Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Превышение скорости  (Прочитано 117319 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #15 : Июль 28, 2016, 17:07:27 pm »
0

Дурдом в ГИБДД 2016 года! shoot
https://auto.mail.ru/article/61611-kamera_oshtrafovala_gazel_za_skorost_233_km_ch/
Любая техника ломается - ибо сделана руками человека.
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #16 : Июль 28, 2016, 17:21:25 pm »
0

Любая техника ломается - ибо сделана руками человека.
Согласен, но дурдом в другом:
Спойлер сообщениe cкрыто:
К сожалению, водителю здесь приходится еще и доказывать, что штраф абсурден. То есть это мы должны доказывать, что «Газель» не ехала со скоростью 233 км/ч. Но водителю реально придется это обжаловать и, возможно, идти в суд. Другого способа не платить, к сожалению, нет.
Записан
SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #17 : Июль 28, 2016, 17:34:23 pm »
0

Согласен, но дурдом в другом:
Спойлер сообщениe cкрыто:
К сожалению, водителю здесь приходится еще и доказывать, что штраф абсурден. То есть это мы должны доказывать, что «Газель» не ехала со скоростью 233 км/ч. Но водителю реально придется это обжаловать и, возможно, идти в суд. Другого способа не платить, к сожалению, нет.
http://youtu.be/Cw0cHPkOt7k

http://youtu.be/exGip4K03ko
Записан
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #18 : Июль 29, 2016, 06:26:58 am »
0

К сожалению, водителю здесь приходится еще и доказывать, что штраф абсурден. То есть это мы должны доказывать, что «Газель» не ехала со скоростью 233 км/ч. Но водителю реально придется это обжаловать и, возможно, идти в суд. Другого способа не платить, к сожалению, нет.
Ну не обязательно сразу в суд. Можно и просто жалобу в ЦАФАП
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

« Ответ #19 : Август 01, 2016, 23:03:07 pm »
0

Коллеге прислали штраф 3рубля за парковку, на фото Хундай, вместо Киа, но номера похожие, написала жалобу на сайт ГИБДД, постановление отменили :)
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
ССК
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 15000 km

  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3218

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

  • Шкода Октавия 1.4 tsi DSG-7 пакет №6 2011г.
0

Казалось бы превышение скорости.. ну банально выпишут штраф, если сильно превысил то могут  на фитнес отправить на время, опять же  одна польза организму, но это у нас в России....
Эта  история произошла  в  одной очень маленькой, но гордой стране, которая когда то была в нашем составе , но потом отделилась и стала в "цветущем саду", а мы якобы остались в джунглях..
Одни почтенный "садовод" ехал по своим садовым делам на не очень новом Джипе не плохом, я бы даже сказал отличном, по мосту, на котором был ремонт и конечно ограничение скорости до 20 км в час, почему он этого не заметил или не захотел заметить история умалчивает, но суть в том что именно там и повесили камеру умную, которая считывала не только номера, но скорость, а так же другие мелкие неприятности...
По итогу ему через пару дней пришло письмо счастья, но он не стал плясать что бы его получить потому как когда его раскрыл то сел на одну нижнюю точку от удивления.
Штраф 350 условных единиц за скорость и еще столько же за  что нет тех. осмотра..итого 700 у.е Понятное дало что сумма это только приблизительна потому как тех осмотр тоже стоит денег и не малых и видимо машина требует вложений перед этим думаю что на 1000 1500 у.е набежит легко..
  Но больше всего мне понравилось то что было дальше..он их всех послал, собрал чемодан и прямиком в центр дивного цветущего сада, машину бросил там где был штраф ... за скорость...
..А мы все плачем как у нас всё плохо ..это разве плохо по сравнению с этим?
Записан
Нас никому не сбить с пути нам все равно куда идти - ехать.
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: