Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Описание  (Прочитано 870 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Manhin
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


KIA cee’d – создан для Европы. Создан для Вас!

Это первая модель КИА Моторс, созданная специально для Европы. C полной уверенностью можно утверждать, что этот автомобиль класса С символизирует поворотный момент в истории бренда KIA. Все детали его интерьера и экстерьера выполнены в соответствии с высочайшими стандартами дизайна и технологий.

Будучи принципиально новой моделью в линейке автомобилей марки KIA, cee’d отвечает всем требованиям современного рынка: высокотехнологичные конструктивные решения, новейшие системы безопасности, европейский стиль, богатая базовая комплектация и широкий выбор дополнительных опций.

Для него предусмотрено три бензиновых двигателя объемом 1,4, 1,6 и 2,0 литра мощностью 109, 122 и 140 л.с. соответственно. Для дизельных двигателей – это новый 1,6-литра, мощностью 115 л.с. и 2,0-литра мощностью 140 л.с. Автомобиль комплектуется пяти- и шестиступенчатой механической или четырехступенчатой автоматической коробками передач.

Внешне автомобиль гармоничен и сбалансирован. В дизайне не применялось «кричащих» и нестандартных решений; тем не менее, все здесь говорит о динамике. Простота, не лишенная изысканности. Стиль и благородство отличают KIA cee’d и выгодно выделяют его среди автомобилей данного класса. Это касается и линий кузова, и дизайна передней и задней оптики, и отделки салона.

Габаритная длина KIA cee’d составляет 4,23 метра, а ширина – 1,79 метра. В результате автомобиль получился довольно просторным внутри и обладает внушительным багажным отделением. В обычном состоянии его объем составляет 340 литров, а если сложить заднее сиденье, то в Вашем распоряжении окажется 1300 литров свободного пространства с идеально ровным полом.

Каждая деталь интерьера продумана до мелочей. О салоне KIA cee’d можно смело сказать – «все на своих местах». Отличная эргономика, качественные материалы отделки – все это позволит Вам чувствовать себя «как дома». При этом Вам будет предложено множество вариантов отделки салона: только для центральной консоли предусмотрено пять разных типов покрытия.

Управлять KIA cee’d не только легко и комфортно, но и безопасно. За это отвечают 6 подушек безопасности, предусмотренные стандартной комплектацией, интегрированные активные подголовники (горизонтального типа), усиленный кузов (высокий уровень по жесткости), системы ABS, EBD и BAS, передние и задние дисковые тормоза.

Все это, а также многое другое, говорит о том, что KIA cee’d с полным правом может претендовать на получение награды Car of the Year.  :D
Записан
CMAKEPC
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Башкирия

    ODO 72500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 968

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 32

0

Это лично ваше мнение? :) Если скопировали откуда нибудь, то укажите откуда. Да и смысл темы не ясен, форум то не рекламый.
Записан
Голова, это очень важный девайс, при повреждении или отсутствии оного все остальное ни к чему.:D

sedlubitel
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation НЕФТЕЮГАНСК

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 234

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

0

ну на счёт нового дизайна понятно,а вот подвеску поменяли,довели до ума?Ато было косяков и жалоб много.Не пойму,зачем они сделали такую жёсткую подвеску?Иот этого долго не выдерживают и втулки и стойки стабов.Аммартизаторы могли бы и помягче сделать
Записан
мечтать не вредно,вредно не мечтать
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: