форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Ceed против Mercedes C (w203), против БМВ e46/e39, против Ауди A4 8E

Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Автор Тема: Ceed против Mercedes C (w203), против БМВ e46/e39, против Ауди A4 8E  (Прочитано 10909 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mishania
« Ответ #30 : Январь 05, 2010, 00:47:27 am »
0

Имхо купить некропремиум - это из разряда казаться а не быть..
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
Lefty
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation МСК САО ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 369

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 6

« Ответ #31 : Январь 05, 2010, 01:19:45 am »
0

Имхо купить некропремиум - это из разряда казаться а не быть..

+10, казатся у нас многие хотят и любят. Пару раз, еще на Иже ездил когда, обламывал таких )))
Записан
gutera
  • Full Member
  • ***

  • Ukraine

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #32 : Январь 05, 2010, 01:24:28 am »
0

Видел немало 203 мерсов ржавых - кромки дверей , крыльев ну прям как у старых Тазов и Москвичей(что подтверждает что у Мерсов 98-2004 плохое качество) и уже только поэтому б не купил, е46 тоже б не взял, пассат б5 тоже не впечатлил да и супер нежная подвеска его никчему, из япошек взял бы только камри предыдущую либо из немцев аудуху а 4 после рестайла 2005. И то уж очень хотелось новую машину , думаю только после того как знаеш что такое новая машина , след.раз уже можно и подумать о вариантах 3-5 лет . У меня отец в далеком 98 покупал 8 летний пассат так он как новый еще был - правда щас никто так не делает машины , маркетологи всем скосили срок службы.
Записан
Aleksey111
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Не бойтесь совершенства... оно Вам не грозит (Сель
« Ответ #33 : Январь 05, 2010, 10:07:52 am »
0


А по существу... У моего хорошего друга была Акура MDX, продал за 600 и купил на них X5 4.4/2000 года... за Год наездил 50 тыщ км, вложил в ремонт сотку рублей... и что?! это вам не СИД!


В том то и дело ..что мало кто захочет в "престижное" авто вкладывать 100 тыр.. хотя каждый выбирает своё.. кому то нужен авто для понтов.. вроде дорогая марка.. престиж ..все дела.. но только бабки вкладывай.. а кто то просто за разумные деньги хочет ездить и посещать сервис только на ТО ..  я бы тоже не отказался от БМВ или Ауди.. но извините.. только новые.. можно было и сидик взять на 50 -100 тыр дешевле годовалый... и таже "гарантия" есть .. и дешевле.. и "новая" .. но увы.. я выбрал дороже ..но с салона ... с "чистой судьбой" ... 
Записан
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #34 : Январь 05, 2010, 13:50:57 pm »
0

Имхо купить некропремиум - это из разряда казаться а не быть..
Ты думаешь - ты вытянул лотерею? ;) Столько проблем и косяков сколько нынче у нового мобилепрома - история еще не видела.  Сейчас машины в среднем на 2-3 года, а дальше? Такой подход к автомобилестроению рано или поздно приведет к машина на месяц rulezz. Покатал и выкинул.

Лучше хорошее б.у. - чем сегодняшнее гугноу по немерянной цене.
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
mishania
« Ответ #35 : Январь 05, 2010, 17:42:34 pm »
0

Ты думаешь - ты вытянул лотерею? ;) Столько проблем и косяков сколько нынче у нового мобилепрома - история еще не видела.  Сейчас машины в среднем на 2-3 года, а дальше? Такой подход к автомобилестроению рано или поздно приведет к машина на месяц rulezz. Покатал и выкинул.

Лучше хорошее б.у. - чем сегодняшнее гугноу по немерянной цене.
однако у тебя 2 новые машины....согласись, найти премиум 5 летку, в хорошем состоянии, без вливания много-много денег нереально....
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
Bestos
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • год тигра
« Ответ #36 : Январь 05, 2010, 18:48:44 pm »
0

Наивный :)
может ты и прав...что говорить:новая все же есть нова...
P.S.просто BMW нравиться. :-[
Записан
Мечта любого водителя наверное самолет?!
M S
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СВА0 Losinka city :)

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1108

  • Благодарности
    -Выданные: 46
    -Полученные: 37

« Ответ #37 : Январь 05, 2010, 20:25:59 pm »
0


P.S.просто BMW нравиться. :-[

Aналогично :)
Записан
Ilushe4ka
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #38 : Январь 05, 2010, 20:47:15 pm »
0

была у меня бэха 530 (е39) 2000 год  выпуска... после нее сел на новенький сид ... с бмв постоянно были какие то проблемы ... что не день, то что-нибудь отвалится... движок ремонтирвоа ( головка блока треснула), за ремонт отдал 120 штук (вроде сервис хороший, да и через знакомых делал, но потом опять что-то барахлить начал .... вообщем с бмв очень много нужно хлопот ... она не сколько ездить любит , а сколько  любви и ласки  fire! :)  после бмв пересел на Сид ... машина просто сказка ..
Записан
Kaleva
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград, Норильск и Владикавказ


    Авто: Volvo XC60
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1765

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 16

  • www.okonti.ru
« Ответ #39 : Январь 05, 2010, 21:29:59 pm »
0

у меня в семье была Е39 523и
Не знаю какие поломки  кого донимают, но первые замены рычагов началист примерно на 100 тыщах км( машина на гарантии и была на балансе ОнексимБанка) - так там не платили счета ТЦ без доказательств...Т.е. никто не раскручивал на бабки. И на ней штурмовали трамвайные пути и Объезда справа по грунту - для неё ежедневная зарядка.(всё таки машина не на свои деньги - не жалко)
В компании в одном кабинете сидят владелец 3 БМВ, МБ с, и Тоёта праворукая саортивная(хз что за модель- страшная).И все говорят что на поиски хорошего экземпляра такого БУ уходит от 2 месяцев до 1 Года. И всё равно надо вливать деньги.Никто не продаст БУ с полной подготовкой(сами понимаете -сами продаете). Эти люди покупают БУ для Погонять, после покупки усиливают тормоза, подвеску и в конце Двигло тюнят. Машины их не подводят. Но всё уверены что покупаю новую - нервов тратишь меньше Нааамного.
И никто из них не понимает тех кто говорит: Японцы лучше немцев и наоборот.
А покупать БУ лучше 2 летки( остается гарантии на полгодика....) и почти новая, зато цена на 30% упала. Например ФВ гольф 1.4 ТСИ спорт ДСГ....в хорошей комплектации с пробегом 45 тыщ знакомый купил за 550 тыщ р. Но признался, что искал долго.
Записан
«Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы... князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них» (Ис. 1, 21, 23).
Сван
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 739

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 7

« Ответ #40 : Январь 05, 2010, 21:43:45 pm »
0

после бмв пересел на Сид ... машина просто сказка ..
Убил ваще lol lol lol Инженеры БМВ лохи педальные! sux
Пробег на той бехе тыся 350 был, да ещё и из под горячих, кавказских парней небось тачила.
Kaleva найти хороший, неукатанный экземпляр сейчас действительно очень сложно, только по хорошему случаю и денег они стоят. Но можно... а вврианты вышеописанных БМВ за 200 "тыщ дерева" - это для тех, кто после 99-й приподнятся в своих глазах решил. Купят полный отстой с помойки европейской или кавказской, а потом пишут "БМВ - кал, КИА рулит". fire! Жесть!
Записан
Ilushe4ka
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #41 : Январь 05, 2010, 22:23:46 pm »
0

мне эта бмв от дяди досталась ... так что я вкурсе полной эксплуатации ...
естественно немец лучше чем кореец... просто если сравнивать новую  и 9 годовалую... то естественно выберу новую... новая есть новая.... даже наша отечественная машинка будет годок то ездить .. правда потом уж начнет сыпаться...
Записан
Сван
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 739

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 7

« Ответ #42 : Январь 05, 2010, 22:58:13 pm »
0

Ilushe4ka вот имеено: годок ездить, а потом.... а БМВ в хороших руках как ездила, так и будет ездить. Вложения, естественно разные, но и машины из разной жизни изначально. Взгляните на 9-летний БМВ/Мерседес/Ауди (в хорошем, ухоженом состоянии, отработка не рассматривается) и представьте СИД такого же возраста. Получается? ;)
Записан
cu717
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #43 : Январь 05, 2010, 23:28:06 pm »
0

С удовольствием поменяю свое корейское чудо на ноздри! :)Если нормально будет с деньгами,то ближе к лету...С БМВ пересел на КИА и теперь мечтаю сесть обратно и получать удовольствие!
1.На последней Е-34 отъездил за 3 года 180000 км(брал с пробегом около 220000 у знакомого,продал с пробегом 410-415 тысяч тоже знакомому).Хорошо поменял работу и стал меньше ездить, а так со страхом думаю,что мне пришлось бы поменять на Сиде за такой же пробег.Наверное машину в сборе :-[
2.На последнем ТО ходил приценивался к Прошке:2 литра,верхняя комплектация-690.000р! :(Корейцы обалдели :D.И нельзя заказать ни люк,ни ксенон заводской.Лучше я еще 200р.добавлю и возьму Е-60 или Е-90 с моторчиком на 2,5 литра трехлетнюю и дилерскую.
3.Насчет содержания БМВ(про остальные марки не скажу-не знаю).Ездишь на БМВ-получаешь удовольствие,а за удовольствие НАДО платить rulezz!
Записан
Оладатель Блондинки в 180 л.с
Ilushe4ka
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #44 : Январь 05, 2010, 23:43:48 pm »
0

"и представьте СИД такого же возраста. Получается? "
это я полностью согласен ) что 9 летний сид будет ух какой ...  просто тема в том что пересели бы вы с сида на бмв или другую модель 200ох годов )  я поделился горьким опытом ...
вообще бмв конечно хорошо .. но требует больших вложений ... и средств ...
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Ceed против Mercedes C (w203), против БМВ e46/e39, против Ауди A4 8E

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: