форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Кузов и салон (Модераторы: MAX F, Мурзилка)

 

парни подскажите по зеркалу заднего вида!!!

Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: парни подскажите по зеркалу заднего вида!!!  (Прочитано 1989 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cergio81
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Ich mag Bier!!!

ребята подскажите если слушаешь музон например на +15 громкости уже зеркало начинает вибрировать дрожать как бы  видно когда смотришь в него само стекло, это у всех так или нет?, почему спрашиваю мне просто по гарантии когда зеркало проклеивали мастер сломал фиксаторы, просто у меня после проклейки стало еще хуже я приехал говорю давайте посмотрим посмотрели признали что сломали и поставили мне зеркало с тестового сида но оно до конца не входит там пазики есть, но держится крепко и сверчков нет. меня интересуют есть ли у других вибрации эти стекла , а то я тогда попорошу всетаки чтоб мне заказали идентичное зеркало
Записан
CMAKEPC
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Башкирия

    ODO 72500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 968

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 32

0

Со штатной и так колбасит? Вроде небыло такого. Вот усилки поставил, то есть чуть-чуть, но не принципиально. Так что, как мне кажется, у тебя не всё нормально с зеркалом.
Записан
Голова, это очень важный девайс, при повреждении или отсутствии оного все остальное ни к чему.:D

Cergio81
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Ich mag Bier!!!
0

скажу что тогда заказывали идентичное а это пусть на тестовый сид ставят назад
Записан
Сван
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 739

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 7

0

Про вибрацию зеркала этого, тут трактаты написаны. Из личного опыта: если сломаны усики, то замена. с одновременной проклейкой изнутри скотчем двухсторонним. Там сама пружина бренчит и по низу, если не плотно прилегает. Зато потом забудешь про этот звук.
Записан
Cergio81
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Ich mag Bier!!!
0

ну бренчит не у всех, вот это которое малость поменьше не бренчит  и звуков никаких не издает оно просто стекло вибрирует если музон слушаешь при +15 и выше, у меня так боковые зеркала раньше дрожали на матизе)))
Записан
Сван
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 739

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 7

0

Бренчит у всех, рано или поздно. ;) Сам кронштейн сделан из бумаги, сплавом назвать нельзя.
Записан
CMAKEPC
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Башкирия

    ODO 72500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 968

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 32

0

Бренчит у всех, рано или поздно. ;) Сам кронштейн сделан из бумаги, сплавом назвать нельзя.
Ну ты за всех то не пипипи!
Записан
Голова, это очень важный девайс, при повреждении или отсутствии оного все остальное ни к чему.:D

mishania
0

Ну ты за всех то не пипипи!
да не обращай внимание....человек обиделся на фаворит, на кию, на сид и на все корейское.... :)

если громко играет музыка, особенно на басу у меня тоже была видна дрожь внутрисалонного зеркала, и даже наружние зеркала дрожали :) скрипов ведь нет?
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
Сван
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 739

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 7

0

Ну ты за всех то не пипипи!
У тебя эксклюзив? Поздравляю! rulezz  А ты это зеркало сам-то снимал? Приезжай, я тебе покажу из чего сделан кронштейн (валяется старый на работе) и насколько он хрупкий. Это чтобы потом не пипипи. :D
mishania Фаворит-то как раз рулит (вернее опять) - второе авто там взял и не жужжу. А вот корейское - да, разочаровало в корень. :( rulezz Много красивого пиара, не более того. Это не только к марке КИА и СИДу относится. Одна шляпа псевдокорейская.
Записан
CMAKEPC
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Башкирия

    ODO 72500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 968

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 32

0

У тебя эксклюзив? Поздравляю! rulezz  А ты это зеркало сам-то снимал? Приезжай, я тебе покажу из чего сделан кронштейн (валяется старый на работе) и насколько он хрупкий. Это чтобы потом не пипипи. :D

А зачем мне его снимать и тем более на твое сломанное смотреть :) У меня оно стоит и снятия не просит. И мне по барабану из чего оно сделано, свою функцию выполняет и всё. Если блоки на БМВ, Лексусах и Вагах лопаются (сам видел), то они наверное тоже из какашки слеплены. И писанина-советы твои неадекватные мне тоже по барабану (то глушитель от Волги, то ещё чего). И мой ответ был не о материале кронштейна, а о том, что своей речью вы заявляете от имени всех! Научитесь за  себя только говорить.
Записан
Голова, это очень важный девайс, при повреждении или отсутствии оного все остальное ни к чему.:D

CMAKEPC
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Башкирия

    ODO 72500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 968

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 32

« Ответ #10 : Январь 05, 2010, 23:30:44 pm »
0

Я вот ещё чего подумал: может этот кронштейн спецом так сделан. Чтоб при аварии, не дай Бог оно от удара головы сломалось, а не оказалось между полушариями мозга.
Записан
Голова, это очень важный девайс, при повреждении или отсутствии оного все остальное ни к чему.:D

Вано
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Иваново

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 380

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 11

« Ответ #11 : Январь 06, 2010, 02:05:55 am »
0

ребята подскажите если слушаешь музон например на +15 громкости уже зеркало начинает вибрировать дрожать как бы  видно когда смотришь в него само стекло, это у всех так или нет?, почему спрашиваю мне просто по гарантии когда зеркало проклеивали мастер сломал фиксаторы, просто у меня после проклейки стало еще хуже я приехал говорю давайте посмотрим посмотрели признали что сломали и поставили мне зеркало с тестового сида но оно до конца не входит там пазики есть, но держится крепко и сверчков нет. меня интересуют есть ли у других вибрации эти стекла , а то я тогда попорошу всетаки чтоб мне заказали идентичное зеркало
У меня тоже вибрация видна, если громко слушать музыку. Думаю это не критично, обзору ведь не мешает. Мое мнение - ездить и не думать.  =music=  :)
Записан
Сван
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 739

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 7

« Ответ #12 : Январь 06, 2010, 19:41:46 pm »
0

CMAKEPC снимать, смотреть, щупать, кусать, грызть - надо для того, чтобы иметь представление о предмете, в тему о котором пытаешься вставить умную фразу. А если у тебя не гремит, не хрустит и ты не в курсе вообще, что это за материал, то живи спокойно и не парься "про всех" - это значит, что ты избраный и это словосочетание не про тебя. Остальные тебе молча завидуют, поверь.  ;) Примерно так.
Хотя, банально могут быть проблемы с ушами... :D
Я вот ещё чего подумал: может этот кронштейн спецом так сделан. Чтоб при аварии, не дай Бог оно от удара головы сломалось, а не оказалось между полушариями мозга.
На фоне всего остального негатива и откровенных косяков, в заботу о потребителе вериться весьма слабо. :(
Записан
CMAKEPC
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Башкирия

    ODO 72500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 968

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 32

« Ответ #13 : Январь 06, 2010, 21:40:41 pm »
0

да не обращай внимание....человек обиделся на фаворит, на кию, на сид и на все корейское.... :)

Точно, обиженный какойто: всё снимает, смотрит, щупает, кусает, грызёт, умные фразы вставляет, проблемы с ушами выявляет и избранных  назначает  lol
Записан
Голова, это очень важный девайс, при повреждении или отсутствии оного все остальное ни к чему.:D

Сван
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 739

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 7

« Ответ #14 : Январь 06, 2010, 22:05:35 pm »
0

Точно, обиженный какойто: всё снимает, смотрит, щупает, кусает, грызёт, умные фразы вставляет, проблемы с ушами выявляет и избранных  назначает  lol
Очередной тяжёлый случай, когда человеку нечего сказать по теме и он тупо начинает флудить, переходить на личности и тд. Сникес скрещённый с Марсом, есть что ответить по делу, автору топика? То что ты не снимал зеркало и непредставляешь, из чего оно сделано - это уже все поняли. А по теме-то есть что умное? lol
Записан
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Кузов и салон (Модераторы: MAX F, Мурзилка)

 

парни подскажите по зеркалу заднего вида!!!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: