Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 15   Вниз
Автор Тема: Шумоизоляция и автозвук  (Прочитано 177701 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MIK
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Ethiopia Москва, Новогиреево...


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3540

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 84

« Ответ #30 : Январь 20, 2010, 17:31:45 pm »
0

Просьба расписать по материалам - что куда кладете.

Фотки есть?

И почему не делаете в присутствии хозяина за 3-4 часа? Вырезали б заранее по лекалам и вперед, разогрел - прикатал, разогрел-прикатал!
:) как все просто оказывается. Всего то 3 часа на полную шумку. Наш рекорд 12 часов. Из них нарезка материала максимум 1.5 часа. Если делать лекалы заранее то затраты на материал увеличатся.Разобрать, положить, прикатать, собрать нереально за 3-4 часа. Честно- меня ваше сообщение удивило, тк те, кто хотя бы видел как это делается такой текст не пишет. Если вы можете подтвердить ваши слова, о том, что это реально, ждем с нетерпением. Мы примем это как руководство к действию по увеличению нашей производительности.  Куча фото и отзывов есть в соседней теме :)
Записан
www.urs-tuning.ru - Интернет магазин аксессуаров из Южной Кореи.
MIK
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Ethiopia Москва, Новогиреево...


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3540

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 84

« Ответ #31 : Январь 20, 2010, 17:35:47 pm »
0

:D Я думаю они смогут за 3-4 часа... если вы сразу приедете на разобранной машине и сами же её потом будете собирать ;)  :D
Лех, я думаю что даже так будет сложно, ибо качественно вкатать вибру совсем не быстро :) Но думаю что только вкатать успеем :)
Записан
www.urs-tuning.ru - Интернет магазин аксессуаров из Южной Кореи.
Mephi_Aahz
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • АвтоЛада
« Ответ #32 : Январь 20, 2010, 18:15:19 pm »
0

:) как все просто оказывается. Всего то 3 часа на полную шумку. Наш рекорд 12 часов. Из них нарезка материала максимум 1.5 часа. Если делать лекалы заранее то затраты на материал увеличатся.Разобрать, положить, прикатать, собрать нереально за 3-4 часа. Честно- меня ваше сообщение удивило, тк те, кто хотя бы видел как это делается такой текст не пишет. Если вы можете подтвердить ваши слова, о том, что это реально, ждем с нетерпением. Мы примем это как руководство к действию по увеличению нашей производительности.  Куча фото и отзывов есть в соседней теме :)


Парни работают в основном по одному автомобилю. LancerX. Сделав несколько десятков, придрочились и начали работать так как я написал.

Уж наверное вы, в массе своей работающие по Сидам, могли бы взять на вооружение. Сидов в Мск не меньше, чем убогих поделок от Митсубиши, а то и больше. ;)


P.S. За 12 часов реально в одиночку сделать полностью пол и багажник - все разобрать, нарезать, разогреть, прикатать, приклеить сверху шумку и собрать.

3 человека смогут сделать всю машину максимум за 6 часов. Разделение труда, бляха муха.

P.P.S. Если делать лекалы заранее то затраты на материал увеличатся - а скорость прохождения автомобилей увеличится - увеличится количество делаемых машин и как следствие прибыль тоже увеличится. Да и материал оптом стоит гроши, честно говоря. :)
« Последнее редактирование: Январь 20, 2010, 21:44:57 pm от MIK »
Записан
mishania
« Ответ #33 : Январь 20, 2010, 18:57:27 pm »
0

Простите, не удержусь - за 12 часов одному зашумить машину? За 6 часов втроем? Что за бред? С лансерами все понятно -  что бы кардинально улучшить его шумку достаточно 1листа вибропласта :) его таким способом за час можно зашумить.. А еще вспомнилась поговорка маляров - Если хочешь быстро, качественно и не дорого, выбирай любые 2 пункта :)  и нет смысла делать лекала, т.к виброй нужно покрыть максимум поверхности авто, а человек, он ведь не робот, и 2 раза абсолютно одинаковые куски на одинаковые пов-ти с точностью до мм не приклеет, поэтому ее лучше отрезать уже по месту..фу...выдохнул... :)
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
Mephi_Aahz
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • АвтоЛада
« Ответ #34 : Январь 20, 2010, 19:04:42 pm »
0

нет смысла делать лекала, т.к виброй нужно покрыть максимум поверхности авто, а человек, он ведь не робот, и 2 раза абсолютно одинаковые куски на одинаковые пов-ти с точностью до мм не приклеет, поэтому ее лучше отрезать уже по месту..фу...выдохнул... :)
Виброизоляцией для достижения хорошего эффекта достаточно покрыть 70-80% поверхности, учите матчасть, Мишаня! Можно и больше укатать, но особого результата укатывание сверх необходимого не даст. Гораздо бОльший эффект даст использование прогрессивных материалов - например, бимаст бомб вместо вибропласт м2. :)
Записан
mishania
« Ответ #35 : Январь 20, 2010, 19:11:53 pm »
0

Теоретег? :)
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
Mephi_Aahz
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • АвтоЛада
« Ответ #36 : Январь 20, 2010, 19:16:39 pm »
0

Практикую чисто для себя. Результатами доволен. :D
Записан
MIK
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Ethiopia Москва, Новогиреево...


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3540

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 84

« Ответ #37 : Январь 20, 2010, 21:42:59 pm »
0

Если м2 везде заменить на бомб, то не факт что автомобиль тронется с места от веса  :D
А вы пробовали сами лично укатывать бомб в труднодоступных и изгибистых местах? Тут пока пол укатаешь весь вспотеешь 2 раза  shoot
Можно конечно разобрать за полчаса, посрывав половину креплений и потеряв половину болтов, накидать вибры не укатывая и собрать по бырому, но результатом врятли будет кто-либо доволен.
Записан
www.urs-tuning.ru - Интернет магазин аксессуаров из Южной Кореи.
Jeka81
  • Sr. Member
  • ****

  • Cuba МОСКВА ВАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 499

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 11

« Ответ #38 : Январь 20, 2010, 22:01:15 pm »
0




P.P.S. Если делать лекалы заранее то затраты на материал увеличатся - а скорость прохождения автомобилей увеличится - увеличится количество делаемых машин и как следствие прибыль тоже увеличится. Да и материал оптом стоит гроши, честно говоря. :)

Не вопрос, подгони нам обьем работ по 2-3 машины в день на полную шумку каждый день! ;) Покажешь как надо ляпать чтобы уложиться в 3-4 часа и будешь жить на процентах коктели попивая!!! Только ответственность за качество работ и сборку салона остается за тобой!!! :D Разборка салона занимает 1,5-2 часа и сборка соответственно, а это уже 3-4 часа! Когда материал укладывать?
Записан
Клубный сервис & Клубная студия доп.оборудования & Полировка
тел +7 (495) 638-05-10

СХЕМА ПРОЕЗДА
Jeka81
  • Sr. Member
  • ****

  • Cuba МОСКВА ВАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 499

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 11

« Ответ #39 : Январь 20, 2010, 22:03:51 pm »
0

Если м2 везде заменить на бомб, то не факт что автомобиль тронется с места от веса  :D
А вы пробовали сами лично укатывать бомб в труднодоступных и изгибистых местах? Тут пока пол укатаешь весь вспотеешь 2 раза  shoot
Можно конечно разобрать за полчаса, посрывав половину креплений и потеряв половину болтов, накидать вибры не укатывая и собрать по бырому, но результатом врятли будет кто-либо доволен.

Надо дать "спецам" бомб и пусть багажник укатают!!! :D А я на это погляжу!!! lol
Записан
Клубный сервис & Клубная студия доп.оборудования & Полировка
тел +7 (495) 638-05-10

СХЕМА ПРОЕЗДА
Jeka81
  • Sr. Member
  • ****

  • Cuba МОСКВА ВАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 499

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 11

« Ответ #40 : Январь 20, 2010, 22:07:58 pm »
0


Парни работают в основном по одному автомобилю. LancerX. Сделав несколько десятков, придрочились и начали работать так как я написал.


Это, наверное, ПОПАЙ МАРЯК И ЕГО СЫНОВЬЯ!!! :D Берут 100кг. шпината и за 3 часа готово!!! lol

http://www.youtube.com/watch?v=WSPyh3uV8-Q&feature=related

А если серьезно, то позвони нам когда эти ребята будут шумить машину в следующий раз. Приеду, посмотрю, пофоткаю заодно и время засеку! Думаю со мной много кто захочет сьездить и посмотреть на это. И станет все понятно как это сделано за столь короткий временной отрезок.
« Последнее редактирование: Январь 20, 2010, 22:24:54 pm от Jeka81 »
Записан
Клубный сервис & Клубная студия доп.оборудования & Полировка
тел +7 (495) 638-05-10

СХЕМА ПРОЕЗДА
Runner
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, Фили-Давыдково,Кунцево

    ODO 56000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 4

  • Fuck the fuel economy))
« Ответ #41 : Январь 20, 2010, 23:31:27 pm »
0

Это, наверное, ПОПАЙ МАРЯК И ЕГО СЫНОВЬЯ!!! :D Берут 100кг. шпината и за 3 часа готово!!! lol

http://www.youtube.com/watch?v=WSPyh3uV8-Q&feature=related

А если серьезно, то позвони нам когда эти ребята будут шумить машину в следующий раз. Приеду, посмотрю, пофоткаю заодно и время засеку! Думаю со мной много кто захочет сьездить и посмотреть на это. И станет все понятно как это сделано за столь короткий временной отрезок.
Меня запиши на просмотр, поржу  :D
Записан
Gimme Fuel
Gimme Fire
Gimme that which I desire
Zel
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • Вот как то так!!!
« Ответ #42 : Январь 21, 2010, 10:18:59 am »
0

 :D3 часа реально радует.... Аффтор попробуйте обзвонить сервисы где делают шумку и спросите сколько времени это занимает.... :D Ответ будет примерно такой, 1-2 дня!!!! А за 3 часа полную шумку авто я бы тоже посмотрел... Можно было бы группой собраться пивка взять и посидеть поглядеть :D beer beer beer Если чО меня берите :D
Записан
Maxbim
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 421

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

« Ответ #43 : Январь 21, 2010, 10:42:22 am »
0

Если м2 везде заменить на бомб, то не факт что автомобиль тронется с места от веса  :D
.....
извените, что врываюсь без стука, но я бы хотел спросить профессионалов: насколько увеличивается вес авто при полной шумки?
Записан
n1tros
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 199 rus

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 14

« Ответ #44 : Январь 21, 2010, 10:55:21 am »
0

извените, что врываюсь без стука, но я бы хотел спросить профессионалов: насколько увеличивается вес авто при полной шумки?
45-60 кг в зависимости от материала и его кол-ва
существенных изменений в динамике с полной шумкой не заметил
Записан
Пройдены Углич, Ярославль, Кострома, Казань, Нижний Новгород, Чебоксары, Ростов Великий, Минск, Санкт-Петербург, Владимир, Суздаль, Вологда, Волгоград, Рязань, Коломна, Переславль-Залесский, Великий Новгород и тп.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 15   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: