подумать и созвониться с Алексеем ближе к вечеру, а денег действительно не хватало. Потом думаю, а позвоню-ка я  в киа моторс, звоню, на что они мне – Салоны обязаны делать скидки, обращайтесь к руководству!
  Звоню Алексею так то, так. Он мне, после некоторой паузы – Приезжайте, буду на месте, скидку 20 т.р. мы вам предоставим.
Приехал вечером, внес первый залог.  Через 3 дня внес еще 280 т.р.. Галгашова не было,  пообщался с Алексеем Пивнем ,он мне сразу понравился  - толковый менеджер. Оставшиеся вопросы я уже задавал ему.  Авто обещали через 3-4 дня. И вот он долгожданный звонок в четверг днем. Машина на месте, птс тоже, приезжайте.    
    Запланировал в субботу утром. Алексей мне: нет, в субботу мы машину не можем вам выдать. Что за бред? А почему? Когда я в первый раз приехал в салон именно в субботу выдавался им же автомобиль!!!! Ну наверно  это был мохаве – их наверно разрешает киа отдавать в субботу)) Ответ: киа моторс не разрешает.   Опять звоню в киа моторс. Они мне снова говорят, что менеджер говорит просто полный бред, лан снова спорить я уже не стал, пофиг, получу в воскресенье.
Приезжаю с отцом в воскресенье к 10 утра и снова Алексея нет. Проходит полчаса и вот он неторопливо подходит ко мне и сообщает, что машина еще не готова – она на мойке. Отец был готов разорвать Алексея) Короче целый час ее мыли. Идем принимать машину на мойке! Хорошее место для выдачи авто ничего не скажешь.  Алексей, а почему машина так плохо вымыта и весь салон в разводах, киа моторс не разрешает хорошо машины мыть? Он: Все вопросы и претензии к руководству.
   В общем салон понравился, машина отличная, никаких дефектов при приеме не обнаружили. Киа моторс и салону Авто-старт большое человеческое спасибо.   А вот Алексею Галгашу я бы посоветовал поработать над своим поведением,  и быть более пунктуальным и ответственным,  и если обещать, то выполнять свои обещания,  все-таки не велосипед покупаем.  
   Еще посоветовал бы взять мастер-класс у Пивня, может он чему научит!
« Последнее редактирование: Февраль 08, 2011, 23:49:57 pm от Rustik01 »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Автостарт - капотня. Все хорошо, но...

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: