форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

KIA Ceed vs Ford Focus NEW 2010

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 91   Вниз
Автор Тема: KIA Ceed vs Ford Focus NEW 2010  (Прочитано 219526 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Викуся64
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Не обижайте меня
0

Новый Сид-это всего лишь рейстайлинг, нового в нем ничего нет по сравнению с нынешним, кроме измененной внешности.
Фокус 3-это новое поколение и 99% машины новое (двигатель, коробки, подвеска, салон, кузов) Но стоимость будет наверняка выше Сида!
Записан
Shiloo
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Не ну..я думал вы в теме, а читать все форумы - никаких нервов не хватит :) я думал вы "рубите фишку" в преимуществе Фокуса на 2 головы или хотя бы дадите одну фразу для размышления в глобальном преимуществе Фокуса на ущербным Сидом. Мы использовали на работе 10 штук первых Фокусов, лично владел Фокусом 2, вот очень интересен факт превосходства Фокуса3 аж на 2 головы. Но читать форумы не полезу, извините - лень.

вот и мне лень расписывать.
 новая линейка двигателей, улачшенная шумоизоляция , новые более качественные материалы, вкраце!
но и цена наверно будет выше значительно что сразу сид отбросит от конкуренции. И возможно фокус уже не будет таким массовым автомобилем если будет стоить около 800 тысяч
Записан
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
0

вот и мне лень расписывать.
 новая линейка двигателей, улачшенная шумоизоляция , новые более качественные материалы, вкраце!
но и цена наверно будет выше значительно что сразу сид отбросит от конкуренции. И возможно фокус уже не будет таким массовым автомобилем если будет стоить около 800 тысяч

У меня сложилось впечатление что вы уже были на тест-драйве и лично оценили все эти новшества, кстати про 800 тыщ, если таковое и будет иметь место, то Фокус действительно будут покупать очень мало народу, потому что за 800 тыщ рассматривается автомобиль в Д-классе :)
Записан
Timon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

0

Скорее всего,конкурентами мы не будем,ибо совсем новая и симпатичная машинка получилась в отличии от нового сида. :)
Записан
Викуся64
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Не обижайте меня
0

Скорее всего,конкурентами мы не будем,ибо совсем новая и симпатичная машинка получилась в отличии от нового сида. :)
Конкурент ему новая Астра!
Записан
Skoda
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4336

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 24

  • 1.8TSI DSG
0

В общем ситуация сложится как и с нынешним поколением, снова получится троица: Golf 6, Astra New и Focus3. 
Записан
KIA CEED - ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
0

В общем ситуация сложится как и с нынешним поколением, снова получится троица: Golf 6, Astra New и Focus3. 

ДУмается, что да. Гольф за 1 млн. руб :), Жопель за 850 000 руб. и Фокус3 за 800 000 руб :)
Записан
Викуся64
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Не обижайте меня
0

да в принципе все нормально: цены в классе расширились от 400 тыс до 1,2 млн руб! Пусть каждый выбирает по потребностям! 0:-)
Записан
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
0

да в принципе все нормально: цены в классе расширились от 400 тыс до 1,2 млн руб! Пусть каждый выбирает по потребностям! 0:-)

Где вы видели Гольф за 400 тыщ? Или Опель Астру за 400 тыщ.? ( про Сид - понятно, но вы исходите из стоимости 600 тыщ. руб.) Ну или хотя бы Фокус?? :)..вы реально оцените стоимость С класса даже сейчас или возьмите даже прошлогодние цены...Исходные данные вам такие - 1.6, АКПП, 6 подушек, обогревы, стеклоподъемники все, музыка мп3. Даже по этим критериям поищите. А потребности за 1.2 млн. руб :)) это уже совершенно другой автомобиль :)
« Последнее редактирование: Февраль 01, 2010, 12:58:46 pm от fog1973 »
Записан
Викуся64
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Не обижайте меня
0

Где вы видели Гольф за 400 тыщ? Или Опель Астру за 400 тыщ.? ( про Сид - понятно, но вы исходите из стоимости 600 тыщ. руб.) Ну или хотя бы Фокус?? :)..вы реально оцените стоимость С класса даже сейчас или возьмите даже прошлогодние цены...Исходные данные вам такие - 1.6, АКПП, 6 подушек, обогревы, стеклоподъемники все, музыка мп3. Даже по этим критериям поищите. А потребности за 1.2 млн. руб :)) это уже совершенно другой автомобиль :)
я не говорю, что С класс состоит только из данных авто! Сюда относится и Логан 400 тыс руб и Тойота Приус за 1.2 млн руб! Просто каждый выбирает то, что ему нужно! :-[
Записан
Skoda
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4336

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 24

  • 1.8TSI DSG
0

ДУмается, что да. Гольф за 1 млн. руб :), Жопель за 850 000 руб. и Фокус3 за 800 000 руб :)
было бы не плохо, за 800 focus3 я бы взял
.... пошел очередь занимать :)
Записан
KIA CEED - ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

0

было бы не плохо, за 800 focus3 я бы взял
.... пошел очередь занимать :)
Друг "Камри" взял за 850 000(со скидкой 40.000),а ты "Фокус" хочешь? :D
Записан
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
0

я не говорю, что С класс состоит только из данных авто! Сюда относится и Логан 400 тыс руб и Тойота Приус за 1.2 млн руб! Просто каждый выбирает то, что ему нужно! :-[

Ну логан - это Б класс, куда попадает и Форд Фьюжн и Фиеста и Мазда 2 - это не то :) Приус новый не берем всчет, так как электрические машины сами по себе на 30-40% дороже, всеж гибрид. С класс, если говорить из популярности как раз и состоит из Фокуса, Астры, Лансера, Мазды3, Гольфа ну и бедного Сида :)

В режиме слежения цен на Д класс, ничего не скажу, знаю только что вот сотрудник на работе прикупил Ниссан Тиана за 840 000 руб, Опель Вектра за 790 тыщ. руб. - это то, что лично видел и ездил :) а также Мондео за 860 тыщ. руб. Всеже это машины классом выше и визуально и технически :)

Пысы...И я ничего против не имею против фанатов марки. Я прекрасно понимаю людей.,,которые любят БМВ и ничего кроме БМВ, прекрасно понимаю людей, которые любят МБ, тут как раз все понятно, тут есть то, за что некоторые граждане готовы отдавать теже 1.5 -2 млн руб. Но увы, ниразу в жизни не видел фанатов Форда, КИА, Шкоды, Пежо.....
« Последнее редактирование: Февраль 01, 2010, 13:40:47 pm от fog1973 »
Записан
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

0

Ну "форд" поднимет цену,а "Д" класс перевалит за лям :D,всё к тому и идёт,если раньше допустим Хонда (Джаз),стоила 465 000,то сейчас от 620 000 до 740 8( 000.Удивляться тут нечему.
Записан
Викуся64
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Не обижайте меня
0

Ну логан - это Б класс, куда попадает и Форд Фьюжн и Фиеста и Мазда 2 - это не то :) Приус новый не берем всчет, так как электрические машины сами по себе на 30-40% дороже, всеж гибрид. С класс, если говорить из популярности как раз и состоит из Фокуса, Астры, Лансера, Мазды3, Гольфа ну и бедного Сида :)

В режиме слежения цен на Д класс, ничего не скажу, знаю только что вот сотрудник на работе прикупил Ниссан Тиана за 840 000 руб, Опель Вектра за 790 тыщ. руб. - это то, что лично видел и ездил :) а также Мондео за 860 тыщ. руб. Всеже это машины классом выше и визуально и технически :)
Если я не ошибаюсь принадлежность к классу определяется размером колесной базы авто???
База у Логана 2630, У короллы 2600, у Шкоды 2512! Вроде все под С класс попадают. Исправте, если я в чем-то не права! :-[
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 91   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

KIA Ceed vs Ford Focus NEW 2010

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: