Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Автостарт (Капотня)  (Прочитано 90218 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tov_smith
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Коломна

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

  • жил, жив и буду жить!

Брал свой Сее'd в декабре 2008 года за наличные. Приехал, подобрал комплектацию и цвет, пошел на осмотр, не понравились литые диски. Менеджер сказал, что диски какие стоят- такие и берите, менять нельзя. Подошел к директору, он дал распоряжение в отстойнике найти такую же комплектацию с другими дисками. НАШЛИ!!!!!!!! Еще и поддон в багажник подарили. Забрал авто в тот же день! Это без скандала и всего прочего! Евгению Снычкову огромная благодарность за понимание. Салон отличный!!!
Записан
iluxakom
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Тоже брал за наличные "Люкс+"... Диски в этой комплектации вообще не нравились. Понравились в "люкс". Попросил у Михаила Дядичко перебросить с одной машины на другую. В итоге пожелание удовлетворено  rulezz 
Записан
permant
0

Михаил Дядичко весьма терпелив, в меру ушловат, плюс ему.
Минусы самого салона:
1. Комиссия на возврат денег, если что, по договору и по условиям операционной кассы банка в салоне - 0,2%.
2. Салон не может принят деньги переводом с банковской карты.
3. Нет комнаты ребёнка, правда есть куча прайсов, визиток, бумажек и пишущих принадлежностей. :)
Записан

Пиво - единственное доказательство того, что Бог есть, и он нас любит.
permant
0

... Продолжение
Машину привезли, как обещали.
Посмотрел, оформили, оплатил.
Попросил скидку, посовещались, предоставили.

Пока всё нормально и было ожидаемо. Впереди ещё приёмка, видимо, самое интересное. Потом полный отчётик выложу.
Записан

Пиво - единственное доказательство того, что Бог есть, и он нас любит.
permant
0

Набор событий:
1. 23 января. Приехали, посмотрели одну машину, заказали другую. Предоплата 30.000р.
2. 25 января. Подтверждение заказа машины.
3. 29 января. Машина пришла в салон.
4. 4 февраля. Окончательная оплата. Заказ допоборудования. Получение скидки.*
5. 10 февраля. Приёмка автомобиля. Оформление страховки. Оплата, получение документов. **
Менеджер Михаил Дядичко.
Эмоции.
1. Приехали, заказали сделали, предоплату внесли. Всё ровно.
2. Сам работаю с людми, пришлось немного попинать звонком.
3. Оповещение по телефону.
4. Приехал оплатил, поговорили, договорились о скидке и доп оборудовании.
5. Для очищения совести всех осмотрел всё или почти всё, даже попросил побегать сервисмена с нагрузочной вилкой. АКБ скорее жива, что радует. Всё-таки машину лучше покупать летом, можно на улице осматривать. В боксах мало места и ремонтники постоянно гоняли по помещению. Пользуясь ростом, придрася к крыше, остался клей от "плёнки" и было пятнышко... Страховал у брокера салона в Ингосе. Посчитали столько же, сколько и в офисе Ингоса, но без беготни по Москве, и выехал на застрахованной машине.
Технически всё прошло довольно быстро.
*. - как оказалось, салону не выгодно делать скидку в чистом виде от КМР, пытаются отговорить. Надо немного упорства. Так понял, про "жёлтые" скидки менеджеры не в курсе...
**. - тупо устал от круговорота бумажек...

Эрго. Если не читать форум, то можно нормально купить машину. :)
Записан

Пиво - единственное доказательство того, что Бог есть, и он нас любит.
Queenat
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

купила кию сид универсал 2010 г в этом салоне.Как все было- предварительно прочитала ваш сайт и все отзывы о салонах. рядом с домом был Фаворит Моторс у Реутова, думаю ладно заеду туда а после на капотню и будет видна картинка.
Вобщем в фаворите - менеджер Алексей Куликов- все показал и все объяснил к нему претензий нет вообще. дал по тестить машинку.но у нас была задача купить сразу и за нал и ждать ПТС 2-3 дня и машину 3 дня как то было боязно..мол дай залог и мы вам привезем а я не привыкла давать залоги не видя тачки.цена была как увсех на сайте -стали просить скидку но мол мы ждем и мы платим налом и еще в валюте они готовы брать по курсу ЦБ.скидок мол нету - токо на допы могут быть скидки. тут же я узнала что коврики в салон и багажник надо купить за 6300р ( думала они входят), защита картера 5160р,сигнализация с автозапуском 22тр,и в итоге все допы вышли на 37тр а скидку дали токо 3тр - мне стало смешно. он якобы ходил куда то и просил у кого то но мол токо так и набор гаи в подарок.Про сигналку сказал что если делать в других местах не у оф дил то с гарантии могут снять...но мы то знаем все ..мы ж уже все читали...

Вобщем поняли что стоит ехать дальше – а и еще кондицинеры не работали в салоне – а жара сами знаете какая..мол сломаны я не верю что все хором сломаны..
Далее приехали в Авто старт на капотне- там Михаил Дядичко менеджер- про него тоже ранее читала. Сразу сказал что мы хотим и что есть у вас в наличае- порадовало что было несколько вариантов сразу и по цвету и по комплектации –вобщем чую что куплю тут. Идем смотреть машину- все ок и цвет и комплектация токо на улице стояла и была в пыли и какашках птиц! Но видно что салон новый и весь в пакетах. Обещали сделать пред продажную подготовку и завтра мне уже ее выдать.и завтра же разрешат на ней проехаться по территории чтоб ее оценить. ПТС сразу проверила и все номера. Пошли в офис и стали просить скидок. Сказано было так что все ОФ Дил торгуют по одной цене и не могут они делать скидок на авто тк все это отсылают выше и мол незя сори..а вот на допы можем делать скидки . и тут мы попросили ковры -3тр стоит в салон и картер 3тр те цены как вы видите ниже чем были в другом салоне. Но картера было несколько видов и этот был самый дешевый.В итоге мы попросили это в подарок и нам не долго думая дали ..после жалели что мало попросили…ну что выросло то выросло.менеджер не дурак и видет наш настрой на покупку.вобещм внесли 10тр залог и на слде день приехали все было готово и вымыто. Купили машинку там же и ОСАГО и поехали. Одно только к ним замечание: просили давление сделать 2.5 примерно а накачали 3 , причем я сто раз повторила..ну за 40р у дома мы это исправили.
Вот теперь думаю пройти сход развал у них до 800тыс км что все проверили free. Не знаю еще надо найти время на эту песню. машинкой я довольна она у меня первая сравнить не с чем.
Записан
Kasak77
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Мск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 275

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Дмитрий
-2

Брал свой Сее'd в декабре 2008 года за наличные. Приехал, подобрал комплектацию и цвет, пошел на осмотр, не понравились литые диски. Менеджер сказал, что диски какие стоят- такие и берите, менять нельзя. Подошел к директору, он дал распоряжение в отстойнике найти такую же комплектацию с другими дисками. НАШЛИ!!!!!!!! Еще и поддон в багажник подарили. Забрал авто в тот же день! Это без скандала и всего прочего! Евгению Снычкову огромная благодарность за понимание. Салон отличный!!!
rulezz
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: