форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Шины и Диски (Модераторы: MIK, Гена)

 

Глупый вопрос про диски

Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Глупый вопрос про диски  (Прочитано 5411 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MaxCh
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 767

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

« Ответ #30 : Ноябрь 01, 2007, 16:26:46 pm »
0

Я нашел про перепрограммирование ЭУР инфо, но только для 17 дюймовых колес. И дело там не в "усилии на руле", а в ограничении максимального угла поворота колес из-за увеличенной ширины.
А можно ссылку? Так сказать с целью расширения кругозора.
Записан
Axl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мурманск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • Забанен на форуме - 001 раз
« Ответ #31 : Ноябрь 01, 2007, 16:33:12 pm »
0

Макс, ссылку это сложно, я лучше пальцем покажу. В характеристиках, которые здесь незалежные братья выкладывали (по-моему как раз по твоей просьбе) указано разное количество оборотов руля для 17 дюймов и для всех остальных. Яблочный сидр выкладывал целые пачки документации, нужен тот, который называется MDPS, это по-карейски ЭУР, там в самом конце.

Но так как там видимо перевод с карейского на английский, то однозначно сделать вывод, что хотели сказать, нельзя. Но я понял именно так. Ни опровержений, ни подтверждений пока не последовало.
Записан
kyurik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #32 : Ноябрь 01, 2007, 16:51:04 pm »
0

раз тут задают "умные"  :) вопросы, то и я отличусь оным:

А зачем на зиму многие хотят штамповку, да есче 15 радиуса, она на зиму лучьше чем литые или штампованные 16 радиуса только в деньгах вопрос??? (при условии что в комплектации идут 16)
Ведь если взять 16 нешипованную, можно вместо докатки ее пользовать если что, удобнее ведь (даже если штамповка).
Может вопрос глуповат и сумбурен - новичек , что сказать.  ;)
Записан
черный
Beaver
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation СПб (Сертолово)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #33 : Ноябрь 01, 2007, 17:03:10 pm »
0

раз тут задают "умные"  :) вопросы, то и я отличусь оным:

А зачем на зиму многие хотят штамповку, да есче 15 радиуса, она на зиму лучьше чем литые или штампованные 16 радиуса только в деньгах вопрос??? (при условии что в комплектации идут 16)
Ведь если взять 16 нешипованную, можно вместо докатки ее пользовать если что, удобнее ведь (даже если штамповка).
Может вопрос глуповат и сумбурен - новичек , что сказать.  ;)
Штамповка, имхо практичнее, что в случае если замнешь, ей можно прокатать. Литье уже будет под замену.
Записан
светок
  • Гость
« Ответ #34 : Ноябрь 10, 2007, 19:43:55 pm »
0

Как правильно написал Smooke-el в чем понт экономить на дисках и резине, зачем если нет лишних денег покупали такую машину,купили-бы что попроще.Мне купили шипы и литые диски 10 лучей у дилера R-16 теперь 2 комплекта литья. А зачем изобретать велосипед. А по поводу перепрогромирования компьютера так вы его после каждого шинномонтажа перепрогромируйте.
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Шины и Диски (Модераторы: MIK, Гена)

 

Глупый вопрос про диски

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: